Я дня два реально пыталась шутить в Певце и здесь, мне честно хотелось перевести все в мирный лад.
Сейчас я оставлю здесь свое мнение , как стороннего, нейтрального наблюдателя . Оно будет прямым и домысливать за меня не надо), если я кого то обижу, знайте- случайно просто повезло

. Если мое мнение будет очень отличаться от вашего, так и должно быть- и это всего лишь мое мнение))
Нелля писал(а): ↑Вс янв 07, 2018 18:05
И пусть мне теперь хоть кто-нибудь посмеет запретить иметь мнение о чужом мнении
Согласна, поддерживаю!!))
Первое.
Летучая писал(а): ↑Вс янв 07, 2018 20:50
А по-моему они одинаковые. Вот прям как две половинки одного целого.
На мой скромный взгляд- совсем разные)
Но Зюлейка, женщина уже в годах, многим из тех , кто с ней сцеплялся в матери годится, так же человек перенес сильную моральную травму, которая до сих пор не проходит. Так что здесь я сразу делаю скидку и воспринимаю все что она пишет, даже если меня коробит, спокойно и нейтрально.
Ира- Эгоистка , человек может и правда со слегка оригинальным мышлением-мнением, но человек не злой, человек который не против разобраться в чем она не права и что она сказала не так. В общем действительно безобидный и вежливый человек. Наезды на нее я не читала, причины, почему она уже не хочет ходить в Певца мне неведомы. Копать в этом направление не буду, в целом согласна, что от Певца иногда полезно отдохнуть
karla писал(а): ↑Вс янв 07, 2018 21:59
а я не понимаю)) Катя бывает сурова на грани и за гранью) а теперь осуждает других) неа. не понимаю
Катя на мой взгляд- просто прямолинейна. Она нападала даже иногда и за гранью, но делала это как бы не за компанию. без подколов, сама по себе и потом, если была не права извинялась перед оппонентам. И ее атака продолжалась , как правило не долго.
Вчера ночью. после того как я ушла спать, постаравшись в очередной раз пошутить, а утром прочитала, Катя не знаю, намерено или ей случайно просто повезло, как эмпату. Но на мой скромный взгляд, она здорово вошла во все роли участников и того, на чью сторону встала и оппонентов. Получилось, то что получилось

.
Летучая писал(а): ↑Вс янв 07, 2018 21:28
Эгоистку гнобили не один раз во-первых, за то что мировоззрение очень странное по многим и многим вопросам
Если всех гнобить за отличное от других мировоззрение и очищать от этой "скверны" форум, то он в итоге получится очень камерным)
Как сейчас Певец)), в нем осталось совсем мало народу, только человек 5 вечно на связи), с чем то схожим мировоззрением, наверное. Есть конечно некоторые не стыковки и у них во мнениях, Пушкин, проститутки, собаки), но это такие пустяки по сравнению с мировыми масштабами)
Так что Певцу периодически видимо скучно, идут вялые разборки между собой, опять же собаки. Пушкин... и т.д, но иногда требуется свежая кровь). Вот ее теперь сполна за три дня и прилило.
Стойкие типа Вандерлейт и с чем то схожим мировоззрением с другими завсегдатаями Певца видимо ,( как она себя назвала-лидером среди обиженных, дословно уже не помню) вполне могут прижиться. У кого то сдают нервы и он понимает Певец=это точно не мое и посылает Певца в душе подальше и ищут свое, а кто то остается просто сторонним наблюдателем, фоточки смотрит, про собачек и Пушкина читает- хорошее дело привычка)).
Надеюсь мое скромное мнение- стороннего наблюдателя никого не обидело, на личности пыталась не переходить, все написано предельно прямо и домыслов не требует. Если они будут- это не мои проблемы, если кто то обиделся, мне просто случайно повезло. Если кто то не согласен, может высказать свое мнение, спорить не буду, мне честно нейтрально.
А Певец на мировое зло не тянет, простите, как бы НЧ в свое время не старалась!.