Украина! Война с коллективным Западом

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Украина!

Сообщение » Ср июл 01, 2015 14:41

Я вот все думаю... Дефолт полюбасу будет.
Дык надо быстрее отделяться юго-востоку.
Одесса, чего ждете? Кто последний останется, того и долги))
Торопитесь!
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 140286
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25494 раза
Поблагодарили: 32973 раза

Re: Украина!

Сообщение » Ср июл 01, 2015 15:45

прекрасная мысль) интересно на кого они спишут долги...
РФ в своё время всё взяла на себя, но не думаю что Украина так же поступит
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Украина!

Сообщение » Ср июл 01, 2015 16:56

Понятно, что земля в основном интересует голландцев и китайцев, а людей с большими деньгами из Европы и Америки интересуют порты и энергетика. Интересно. на территории какой области Днепрогэс?
С атомными станциями, как выясняется, посложнее, там все заточено под росатом. Так что с русскими полюбому контачить придется))
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

Зюлейка
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 23:02
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Украина!

Сообщение » Чт июл 02, 2015 18:42

ДнепроГЭС - в Запорожье, там же, где и самая мощная Запорожская АЭС.
Интересные новости есть, но у меня барахлит интернет и в разгаре сельхозработы, так что дам только ссылку на http://timer-odessa.net/news/
Смотрите там все новости от 2 июля, много интересного, в т.ч. продолжение сериала "Тихая Одесса" (очередной взрыв). Я спала, как убитая, и ничего не слышала. Алиби не имею, была одна...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 140286
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25494 раза
Поблагодарили: 32973 раза

Re: Украина!

Сообщение » Чт июл 02, 2015 18:44

вы это.. про алиби то не шутите, а то придут((
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

Зюлейка
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 23:02
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Украина!

Сообщение » Пт июл 03, 2015 06:52

Ну, тогда и скажу, что "эту взрывчатку я только нашла" (как про маску сварщика).

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Украина!

Сообщение » Сб июл 04, 2015 08:48

Чавоооо???
или Алльо дистанцируется со своими хлопцами Азова от вчерашнего "марша". - ?
Бойцы полка Национальной гвардии "Азов" не принимают участие в "Марше Святослава" в Киеве.

Об этом сообщается на странице полка в Facebook.

"Пресс-служба "Азова" официально сообщает, что бойцы полка Национальной гвардии "Азов" не принимают участие в "Марше Святослава" в Киеве. Вся информация относительно массовых акций и мероприятий, которые организовывает и в которых участвует полк "Азов", размещается на наших официальных страницах. Полк "Азов" не несет ответственности за сообщения, которые распространяют в социальных сетях и на интернет-страницах, которые не являются официальными", - говорится в сообщении.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1096749-az ... darom.html

пока что новость на вот таком укр.сайте (все остальные российские) -
Минюст отказал в регистрации партии УНА-УНСО: «они воевали на стороне фашистов» http://www.dialog.ua/news/61579_1435940598

а шо такое? НА УКРАИНЕ ТАКИ ЕСТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ ФАШИСТОВ???? ну, исходя из того, что Минюст отказал в регистрации партии Уна-унсо.

это так мило, из прошлого, хотя и ссылка на кургиняновское чтиво, но все равно. особенно нравится наименование по-аглиццки - КЭтрин Чумаченко (жена Ющенко):
Конференция ВАКЛ 20–23 сентября 1983 г. в Люксембурге в здании Европарламента собрала весь антикоммунистический «бомонд»: тут были супруги Стецько, Теодор Оберлендер (бывший командующий украинского батальона «Нахтигаль», ответственный, как и Стецько, за зверские погромы евреев и поляков во Львове), Роман Зварыч (секретарь Стецько, ставший позже министром юстиции при Ющенко), Кэтрин Чумаченко. http://gazeta.eot.su/article/klub-gospod
и там далее по тексту:
После развала СССР в 1992 г. Слава Стецько создала на Украине из подконтрольного ей ОУН «Конгресс украинских националистов» (КУН). На первых же выборах в «незалежной» в 1994 г. КУН вошел в Верховную Раду. А в 2002 г. КУН в составе ющенковского партийного блока «Наша Украина» одержал победу на выборах. Сама Слава являлась депутатом Рады с 1997 г., в 1998 г. она открывала в качестве старейшего депутата заседание новоизбранного парламента.

На первых выборах 1994 г. в «незалежной» в парламент прошли депутаты и от партии «Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО), возглавляемой сыном Р. Шухевича Юрием.

При этом боевое крыло партии УНСО во главе с Дмитрием Корчинским воевало против России в различных горячих точках, таких как Чечня, Южная Осетия 2008 г. и пр. Одной из заявляемых целей УНА-УНСО было и остается воссоединение с «украинскими землями» — Белгородчиной, Доном и Кубанью. Что есть прямой призыв к развалу России.



кстати, украинцы до сих пор сетуют на тот скандал с профессорством мужа Алльо. в сети и в этом году "тыкали ему носом" когда появилась информация, шо Пан Зварич пошел записаться в Азов,
тут про историю, понятно, сайт "левый" какой-то, но все равно http://anti-orange.com.ua/article/resident/68/13461

п.с. воистину!!! - народная мудрость: там где собираются два украинцы - там 2 гетьмана. там где собираются три украинца - там 2 гетьмана и 1 предатель :hi_hi_hi:


п.с.2 ой, стишОк нашла в сети :
Коль армия наша разбита, Коль отданы Крым и Донбас, Одна нам осталась защита, От Вальцмана - КАЖДЫЙ ИЗ НАС! ▶ Порошенко - х@ло, - мітинг ПС у Львові http://www.youtube.com/watch?v=Dp2rjZC5WgM ▶ ПОДДЕРЖИ ПАТРИОТОВ! ПОДДЕРЖИ РЕВОЛЮЦИЮ!
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1096810-ok ... v-ato.html
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Зюлейка
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 23:02
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Украина!

Сообщение » Сб июл 04, 2015 09:09

У нас пошли дожди!
Неужели возвращается прежний климат, который был до 1986 года?
В 2013 году лето было, "как в старые добрые времена".
Вот в прошлом году было что-то среднее между "старыми" и засушливыми временами.
Сейчас - ливни льют.
Сено заготовлено.
Кто убрал ячмень (а его уже должны были убрать) - радуется.
Не знаю, как насчёт пшеницы? Раньше слушала по радио сводки о том, как идёт уборочная.
По-моему, сейчас должны убирать пшеницу... Если ливень её не положил, то на нашем солнце она за 2-3 дня просохнет.
Всем остальным культурам дождь позарез нужен. И полевым, и садово-огородным. В тех краях, где дождей выпало столько, сколько вчера вечером и сегодня ночью и утром в Одессе, теперь месяц не страшны жара и засуха (если они будут). Ещё бы дождь в начале августа - и будет изобильный год!

Очень интересную новость вычитала: вроде бы наше правительство провело реструктуризацию долгов по валютным кредитам для населения - им пересчитают долги по тому курсу доллара, какой был, когда они брали валютные кредиты. Так как доллар вырос втрое, то для людей это просто спасение.
Пока курс доллара у нас настолько стабилен, что понятно - это не может быть рынок таким устойчивым, т.е. Украину довольно серьёзно поддерживают другие страны.

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Украина!

Сообщение » Сб июл 04, 2015 09:47

да, дожди и нас спасли! это факт.

боже ж мой, так шо ж они, патриоты Украины - все в балаклавах и в балаклавах?? уже и запреты им официальные не помеха!
http://kiev.unian.net/1096778-dobrovolc ... ad-image-0
Изображение

Изображение

как можно? не ну как можно патриоту Украины быть в балаклаве? ведь он спаситель. ведь он защитИтель территориальной целостности Украины!
http://kiev.unian.net/1096300-v-kieve-a ... lavyi.html

УНИАН сообщает иное, Представители добровольческих батальонов “Правый сектор”, “Айдар” и “Азов” почтили память героев Небесной сотни на улице Институтской в Киеве.
Подробности читайте на УНИАН: http://kiev.unian.net/1096778-dobrovolc ... tskoy.html - в противовес, что Азов типа не принимал участия в шествии.

по-моему, это самая грустная и печальная действительность из всей истории славетного града Киева -
Члены общественных организаций, которые обеспечивают общественный порядок в Киеве, должны иметь нарукавную повязку, личное удостоверение и открытое лицо.
Подробности читайте на УНИАН: http://kiev.unian.net/1096300-v-kieve-a ... lavyi.html

позор!
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Украина!

Сообщение » Сб июл 04, 2015 11:49

гыы, это так мило)) - сперва тырить российскую нефть (ведь где ж вна Украине нефть-то? ), а потом уходить с российских форумов)), создавая темы с формулировкой "Долой российский шовинизм и агрессию" :hi_hi_hi: , переходить в переписке на форуме на "ридну украинську" - на украинский язык с неважным владением украинским же))). цирк на дроти! (С)

из укр.источника:
Зварича за часом співпав із “зависанням” на митниці 3 млн. т російської нафти, яку через Україну в Словаччину хотіло вивезти ТОВ „Ойл транзит”, одним із керівників якого є дружина міністра Світлана Зварич.

=.. Зварича по времени совпал с "зависанием" на таможне 3 млн тонн российской нефти, которую через Украину в Словакию хотело вывезти АО "Ойл транзит", одним из руководителей которого является жена министра Светлана Зварич...
http://ua.comments.ua/politics/514-Roma ... do_YA.html

тут ее лицо (?). фи. маленький "недоразвитый" нос, немилые черты лица, фи! http://internetua.com/sv-tlana-zvarics- ... kontraband

на злобу дня! откуда есть пошли украинцы - http://www.perunica.ru/forum/topic_841

п.с. старшая дочь Натальи Окунской, та что просила политического убежища во Франции, имеет очень-очень красивые черты лица украиночки: чернобровая, широкий лоб, выразительные добрые красивые глаза...
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Зюлейка
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 23:02
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Украина!

Сообщение » Сб июл 04, 2015 16:46

Чернобровые арийцы?
Доннерветтер! - сказали бы прежние теоретики "арийства".

Пора переделывать известную западэнскую песню - кстати, хорошо поют, рекомендую послушать:
https://www.youtube.com/watch?v=_MbFFUizT0Q

Предлагаю такой вариант:
Ой, чорна, я си чорна,
Чорнявая арійка,
Чом ти полюбила,
Чом ти полюбила
Мого Андрійка?"

Вариант:
"Ой, чорна, я си чорна,
Чорнявая арійка,
Облиш, розлучнице,
Облиш, розлучнице,
Мого Андрійка!"

("Оставь, разлучница, моего Андрийка!").

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 140286
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25494 раза
Поблагодарили: 32973 раза

Re: Украина!

Сообщение » Сб июл 04, 2015 16:51

Изображение
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Украина!

Сообщение » Сб июл 04, 2015 18:29

к фото его же фраза:
Каждый окрашивает себя в те цвета, в которые окрашивает (С) - В.Кличко
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Украина!

Сообщение » Сб июл 04, 2015 22:09

Чота я недопоняла... муж Альо Роман Зварич???
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

прокатчица
не в сети
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:39

Re: Украина!

Сообщение » Сб июл 04, 2015 22:45

Жена министра юстиции лично возит бензин протестующим? Ручки пачкает?

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Украина!

Сообщение » Сб июл 04, 2015 22:51

А я-то думаю. чо она такая выЁбистая... командует на укрохорсах, жЫзни всех учит... оказывается, министерская жана))
От блин кому страшно, если пиндостан окажется в жопе))
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 140286
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25494 раза
Поблагодарили: 32973 раза

Re: Украина!

Сообщение » Сб июл 04, 2015 22:58

да им уже страшно Министры варяги, тьфу ты , грузины уже энергично бегут. Как ты написала кто последний остался тому и люли)
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

прокатчица
не в сети
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:39

Re: Украина!

Сообщение » Сб июл 04, 2015 23:02

А она тоже прибывшая из загранок или местная? За секретаря ОУН замуж вышла.
И я ей рекомендовала отправить на учёбу конюха? Теперь понятно, откуда амбиции, что ради её немощных лошадок люди с высшим образованием должны засесть в глуши без перспектив за копейки. Из другого теста мадам.

Зюлейка
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 23:02
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Украина!

Сообщение » Вс июл 05, 2015 08:02

Вот вам новость не политическая: Одессу поливают ливни, а за 50 км, на "фазенде", вчера дождя так и не было (разве что поздней ночью - надо позвонить соседям, узнать):
http://timer-odessa.net/news/chast_odes ... a_119.html

Вот ещё хорошая новость, поставят памятник В.Е.Таирову - в его честь назван загородный посёлок, где расположен созданный им Институт виноградарства и виноделия, а также огромный жилой массив в Одессе, расположенный по направлению к этому загородному посёлку, на юго-западе города. Этот жилмассив так и наз. "Посёлок Таирова" (хотя от города он никак не отделён, просто продолжение Черёмушек) или просто "Таирова":
- Где живёшь?
- На Таирова.

А вот загородный посёлок наз. "Таирово".

http://timer-odessa.net/news/v_odesse_p ... i_423.html

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Украина!

Сообщение » Вс июл 05, 2015 13:06

был, бЫвший министр, - при Ющенко в Президентах... и Яныке премьере :hi_hi_hi: - это на какие жертвы ради Незалежной пошел Человек, ой-ой-ой (голосом Самуэлича в разговоре с Шурой из "Золотого теленка": "зато Шура кАк я жил при НЭПе, кАк я жил при НЭПпппе ой-ой-ой, Шууура.....")

спорю, что мадам - нЕ из другого теста. ведь украинским она владеет галимо (да простят меня "Господа украинствующие" за сленг :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ) интересно, она уволила свою домохозяйку, которая из Енакиево? ведь Енакиево под "сепаратистами" и уж не вернется обратно.


каково! звучит, а?! (из ссылки Таймера)
где в 1905-м году открывает первую в Российской Империи винодельческую станцию, превратившуюся со временем в знаменитый Таировский институтут (Институт виноградарства и виноделия им. В.Е. Таирова» НААН Украины)

наверное, у патриотов затык на этих выделенных словах... что мало того шо на востоке , на Донбассе была Российская, дескать, Империя, так оно еще и на юго-западе было!!

_______________________

здесь, кстати, Д.Джангиров русским по белому ясно описывает, а зачем и для чего людям-политиканам украинским нужная эта "война", так называемая "партия войны", примерно на 25:00 минуте https://www.youtube.com/watch?v=axz04WUN_P8
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

Зюлейка
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 23:02
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Украина!

Сообщение » Вс июл 05, 2015 18:44

В нашем бюджете так много денег, что Саакашвили будет арендовать под админ.потребности ещё одно здание и платить за него миллион гривень в год:
http://timer-odessa.net/news/kaufman_i_ ... aakashvili

Почему я не Кауфман или хотя бы Грановская?..

Люди! Вы сидите? Если нет - сядьте, новость того стОит: Дом Профсоюзов в Одессе передадут под штаб Военно-Морских Сил Украины:
http://timer-odessa.net/news/dom_profso ... a_781.html

Да и в самом деле, кто, кроме военных, сможет спокойно заходить в это здание и работать в нём?
Кого будут мучить кошмары - для ВМС непригоден.

Зюлейка
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 23:02
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Украина!

Сообщение » Пн июл 06, 2015 08:40

У нас вчера, оказывается, был День военно-морского флота Украины. Перенесли с конца июля на начало - намёк на то, что наш флот старше российского?
Ну, и традиционное: "Намечались торжества, а затем аресты. Потом решили совместить" - задержаны очередные "диверсанты", которые "намеревались" (конечно, под руководством российских спецслужб):
http://timer-odessa.net/news/sbu_otchit ... v_394.html

Вот зачем, спрашивается, держать у себя дома фото предполагаемого места теракта? Можно ли изучить местность по фото? Пока ты не изучишь на местности всё досконально и не будешь помнить эту местность "с закрытыми глазами", диверсию устраивать не готов (ИМХО).
С другой стороны, чуть не в каждой одесской семье есть любительские фото наших достопримечательностей, в т.ч. мостов. Улики?

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 140286
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25494 раза
Поблагодарили: 32973 раза

Re: Украина!

Сообщение » Пн июл 06, 2015 16:24

они совсем обалдели?
Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили в ходе встречи в понедельник с послом США на Украине Джеффри Пайеттом договорился о том, что американское правительство выделит деньги на зарплаты новой команде губернатора, кроме того достигнута договоренность о подготовке создаваемой новой полиции Одессы американскими полицейскими из Калифорнии.
http://news.rambler.ru/world/30693380/

Хотя при нём в Грузии тоже зарплату платили США. не помогло
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

Guga
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:25
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Украина!

Сообщение » Пн июл 06, 2015 19:22

это вообще прелюбопытно, а в чем тут соль-то? в чем проблема, если не платят украинское государство, ??? нифига не понимаю этого грузинского хода!

п.с. так смешно.
внизу по ссылке Веры идет новость о крещении принцессы Шарлотты.. ну, типа, англичане все такие после файв-о-клок тии, или до того- все такие беленькие пуфыстые в сказку верят.
и тут тебе эта Украина с Саакашвили, разыскиваемым Интерполом и которому США станут платить зарплату и его подчиненным в Одесской области.
во блин!
а в Украине-то сказка ну хоть когда будет????
или Украина давно в утиль? нечто из разряда плацдарма для маневров? боже, в какие невероятные времена НАМ удалось родиться, а? !
Опасайтесь верующих, у них есть боги, которые им все прощают.
Куда хочу, туда еду: хочу на свадьбу в Сан-Тропе, хочу на фронт в Пески (С)
Каким бы вы ни были авианосцем помните, что на свете есть береговые маяки :) :)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 140286
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25494 раза
Поблагодарили: 32973 раза

Re: Украина!

Сообщение » Пн июл 06, 2015 20:33

сказка на Украине будет когда Украина её хотя бы попробует построить. Пока она ждёт манные небесной А её не будет Никогда
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

Ответить