Ап: Всех с Наступающим 2026 годом!!!!! УРАААА

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 3557 раз
Поблагодарили: 750 раз
Контакты:

Re: Ап: Всех с Наступающим 2024 годом!!!!! УРАААА

Сообщение » Пн янв 01, 2024 13:51

Как вы их различаете? Икра ж вся на вкус как икра, рыбьи яйца :-) Эта, про которую я писала, в стеклянной баночке. Но мне не помогает )

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 36041
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 10299 раз
Поблагодарили: 6396 раз

Re: Ап: Всех с Наступающим 2024 годом!!!!! УРАААА

Сообщение » Пн янв 01, 2024 13:59

По размеру и цвету икринок. Ну и на вкус и плотность она разная.))))
Оно вам надо?

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22127
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8953 раза
Поблагодарили: 6831 раз
Контакты:

Re: Ап: Всех с Наступающим 2024 годом!!!!! УРАААА

Сообщение » Пн янв 01, 2024 16:42

Мама на днях купила икру в маленькой баночке, кажется, в Магните. Продавщица расхваливала, что икра хорошая и недорогая...

Короче, икра оказалась не хорошей, организм сказал, что он такое не ест.
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147913
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28064 раза
Поблагодарили: 36131 раз

Re: Ап: Всех с Наступающим 2024 годом!!!!! УРАААА

Сообщение » Пн янв 01, 2024 16:46

Не. В магнитах и тд покупать не стоит.
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9540
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 4185 раз
Поблагодарили: 4552 раза

Re: Ап: Всех с Наступающим 2024 годом!!!!! УРАААА

Сообщение » Вт янв 02, 2024 12:08

Я в Пятерке купила очень хорошую и недорогую, даже со скидкой)))) в жести, даже не видно, что там внутри.
С удовольствием ела, рекомендовано продавцами
Учиться, учиться, учиться!

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26627
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 10265 раз
Поблагодарили: 7543 раза

Re: Ап: Всех с Наступающим 2024 годом!!!!! УРАААА

Сообщение » Ср янв 03, 2024 10:40

В магнитах и иже с ними не рискую. Нарывалась неоднократно. ((
В магазинах "Красная икра" ни разу плохой не попадалось.

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9540
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 4185 раз
Поблагодарили: 4552 раза

Re: Ап: Всех с Наступающим 2024 годом!!!!! УРАААА

Сообщение » Ср янв 03, 2024 12:25

Ну, в бюджетных магазинах, 50 на 50%
Или повезет, или нет...в этом году повезло
Учиться, учиться, учиться!

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 21990
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5597 раз
Поблагодарили: 17296 раз

Re: Ап: Всех с Наступающим 2024 годом!!!!! УРАААА

Сообщение » Сб ноя 29, 2025 15:23

Изображение
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 21990
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5597 раз
Поблагодарили: 17296 раз

Re: Ап: Всех с Наступающим 2024 годом!!!!! УРАААА

Сообщение » Чт дек 04, 2025 14:18

phpBB [media]
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147913
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28064 раза
Поблагодарили: 36131 раз

Re: Ап: Всех с Наступающим 2024 годом!!!!! УРАААА

Сообщение » Чт дек 04, 2025 14:22

Интересно у меня было два кота
Никто из них не претендовал на ёлки и на шторы
Диван распотрошили, обои сорвали)
Но елки и шторы не трогали
Вежливо нюхали)
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25454
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8280 раз
Поблагодарили: 7186 раз
Контакты:

Re: Ап: Всех с Наступающим 2024 годом!!!!! УРАААА

Сообщение » Чт дек 04, 2025 22:37

karla писал(а):
Чт дек 04, 2025 14:22
Интересно у меня было два кота
Никто из них не претендовал на ёлки и на шторы
Диван распотрошили, обои сорвали)
Но елки и шторы не трогали
Вежливо нюхали)
Молодцы какие!
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147913
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28064 раза
Поблагодарили: 36131 раз

Re: Ап: Всех с Наступающим 2024 годом!!!!! УРАААА

Сообщение » Пт дек 05, 2025 06:57

Smile писал(а):
Чт дек 04, 2025 22:37
karla писал(а):
Чт дек 04, 2025 14:22
Интересно у меня было два кота
Никто из них не претендовал на ёлки и на шторы
Диван распотрошили, обои сорвали)
Но елки и шторы не трогали
Вежливо нюхали)
Молодцы какие!
Они в других вопросах набирали)
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25454
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8280 раз
Поблагодарили: 7186 раз
Контакты:

Re: Ап: Всех с Наступающим 2024 годом!!!!! УРАААА

Сообщение » Пт дек 05, 2025 10:11

karla писал(а):
Пт дек 05, 2025 06:57
Они в других вопросах набирали)
:-) Так коты же!
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147913
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28064 раза
Поблагодарили: 36131 раз

Re: Ап: Всех с Наступающим 2024 годом!!!!! УРАААА

Сообщение » Пн дек 29, 2025 08:15

Изображение
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 21990
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5597 раз
Поблагодарили: 17296 раз

Re: Ап: Всех с Наступающим 2026 годом!!!!! УРАААА

Сообщение » Чт янв 01, 2026 21:27

phpBB [media]
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
не в сети
Сообщения: 21990
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5597 раз
Поблагодарили: 17296 раз

Re: Ап: Всех с Наступающим 2026 годом!!!!! УРАААА

Сообщение » Пт янв 02, 2026 16:38

phpBB [media]
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

Ответить