Кто тут боится пауков - вспоминайте, когда увидите очередного на стене)
Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
Автор
Сообщение
- Летучая
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 26628
- Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
- Благодарил (а): 1304 раза
- Поблагодарили: 2721 раз
Re: Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
Жаль, что в обычной жизни их так не видно
Кто тут боится пауков - вспоминайте, когда увидите очередного на стене)
Кто тут боится пауков - вспоминайте, когда увидите очередного на стене)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147860
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28049 раз
- Поблагодарили: 36112 раз
Re: Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
блииин.. если в обычной жизни увидеть лапу паука такого размера... умереть можно не смотрят на красоту))
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- Летучая
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 26628
- Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
- Благодарил (а): 1304 раза
- Поблагодарили: 2721 раз
Re: Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
Что вычитала
Почему, интересно, именно лисы? Почему такой малый процент волков?Из диких животных активным участником в эпизоотическом процессе бешенства на территории России по-прежнему остается лиса, определившая 80% случаев бешенства среди диких животных, енотовидная собака - 14%, волки - 1%. На остальные виды диких животных, преимущественно семейства псовых, куньих и отряда грызуны приходилось 4-5%.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.
- Charly
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 36041
- Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
- Благодарил (а): 10299 раз
- Поблагодарили: 6396 раз
Re: Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
Может остальные быстрей умирают? А лисы по каким-то причинам устойчивей и успевают активней разнести вирус в популяции.
Оно вам надо?
- Летучая
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 26628
- Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
- Благодарил (а): 1304 раза
- Поблагодарили: 2721 раз
Re: Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
Ну как-то слабо верится. Собаки-то переносят норм вирус, не сразу погибают. Чем волк хуже?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.
- Charly
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 36041
- Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
- Благодарил (а): 10299 раз
- Поблагодарили: 6396 раз
Re: Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
Можно еще прикинуть по распространению. Может лисы чаще пересекаются между собой, чем волки. А жертвы заболеть не успевают.))))
Правда с этой точки зрения странно, что грызуны в таком малом проценте. Но тут вопрос что считали - если именно процесс передачи, то у грызунов просто может быть мало шансов.
Правда с этой точки зрения странно, что грызуны в таком малом проценте. Но тут вопрос что считали - если именно процесс передачи, то у грызунов просто может быть мало шансов.
Оно вам надо?
- Летучая
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 26628
- Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
- Благодарил (а): 1304 раза
- Поблагодарили: 2721 раз
Re: Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
Я думаю, считают, кого сколько выявили с этим заболеванием.
Ну хорошо, грызуны имеют шансов мало, ну а куньи? Енотовидки?
Всё равно странный перекос в пользу лис.
Может потому что лисы чаще к людям выходят и их диагноз можно потом подтвердить.
Ну хорошо, грызуны имеют шансов мало, ну а куньи? Енотовидки?
Всё равно странный перекос в пользу лис.
Может потому что лисы чаще к людям выходят и их диагноз можно потом подтвердить.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.
- Charly
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 36041
- Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
- Благодарил (а): 10299 раз
- Поблагодарили: 6396 раз
Re: Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
Остается только предполагать. Причем думаю, что даже те, кто собирал статистику едва ли детально вдавались в причины.
Оно вам надо?
- Нелля
-
- Сообщения: 2404
- Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 16:32
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1160 раз
- Поблагодарили: 482 раза
Re: Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
Может лис просто больше, чем всех остальных? Явно больше, чем волков.
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147860
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28049 раз
- Поблагодарили: 36112 раз
Re: Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
это предположение мне кажется самым резонным)
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- Charly
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 36041
- Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
- Благодарил (а): 10299 раз
- Поблагодарили: 6396 раз
Re: Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
Грызунов точно больше, а они тоже в отстающих.
Оно вам надо?
- OlgaN
- ПочЁтный археолог
-
- Сообщения: 21973
- Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
- Благодарил (а): 5595 раз
- Поблагодарили: 17287 раз
Re: Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
У них метаболизм очень быстрый. Они до человека добраться не успевают. А вот до лисы вполне
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.
- Летучая
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 26628
- Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
- Благодарил (а): 1304 раза
- Поблагодарили: 2721 раз
Re: Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
Ну получается, что по факту бешенство распространено наверное более равномерно) Просто выявляют чаще у лис)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147860
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28049 раз
- Поблагодарили: 36112 раз
- OlgaN
- ПочЁтный археолог
-
- Сообщения: 21973
- Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
- Благодарил (а): 5595 раз
- Поблагодарили: 17287 раз
Re: Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
А почему фейк-то? Пни Джон, она тебе выдаст фото химер среди лошадей. Кошки-химеры тоже есть. И прочите животные. Чем человек-то особенный, кроме самомнения?
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147860
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28049 раз
- Поблагодарили: 36112 раз
Re: Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
ну я на всякий случай про фейк)
пинать Джону категорически отказываюсь. она может откусить пиналку)
для просто идея поглощения близнеца очень... не могу слово подобрать.
одним словом увлекательная тема
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- Летучая
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 26628
- Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
- Благодарил (а): 1304 раза
- Поблагодарили: 2721 раз
Re: Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
Кошки химеры




Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147860
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28049 раз
- Поблагодарили: 36112 раз
Re: Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
прикольные)
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- Летучая
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 26628
- Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
- Благодарил (а): 1304 раза
- Поблагодарили: 2721 раз
Re: Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
Лошадь химера




Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147860
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28049 раз
- Поблагодарили: 36112 раз
Re: Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
ахренеть....
слушайте. а какие нибудь баги в организме этот химеризм несёт с собой? или бонусы?
слушайте. а какие нибудь баги в организме этот химеризм несёт с собой? или бонусы?
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- Летучая
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 26628
- Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
- Благодарил (а): 1304 раза
- Поблагодарили: 2721 раз
Re: Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
Вроде нет) ну вот кроме тех, что по твоей ссылке)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.
- OlgaN
- ПочЁтный археолог
-
- Сообщения: 21973
- Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
- Благодарил (а): 5595 раз
- Поблагодарили: 17287 раз
Re: Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
у моих, похоже, один раз родился трехцветный кот-химера (предположение после разговора с джон). Был в два раза крупнее собратьев, что его и погубило. Мамаша решила сменить логово и уронила его с высоты на бетонный пол. слишком тяжелый оказался
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147860
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28049 раз
- Поблагодарили: 36112 раз
Re: Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
а когда кровь одновременно двух групп, можно и ту и другую группу доливать?
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- OlgaN
- ПочЁтный археолог
-
- Сообщения: 21973
- Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
- Благодарил (а): 5595 раз
- Поблагодарили: 17287 раз
Re: Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
а такого не может быть. Либо та, либо эта. Как ты себе представляешь кровь двух групп вообще?
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147860
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28049 раз
- Поблагодарили: 36112 раз
Re: Эволюция. Выживают ли звери в дикой природе
Я никак))
В статье что я принесла описано
В статье что я принесла описано
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость


