трудности общения))

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
в сети
Сообщения: 17263
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5113 раз
Поблагодарили: 12744 раза

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 13, 2013 23:13

Наглый Чайник писал(а):Я вам еще что-то должна?
Наааам? :sh_ok: Мы с Редис просто знаем, как выглядит удалившийся контакт.
А вообще, огромное спасибо пикап за поднятую мне самооценку. Я-то искренне думала, что когда я так поступаю с кобылой возле плюща, то это я с ней дерусь, чтоб она от стенки не отходила, и вообще работаю с лошадью очень жестко. А оказалось, что я ее отзываю. Мягкой рукой. Теперь всем буду говорить, что я работаю кобылу очень мягкими ручками и вообще в попу ей дую. :-) На остальной поток сознания отвечать просто смысла нет.
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 13, 2013 23:18

ОльгаN, ок. Объясни мне, что мне надо нажать, чтобы вы тоже видели, что вас у меня в списке контактов нет. Я реально не знаю. в том, что знаете Вы, я не сомневаюсь. Вы там просто времени проводите гораздо больше, чем я. И мне искренне жаль, что вы не можете сами удалиться и вынуждены ждать, пока до Чайника дойдет, как сделать так, чтобы вы видели, что я удалила вас из своего списка контактов.

а вообще Пакость в точку попала, сказав, что в данной ситуации униженными и оскробленными выглядит именно администрация. ))))))) Я не ожидала такого продолжения. )))))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

OlgaN
Аватара пользователя
ПочЁтный археолог
в сети
Сообщения: 17263
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:29
Благодарил (а): 5113 раз
Поблагодарили: 12744 раза

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 13, 2013 23:20

О, наконец-то! Вот теперь ты удалилась. Видишь, как это оказалось просто? ;;-)))
А раньше-то зачем врать было?
вообще Пакость в точку попала, сказав, что в данной ситуации униженными и оскробленными выглядит именно администрация. ))))))) Я не ожидала такого продолжения. )))))
А где твоя правильная Пакость сейчас? Здесь вот тоже тоталитарный сайт. Тут тоже посты трут, а она молчит. Впрочем, памятуя ее первые истерики еще на первом сашкином карфагене, я понимаю, что она просто пыталась выдерживать имидж.
Администрация ржет до коликов, глядя, как якобы взрослые люди бегут на другой сайт, чтобы им там сопли вытерли. Рекомендую тему на Проконях поднять. Там со слюнявчиками народу побольше найдется.
Справиться со всеобщим ожирением может только всемирный голод.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 13, 2013 23:32

Оля, а можно скриншот сегодняшний? Ну, где написано, что да, Чайник была тока что и тока что удалила вас из своего списка. Ну, раз пишут, что не удаляла, должны же писать, что удалила, так же? Я сохраню для истории.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134958
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22367 раз
Поблагодарили: 29781 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Вс янв 13, 2013 23:44

Rediska писал(а):

Да? А почему тогда ОльгеN нельзя писать красным, а другим пользователям можно?
ну по моему разница в выделении всем понятна)) в одном случае было выделено обращение. а это роскошь админа и модера выделять обращение красным. а другом была выделена рубрикация.
Разница ощутима
OlgaN писал(а):
karla писал(а):а в этих трудностях человек может не помнить всё что угодно))
Ааааа, выборочная амнезия. Да-да, понятно. Помним только то, что выгодно. :-)
сама такая)) Это я про себя, на всякий случай уточняю))
karla писал(а):Это было написано где то на Лошадёнке? если да дай ссылку, если нет то я тут как бы со стороны.
Нет, не на Лошаденке. Хотя, думаю, что если здесь появится Инара или Света с оооочень неудобными вопросами, то подобное проскочит и здесь. И нам почему-то ставят ставят в упрек именно то, что мы не позволили резвиться. Не подскажешь, почему?
не удобных вопросов у Светы и Инары я не заметила когда читала темы. заметила странное поздравление с НГ, но это не суть. вот когда такое будет на Лошадёнке тогда и буду страдать))
И, кстати, да, почему мне нельзя писать красным, а пикап можно? Или красный цвет только для "униженных" и "оскорбленных"? Шоп все видели как их унижают и оскорбляют.
Ответ выше есть. Но... мы попросим Пикап в след раз свою рубрикацию выделять другим цветом. Что бы ни кто технические моменты не путал с обращениями администрации))


Пикап писал(а):Слышьте, отзабори фиговы. Я где-то к кому-то придиралась по поводу содержания лошади? Или кому-то предъявляла насчет нормы кормления?
Вы мозг свой включите, ок?
А потом говорить будем.

Задолбали.
О, Карла, ты спрашивала, где "отзабори" на лошаденке? Заказывала? Получай. ;;-)))
не получила. Пикап сама отредактировала своё пост. плюс к карме за самодисциплину))


OlgaN писал(а):
А где твоя правильная Пакость сейчас? Здесь вот тоже тоталитарный сайт. Тут тоже посты трут, а она молчит. Впрочем, памятуя ее первые истерики еще на первом сашкином карфагене, я понимаю, что она просто пыталась выдерживать имидж.
не надо грязи. это какие тут посты потёрли? некоторые подтёрли. это - да)) но прошу заметить подтёрты посты обоих сторон. равновесно и к примеру ни одного подтёртого поста пользователя Rediska нет.
человек пишет не приятные вещи, но вежливо. и нет вопросов не надо за ним подтирать
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: трудности общения))

Сообщение » Пн янв 14, 2013 00:04

Ваааууу!!!!!!!!!!!!
Вер, у тебя такой спектр возможностей, от розового до оранжевого...(наши ...... поймут, это как раз в их духе -------сравнивать ноку левую и ножку правую.
Ой.Сп
....... Клава н работат
Последний раз редактировалось Пикап Пн янв 14, 2013 00:07, всего редактировалось 1 раз.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: трудности общения))

Сообщение » Пн янв 14, 2013 00:06

Пикап, забей. не уподобляйся.

Щас только поняла, что меня так смущало в "Последний раз была в сети 10/01/2013 в 17:51:58"
Не, понятно, что в данном случае время, наверное, мальтийское ))) Но каково подсознание-то! Прямо на дыбы вставало при мысли, что в это время я могла в интере быть.
По московскому я как раз переодевалась на тренировку в "Комильфо" в г. Пятигорск, примчавшись с предыдущей тренировки в "Машуке" пос. Иноземцево :ps_ih:
А вот уже где-то в 8 вечера с рюмкой чая за устраиваюсь за компом, охреневаю и далее см. подпись.
Лезу в кои-то веки в скайп, потом то ли ЖЖ, то ли контакт. А потом в дневник.

Кстати, еще о времени. Я могу несколько раз за вечер заходить на Картадаш, но время посещения остается тем, которое было перед последним выключением компа, а не полчаса, например, назад. :ps_ih:
Вот конкретно сейчас в три с лишним ночи: Предыдущее посещение: 13-01-2013, 16:23, т.е. еще до моего отъезда в Черкесск, хотя я уже благополучно вернулась и заходила снова. Это к вопросу о доверии к сообщениям форумов, скайпов и т.д.

Далее. Оказывается у меня скайп не показывает историю контакта, когда был и что делал. Только в сети/не в сети. Интересно, что за дискриминация такая?
А ваще я тронута. Щас только понимаю - человек предвкушал, предвкушал как ткнет меня неубранным контактом в скайпе... скрин делал, замазывал-фотошопил, пряча свои контакты на скрине... И все - ради меня. Так что мои буквы сверху - своеобразное алаверды для поддержания беседы. :ps_ih:
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Пакость
не в сети
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: проблемы общения))

Сообщение » Пн янв 14, 2013 05:30

karla писал(а):Хотя я тут у нас скандалов с необходимостью что либо тереть не предвижу вообще.
А вот это напраааасно. Напраааасно ::yaz-yk:

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134958
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22367 раз
Поблагодарили: 29781 раз

Re: проблемы общения))

Сообщение » Пн янв 14, 2013 05:52

Пакость писал(а):
karla писал(а):Хотя я тут у нас скандалов с необходимостью что либо тереть не предвижу вообще.
А вот это напраааасно. Напраааасно ::yaz-yk:
да уж погорячилась. вот сижу и думаю закрывать тему на время пока меня нет в инете и открывать когда прихожу))) пока думаю)))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Пн янв 14, 2013 06:05

Самое занятное, что Света давно ни с кем не ругается. Прискакала такая, вбросила и радостно почитывает, хавая попкорн и попивая пивко. Девочки, не будьте для нее клоунами! Хорош горшки мыть!
Последний раз редактировалось LLL Пн янв 14, 2013 06:18, всего редактировалось 6 раз.
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

Пакость
не в сети
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Пн янв 14, 2013 06:07

OlgaN писал(а):Что значит, "откровенные грубости"? Между прочим, вот такое действие почему-то нам в вину ставила Пакость, хотя мы-то как раз посты не правили. Мне можно по ее примеру начать закатывать истерику?
Не утруждайтесь. Я сама справлюсь. ::yaz-yk:
---
Какого рожна?!?!?! :de_vil:
И тут начинается? Я ещё не успела прочитать, а грубости уже нет! Выходит своего мнения о степени грубости высказывания мне уже не составить! Я должна положиться на мнение модератора. Может не грубость и была (с моей точки зрения)! Может я если не по-форме, то по-сути согласная! А теперь ни я сама, ни кто другой этого не узнают! :za_da_va_la:
Хоть помечайте красненьким "цензура" или "откровенная грубость", чтоб было понятно, что автор что-то написал, а чиновник вычеркнул.

Пакость
не в сети
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: проблемы общения))

Сообщение » Пн янв 14, 2013 06:09

karla писал(а):
Пакость писал(а):
karla писал(а):Хотя я тут у нас скандалов с необходимостью что либо тереть не предвижу вообще.
А вот это напраааасно. Напраааасно ::yaz-yk:
да уж погорячилась. вот сижу и думаю закрывать тему на время пока меня нет в инете и открывать когда прихожу))) пока думаю)))
Хоть не трите. Надо бежать, а последние полторы страницы ещё не прочитала :-):

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134958
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22367 раз
Поблагодарили: 29781 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Пн янв 14, 2013 07:04

да пока приподзакрою) до моего возвращения с конюшни)) а то поубиваете ещё друг друга виртуально0)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134958
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22367 раз
Поблагодарили: 29781 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Пн янв 14, 2013 14:35

ну вот я в сети тема открыта.
если гневных постов накопилось и не перегорело. то милости просим.
БОКС!

пока перенесу посты сюда по теме из проконевской ветки))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: трудности общения))

Сообщение » Пн янв 14, 2013 14:36

Напишу тут, ибо тему, где собственно упоминался скайп, прикрыли, а здесь те же персонажи, как я понимаю, тоже бывают.
Отображение статуса контакта в скайпе зависит от парочки причин.
1. Настройка приватности. Не помню уже, как там по-умолчанию, но, кажется, если специально не установить, то твой он-лайн-статус будет виден всем-всем. Если поставить "отображать мой он-лайн статус только для тех, кто в моем контакт-листе", то тогда и только тогда вы сможете понять, удалил вас данный контакт из своего списка контактов, или нет. Если он чайник, или пофигист, то вполне вероятно, даже если он про вас давным-давно забыл - вы все равно будете видеть его статус - онлайн, оффлайн, etc в своем списке контактов
2. Я так и не догнала, как скайп вообще хранит контакт-лист. У меня тут на днях была мини-драма :-) и я по-удаляла на домашнем компьютере пару контактов из списка, вышла из скайп-чатика одного. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что на рабочем компьютере, и, кажется, на ноутбуке эти контакты радостно висели у меня в списке, и чатик тоже радовал меня своим присутствием. Пришлось срочно удалять всех по второму (и, кажется, третьему) разу. Мб проблема в том, что на работе и на ноуте у меня более старые версии скайпа (на работе вообще древняя)
3. Отдельная песня - скайп для планшетиков-андроидов. Он вообще гавно специфичен, живет своей жизнью, не обновляет статус, зараза, и прочее прочее прочее, что можно прочитать на странице оного дистрибутива в андроид-маркете, и что красивее всего сформулировано там таким комментарием обиженного пользователя: "Лучше бы скайп купил гугл, а не майкрософт!!!"

Как-то так :) Не ругайтесь!
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: трудности общения))

Сообщение » Пн янв 14, 2013 14:37

Значит, не зря я скайп недолюбливаю )))
Я подозревала, что должна быть фишка, чтобы, когда удаляешь человека, то перестаешь у него отображаться. Но сразу не нашла, поэтому тупо "правая кнопка - удалить контакт". Проверила - да, у меня контакты удалились, я их теперь не вижу, что для меня вполне достаточно.

ок. не буду я ругаться. Пусть Оля считает, что я только вчера ее удалила, а перед этим соврала ))) Нагло!!! ))) Мне мелочь, а человеку приятно.

ps Я давно заметила, что моя доброта с утра прямо пропорциональна количеству заработанных накануне денег )))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: трудности общения))

Сообщение » Пн янв 14, 2013 15:37

Валюш, ну не говори.
Люди снисходительны друг к другу только тогда, когда они самодостаточны. И добры.
Да и то не всегда.
А если недоебит или еще чего-то в жизни не хватает - считай, пропало.

Я вообще тетка конкретная. И обычно прямая. Да, я считаю, что я могу позволить себе обратиться к кому-то грубо, если мне на протяжении долгого времени выносят мозг. Если обсуждаем жестокость - ее нет - меня в ней обвиняют. Если на видео жестокости нет - придираются к чему-то другому.
Я вполне способна поставить зарвавшевося чела на место.
Пусть каждый определяет это по своему разумению - отстаивание чести, хамством, обидами.

Те же участвующие в склоке персонажи в свое время мне плюсовали за резкие конкретные ответы отзабори. С чего взяли, что в их случае я буду вести себя по-другому? Когда отзаборь, после того как ответить за свои слова не может, начинает придираться к другим вещам (глазки грустные, сидите не так, почему еще БП не бежите, раз такие умные), не сказав ни "извините, погорячились, вы и правда лошадь не бьете и без скользячки можете ездить" и пр, НЕ В СОСТОЯНИИ расключить моск и продолжают беспредел - с чего я не могу остановить эту вакханалию аргументами?
ПРичем, все заметили - аргументами абсолютно вежливыми. Подкрепленными примером самых лучших всадников России и мира. Не выходя за рамки.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134958
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22367 раз
Поблагодарили: 29781 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Пн янв 14, 2013 15:41

Оль только плиз здесь - вежливо.
к слову этот пост грубым не считаю)) потому как он не обращён ни к кому конкретно)) так что и мат, и отзаборь и прочее не подтираю)) а сама пока пишу сюда нетленку))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: трудности общения))

Сообщение » Пн янв 14, 2013 15:45

Веруш, да-да, полностью подчиняюсь.
Отзаборь - состояние души. КТо воспримет это на свой счет - тот воспримет.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134958
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22367 раз
Поблагодарили: 29781 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Пн янв 14, 2013 16:02

трудности общения....
они реально есть. мы в жизни в живой друга друга регулярно не понимаем. Не так сказал. нет так посмотрел а уж если свистнул... всё пропало.
а в виртуальной...
где нет интонаций и мимики..
есть смайлики конечно: не поставил значит не шутил а всерьёз ваял. а поставил значите ещё и ржёшь над чужим горем))

многие здесь знают что из-за какой то ерунды мы расфрендились с дамой с которой не просто общались а дружили много лет))
на самом деле я была в чём то виновата. хотя вины своей не признаю)) просто когда в форуме работал печатный цех я была на конюшне. приехала ответила и пару постов пропустила прочитать. Много написано было... если бы не пропустила?/ то ответила бы по другому. Не так весело. в тех пропущенных постах было видно что человека шутки задели. Ну ещё я ни как не ожидала от дамы с высоким чувством юмора такой задевательности, но это ладно бывает.

вот так и расфрендились. Потом было ещё продолжение, но не здесь.
Тоже из-за отсутствия интонаций и мимики. Хотя возможно мимика бы не спасла от канувшего в бездну чувства юмора
вот такая ерунда, вот такие трудности общения.

Один раз написала ответ другой даме.
Через полчаса мне перезванивают с извинениями. что мол меня задели и обидели. А вот ни в одном глазу. удивляюсь лезу читать что же я там такое написала... Упс. читается совсем не так как пишется Я совсем другое хотела сказать. И спасибо что и чю хватило и позвонить человек позвонил.

на форумах есть админы модеры для разруления всяких непоняток. Но... но они тоже люди и не фига не могут быть богами. Они не могут понять что имелось ввиду, они тоже имеют свою точку зрения и свои болевые точки. Они часто делают глупости и напрасности.
На самом деле для меня образец админа наша Таня.
та которая Синица.

Она нас без потер через такой раздрай протащила... уму не постижимо как её удалось.
мы же здесь все практически в реале знакомы. если вдруг кто не знает.
Лошадёнок это форум одного реального клуба который распался в своё время. а секта осталась. Осталась здесь))
и во многом благодаря Татьяне. потому что проблема то была реальная в реальной жизни и жёсткая.. не кто-то что-то сказал или смайл не поставил.
нас желчью по жизни рвало.
Танька каким чудом наступая в том числе и на свои эмоции умудрилась сохранить форум. оставить всех друзьями.
Это талант.

Хотела ещё про тыколистов написать, но уже наверное след постом
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: трудности общения))

Сообщение » Пн янв 14, 2013 16:28

Да, это действительно талант.
Кстати, люди которые меня знают в реале, считают меня СЛИШКОМ мягким человеком и пацифистом.
И ты права, Вер, сколько проблем из-за того, что местами не проставлены смайлики.....

И по поводу модераторства ты права тысячу раз.
Админы и модеры не боги. Это люди.
Я бы поняла придирки к абстрактному слову "отзаборь", если бы тот же модератор, что привязался к этому слову, в твоем, Вер, исполнении "мудак" - тоже вел бы себя адекватно. То есть, обозначил превышение полномочий и попросил бы исправить текст.
А так - кошмарные двойные стандарты. Мы не замечаем завуалированного и прямого мерзкого хамства. Сознательно доводим человека. И даже после того как человек ни разу не вышел из себя и не преступил черту - все равно трем все то, что он долго и нудно создавал.

Не прощу, блин, никогда. Сделайте что-то свое, ...... Создайте. Сотворите. А потом уничтожайте.

А то, блин, сидят на форуме МС и кто-то, у кого пару раз было. ......, ничего не могут сказать или пояснить. Только ругань, грязь и обсасывание по личкам.
Терпеть не могу таких людей.
Кста, негатив одной могу попытаться объяснить. Версия - я давно говорила, что хочу купить лошадь. Поскольку у одной из дам ни одна лошадь дороже 3 000 долларов не продавалась, она могла вполне обидеться, что я купила лошадь гораздо дороже не у нее.
Катит вариант?

После этого надеются, что адекватные люди на форуме захотят остаться.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134958
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22367 раз
Поблагодарили: 29781 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Пн янв 14, 2013 16:42

нашла грубости и потёрла)) считайте меня робокопом))
Кста, негатив одной могу попытаться объяснить. Версия - я давно говорила, что хочу купить лошадь. Поскольку у одной из дам ни одна лошадь дороже 3 000 долларов не продавалась, она могла вполне обидеться, что я купила лошадь гораздо дороже не у нее.
Катит вариант?
по мне так не катит)) но люди разные бывают так что чёрт его знает.

я вот тут вспомнила.
до того как купить Ласку смотрела лошадь Татьяны. Той Татьяны которая у сейчас мой тренер, берейтор и хозяйка конюшни на которой мы стоим.
лошадь не купила. Лошадь мне понравилась. Но она была сложновата для меня и совсем сложна для моего мужа. То есть я бы его туда точно не посадила.
По той логике о которой ты пишешь Татьяна должна меня ненавидеть, мою лошадь ненавидеть и Мужа до кучи

и вставать к ней на конюшню нельзя было ни в коем случае.
но ведь всё не так. Она более чем нормально отнеслась к тому что я не купила её кобылу, кобыла кстати до сих пор не продалась. Хотя если честно хороша лошадка.

мы прекрасно с ней сотрудничаем. общаемся и практически дружим

ни каких вопросов и проблем (ттт) конечно))))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Пикап
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 08:49

Re: трудности общения))

Сообщение » Пн янв 14, 2013 16:46

Верчик, вот он, результат эксперимента.
Последняя часть поста написана в отлличном шутливом настроении.
Смайлики специально не поставлены.
Вот видишь, какой результат?
Даже ты, с твоим ЧЮ, шутку не достигла. Гы.
стрелец набрал полный рюкзак толерантности, про..бал половину, уехал вместо Калининрада во Владивосток, объявил, что такие задания дают только козлы рогатые, плюнул, послал всех нах, выбросил остатки и пошел дальше налегке.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134958
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22367 раз
Поблагодарили: 29781 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Пн янв 14, 2013 16:49

ага не поняла)) смайлики наше всё)) но и они могут не спасти))
но зато позволило мне сказать пару хороших слов о человеке с которым сейчас работаю))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: трудности общения))

Сообщение » Пн янв 14, 2013 17:02

А я ваще редко смайлики ставлю.
Нормальные люди и так приколы понимают.
И ржут себе в удовольствие.
А на ненормальных я и не рассчитываю никогда.
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

Закрыто