Люди Суки? а мы?

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Вт ноя 29, 2011 11:44

Я двумя руками поддерживаю Симону!!!) Сима! :ki_ss:
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость".

(Люк Бастард)

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25147
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7646 раз
Поблагодарили: 6191 раз

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Вт ноя 29, 2011 12:10

S_Hara писал(а):Сим, есть вариант, что волк защищает возможность эээ.... размножится
Кстати, да.
А наши "волки" от этих возможностей размножиться с тех еще самых пор, с послевоенных, не знают куда деваться. На них очередь стоит. На любого. И конкуренция зашибись, от пионерки до пенсионерки.

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Вт ноя 29, 2011 12:19

во-во. пока мужчина не перестанет быть "ценным призом", ситуация врят ли изменится.

Вот у меня сестра замуж в австралию вышла - там все совсем по-другому. Там принято, что жена сидит с подружками на диване, а мушш с коктейльчиками бегает ее подруг ублажает))

И очень это хорошо, что сейчас можно женщину замуж в австралию отправить! По мне в Австралии лучше, чем на Сахалине.

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Вт ноя 29, 2011 12:20

Юль, ну про "любого " это ты зря...)) есть такие шо "и даром не нать и за деньги не нать"
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость".

(Люк Бастард)

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Вт ноя 29, 2011 12:34

Ир, это тебе не нать, потому что ты цену себе знаешь))
Если бы все знали, то и мужчинам пришлось бы соответствовать.

А то у многих женщин такая позиция по этому вопросу - "третий сорт - не брак"

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25147
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7646 раз
Поблагодарили: 6191 раз

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Вт ноя 29, 2011 13:03

S_Hara писал(а):Ир, это тебе не нать, потому что ты цену себе знаешь))
Именно.

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19666
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6246 раз
Поблагодарили: 5182 раза
Контакты:

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Вт ноя 29, 2011 13:07

Даш, а вот тут ещё такой момент, что многим мущщинам, которых мы "и с доплатой не возьмём", девушки нужны не абы какие, а чтоб и умницы-красавицы, и чтоб с квартирой-машиной, и с хорошей зарплатой и тыды и тыпы.

Есть такая пидарача на 1 канале "Давай поженимся" называется. Не знаю, но мне почему-то кажется, что она не постановочная. И там во всей красе показывается какие звёзды/звездуны что из себя предоставляют и кого они себе ищут, по каким критериями и с какими ТТХ. Очень часто первый показатель намного ниже второго, отсюда и проблемы найти себе того, кого хочешь.
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25147
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7646 раз
Поблагодарили: 6191 раз

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Вт ноя 29, 2011 13:18

О да! Это такая передача ... У меня матушка когда ее смотрит, все время звонит мне поделиться впечатлениями. Общий смысл тот же: бабы красивые, умные, с деньгами, квартирами, с руками, а те, что напротив - боже ты мой :sh_ok: . Но понтов ... :za_da_va_la: Нет, даже не понтов, понт это все-таки что-то демонстративное. А они действительно считают, что за них надо побороться и в очереди постоять. Типа, нас так мало осталось. Давайте, бабоньки, come on!

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Вт ноя 29, 2011 13:24

Блин, надо ехать в Австралию)))) наши совсем тухлые)))
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость".

(Люк Бастард)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134920
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22339 раз
Поблагодарили: 29750 раз

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Вт ноя 29, 2011 14:50

волк именно что охраняет свою возможность размножаться. оставить себя и свои гены и поддержать вид.
Если ему волчица заявить о феменизме и о шриланке и об отсутствии желания иметь волчат представляю как он её защитит)) скорее всего загрызёт как генетический брак. потому как здоровая волчиуа не может не хотеть иметь волчат.

насчёт австралийских мужиков и о приведённом примере. вы всерьёз хотите сказать что мужик таскающий коктейли жениным подружкам это настоящий мужик? Тот за которым как за каменной стеной и забот не знаешь? По мне так скорее это официант, а не кандидат в мужья. Ничего личного. Ни самого мужа австрала, ни его жены, ни обстоятельств не знаю.


Дамы нам бы определиться. Нам нужен настоящий "волк" защитник добытчик и вообще супер Муж.
Или милый мужчина подающий коктейли? это разные мужики. Они вряд ли могут сочетаться в одном.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Вт ноя 29, 2011 15:13

Вер, а жена, подающая и готовящая, по- твоему -официантка и повар... да?) вот прямо все так прямолинейно?
Последний раз редактировалось Белоусова Ирина Вт ноя 29, 2011 15:47, всего редактировалось 1 раз.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость".

(Люк Бастард)

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25147
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7646 раз
Поблагодарили: 6191 раз

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Вт ноя 29, 2011 15:40

karla писал(а): насчёт австралийских мужиков и о приведённом примере. вы всерьёз хотите сказать что мужик таскающий коктейли жениным подружкам это настоящий мужик?
Дамы нам бы определиться. Нам нужен настоящий "волк" защитник добытчик и вообще супер Муж.
Или милый мужчина подающий коктейли? это разные мужики. Они вряд ли могут сочетаться в одном.
Да? Возможно, я не понимаю чего-то? Т.е. если каменная стена, защитник и все такое, то поухаживать за своей женой и заодно за ее гостями это уронить свое мужское достоинство?
Т.е. "джентльменов нет"? :-):

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19666
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6246 раз
Поблагодарили: 5182 раза
Контакты:

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Вт ноя 29, 2011 16:03

Есть у меня друзья. Муж сейчас на работе вкалывает анестезиологом-реаниматологом, по 10 суток в месяц берёт помимо 5 дней в неделю с 8 до 5, а жена дома с дитём и на ней квартира и магазин. Когда дитё можно стало отдавать в сад - отдала и начала подрабатывать пока деть в садике колбасицца.
Он - мужик на сто процентов, и она вполне себе укладывается в традиционные понятия женщины.
Эт предисловие было.
Когда у них ещё не было сына, я иногда заруливала к Оксане домой на предмет потрепаться. Если дома был муж, он обычно вопрошал меня "ты голодная?", и если я оказывалась голодная, то шёл и варганил чего-нить поесть, пока мы сидели и трендели. И Оксанку периодически от плиты гонял со словами "Успеешь ещё".
Просто человек лет с 12 начал сам готовить, поскольку мама поздно приходила, а жрать хотелось. И ему и сейчас не в напряг за 20 минут что-нибудь приготовить, и не пельмени или яичницу, а картошку с мясом, например :)-(:

Конечно, сейчас Оксанин муж вряд ли будет что-то готовить, поскольку очень много работает и очень устаёт, да и домой посидеть я к ним редко захожу, всё больше в кафешках-барах общаемся. Но тем не менее :-):
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Вт ноя 29, 2011 16:13

о какая сучья тема :co_ol: :-)

я еще думаю, что если б волчица была одна нормальная, вторая лесбиянка, третья наркоманка, четвертая алкашка, пятая уродина, шестая дура... то волк бы свою одну нормальную волчицу не только на шри ланку, не только бы защищал до смерти и чужих волчат бы вылизывал, и ... в общем, какие еще могут быть расклады, когда вот такой тебе набор волчиц, а сзади шумно дышат еще с десяток волков-одиночек во всей красе и с теми же данными? Да тут уже не про передачу генетического кода думаешь, а просто бы до тела допустили и в семейной норке пожить :-)

не знаю что лучше сахалин или австралия. Про мою знакомую которая по примеру мамы на сахалин хотела так ничего и не знаю. Вся наша группа разбрелась без связи. Но прицел ее мне тогда показался правильным и практичным. И еще смелым. Бросить все и уехать черт знает куда - это слишком трудозатратный для меня лично был инвест-проект. РАсчет у нее был найти хорошего мужика (не нормального, а именно хорошего, не испорченного, честного, верного, любящего и тыпы) и заодно обеспечение себе найти. При этом еще можно было и не работать - тогда военные не плохо получали + загранки. И она готова была помотаться за эту идею по гарнизонам. Ну, армия развалилась вскоре, так что обеспечение ее скорее всего пострадало, а вот все остальное... не знаю. Везде человеческий фактор, можно и ошибиться.
Но я думаю, что все же шансов больше там, где выбор больше.
Я вот еще о защите и силе говорила не только в физическом отношении. Мужик должен быть сильным в первую очередь силой воли, духом чтоли, внутренним содержанием. Такой мужик и коктейли подаст подружкам - не испачкается.

еще один эпизод - в семье одних моих знакомых муж как-то заявил жене, чтоб она прекратила всю домашнюю работу по дому и готовку в том числе. Типа это убивает его гм... вожделение гыгы к ней. Сказал, что когда жена занимается этими делами, она представляется ему обслуживающим персоналом, а не женщиной. Есть вот и такой взгляд :ps_ih: наняли специально обученного человека в дом :ps_ih: .
мда... Сам тоже гвозди не вбивал, тоже специально обученные приходили. Так что вот какие борщи могут быть :ps_ih:

когда я вижу как некоторые мамочки носятся со своими мальчиками, а некоторые женщины позволяют обращаться с собой своим мужчинам... то я понимаю что вот оно несчастье наше. Мало того что мало, надо еще своими руками и испортить вконец.
ФорумчЁнок :)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134920
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22339 раз
Поблагодарили: 29750 раз

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Вт ноя 29, 2011 16:39

Белоусова Ирина писал(а):Вер, а жена, подающая и готовящая, по- твоему -официантка и повар... да?) вот прямо все так прямолинейно?
не далеко не так прямолинейно)))
Мой муж, когда приходят в гости мои друзья тоже во всю шелестит на кухне)) Синицины могут подтвердить))
но это не единственное его достоинство и не основное

меня удивило что единственным знаком плюс была вот эта подача коктейлей пока дамы на диванах сидят. И восторг прочитавших, хотя изначально как пример мужиков были приведены кавказцы)) которые вряд ли подают подружкам женя... чай, раз они мусульмане))

Лазурный
Юль, я уже Ире ответила на этот вопрос чуть выше))

Джентльмены есть. Но если ставим во главу угла каменную стену, то коктейлями вполне возможно придётся подвинуться)) А если коктейли, то со стеной))

с чем то всегда приходится подвигаться.

или мы ищем идеал? что бы и стена, коктейли, и место в метро всем. денег приносил, и за справедливость сразу в бой.

А так бывает? по моему уже даже не коммунизм, а оппортунизм

tekinka007
Твоя подруга молодец)) правильный мужик у неё,. но мы же не о конкретике? мы о тенденции.
конкретики может быть сколько угодно и разной, а вот общее мнение мужик на Руси перевёлся!! И горестный вопль: почему?))))

а потому))

Simona
Тема что надо)) *сама себя по голове гладит*
я еще думаю, что если б волчица была одна нормальная, вторая лесбиянка, третья наркоманка, четвертая алкашка, пятая уродина, шестая дура...
во! всё таки от волчиц зависит почти всё)))
когда я вижу как некоторые мамочки носятся со своими мальчиками, а некоторые женщины позволяют обращаться с собой своим мужчинам... то я понимаю что вот оно несчастье наше. Мало того что мало, надо еще своими руками и испортить вконец.
опять волчицы при чём))

если вернуться к кавказцам которых нам подали как пример. Сколько из них скажем так служили в армии? а вернее воевали?))
а сколько мамаш у нас готово костьми лечь только бы сына в армию не забрали?

и не надо про дедовщину. У меня у самой это больная тема на которую я даже разговаривать отказываюсь.
Там на кавказе помимо дедовщины ещё и убивают. Там война. Но служат так или иначе все. И с оружием все, и под смертью все. И матери это принимают как следует. и жёны.

а из конкретики могут прелестную история рассказать про мужа на все руки и мужика.

кстати, по конкретике то мужики есть на этой земле? ась?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Tatty
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 09:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Вт ноя 29, 2011 16:44

karla писал(а):а из конкретики могут прелестную история рассказать про мужа на все руки и мужика.
Пока нет фото с шапочкой, могу удовлетворится историей pop%c'' :-)
"Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом." С

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134920
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22339 раз
Поблагодарили: 29750 раз

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Вт ноя 29, 2011 17:05

историяч

была у меня знакомая супружеская пара.
Родители одного моего друга. Оба врачи.

У Него работа в больнице, научная работа + частная практика после рабочего дня в больнице.
Она работа в больнице, не напряжная такая. к 9 приходила в 3 уже уходила + писала диссертацию. Писать дисер её помогал муж. Благо у Него опыт научной работы очень велик.

итак в четыре часа по полудню Она уже дома.
Принимает душ, выпивает чашку кофе с каким нибудь десертом и отдыхает ждёт мужа. Муж дома часов так в 9, а то и в 10. По дороге забежал в магазин купил продукты. Швыряет продукты на плиту, налаживает готовку ужина и стрелой в душ. Из душа идёт готовить тот самый ужин. Пока Он готовит, Она красиво накрывает на стол.

садятся, ужинают.
- Спасибо родная за ужин. говорит Он. Ну как же Она накрыла на стол? значит ей и спасибо за этот стол и пулей мыть посуда.
Она передвигается к телевизору, когда Он появляется в комнате его просят сварить кофе и принести, потому что Она очень устала весь день на каблуках. После кофе Она удаляется продолжать отдых обычно с хорошей книгой. А Он садится писать её дисер.
Не забыв поблагодарить за кофе))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Вт ноя 29, 2011 17:08

karla писал(а):или мы ищем идеал? что бы и стена, коктейли, и место в метро всем. денег приносил, и за справедливость сразу в бой.

А так бывает? по моему уже даже не коммунизм, а оппортунизм

кстати, по конкретике то мужики есть на этой земле? ась?
это не идеал, это норма! и так бывает без всяких оппортунизмов и коммунизмов. Только их мало и на земле они есть и почти все давно пристроены.
дело не только в волчице, а больше в их количествах.
Кавказцев приводили в пример не со всем обременением, а только с некоторыми чертами, которые они не растеряли, а у нас уже редкость. у нас уже это как идеал оказывается :-) считается.
каменная стена вполне сочетается с коктейлями, с чего это их двигать?
мы ищем норму, при которой стена, коктейли, место в метро если не всем, то уж беременными и старикам обязательно, денег приносить столько, сколько зарабатывается, не страшно и не главное, главное чтоб не нычил не врал, и за справедливость можно не сразу в бой, можно посмотреть по сторонам - справится или лучше позвонить 112, а вот за свою семью - тут сразу в бой, тут без разговоров.
прям блин непосильные требования, идеал ага :-)
я ни разу не говорю про внешность, физ.силу и заработок.
ФорумчЁнок :)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134920
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22339 раз
Поблагодарили: 29750 раз

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Вт ноя 29, 2011 17:12

а про норму женщин так говорить и отказываемся. Жена чего нибудь должна или нет?)))) а почему ты не говоришь про "я ни разу не говорю про внешность, физ.силу и заработок." это как бы базовые опции))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Вт ноя 29, 2011 17:25

базовые опции мужчины я перечислила. Может они у всех разные? Ну, значит, у меня такие.
базовые опции женщины. что опять суп? дети? самое интересное, что давно уже не каждому мужчине так необходимы дети и так беспокоит кто именно варит суп.

блин. написала, поняла что повторяюсь.
мне кажется мы сейчас ни в чем не придем к знаменателю, зато по пятому кругу будем про супы талдычить :-):
целую, я домой.
ФорумчЁнок :)

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25147
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7646 раз
Поблагодарили: 6191 раз

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Вт ноя 29, 2011 17:43

Мне кажется, что вышеперечисленные базовые опции вообще ни разу не базовые. Что значит внешность и кошелек, если их обладатель вытирает о тебя ноги и может предать в любой момент?
Единственная для меня, правда, базовая это физические кондиции. Вот не больше и не меньше, чем моральные качества. Не в приоритете, но и не в последнюю очередь. Это из нутра, из физиологии. Хилый или заплывший жирком самец ничего внутри не вызывает, никакого отклика, ни на каком уровне. :-):
Добрый и сильный. Вот как-то так.
А че, и помечтать нельзя? ::yaz-yk:

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134920
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22339 раз
Поблагодарили: 29750 раз

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Вт ноя 29, 2011 20:01

давайте о базе поговорим))

База это стремление к размножению и сохранению вида)) отсюда защита своей самки, защита её детёнышей и зашита себя от конкурентов в глазах своей самки. Ну и не только в глазах))

Любовь, романтик и прочее это что бы не скучно было0) и волкам тоже.))

то бишь самец должен защищать своё продолжение и самку как единственное что может ему это продолжение обеспечить, защищать, обеспечивать и самому не оплошать.

Задачи самки - родить, вырастить, и тоже обеспечить. Родить не абы от кого, а от самого крутого парня на деревне, вырастить не абы как и обеспечить что бы именно её детёныши выжили.
отсюда борщ, стремление к 7 сыновьям и прочее прочее прочее.

а ещё удержать самца, который защищает и предоставляет обеспечение, и который самый крутой на деревне , то есть претенденток на него более чем достаточно.
отсюда опять борщ, уже для него, а не для них, и + куковать и ворковать..

Получаем что сила, красота и наличие бабок находятся в базой части требований. Это то что позволяет родиться таким же сильным, и красивым дитёнышам и позволяет вырастить их сильными и красивыми. Конкуретноспособными. продолжить род, вид и себя лично.


А вот доброта она уже... уже чуть дальше. чутьмимо базы, просто приятная опция.

вот тут очень старая и вполне забавная статья про самцов и территорию и выбор который делает самка
http://www.syntone-kazan.ru/library/boo ... ook_page=5

если что все претензии к Симе, она первая в пример волков привела)))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Ср ноя 30, 2011 00:07

karla писал(а):историяч

была у меня знакомая супружеская пара.
Родители одного моего друга. Оба врачи.
Честно говоря... Не уверена, что так правильно. Да, приятно, когда вокруг тебя постоянно прыгают. Но, черт побери, мужчина тоже человек :)
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Ср ноя 30, 2011 00:56

Девочки, про австралийского мужа и коктейли - это просто один из примеров. Я ж не могу долго писать, у меня ж наследник, стоит матери уйти в сеть, квартиру разбирает.

Я тут еще читаю много про воспитание сына, мол, чем больше в раннем детстве его любишь, тем лучший у кого-то будет муж... Сейчас сталкиваюсь с тему, что по книжке ребенку надо давать еду, чтобы он сам ел, а не кормить. А по правде, если так делать, то потом надо будет мыть кухню и потолок...
Вот прям интересно посмотреть, каким он вырастет.

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19666
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6246 раз
Поблагодарили: 5182 раза
Контакты:

Re: Люди Суки? а мы?

Сообщение » Ср ноя 30, 2011 08:20

А вот кстати, да... Интересно, что же должна женщина, если дети-борщи сейчас не обязательны? Ну т.е. не всем так уж упёрлись и их не ставят во главу угла, когда думают женицца или нет на вот этой конкретной барышне.

Наверное, у "правильной" женщины должен быть ум, сострадание, понимание, поддержка. Не просто же так мужчины ищут себе надёжный тыл. В понятие "тыл" входит не уютный, вылизанный домик и пара милых ребятишек, а именно поддержка и опора в любых жизненных передрягах. Ум, это в практическом и житейском понимании. Когда-то это упоминала Вера: умение и желание строить отношения, видеть "звоночки", на которые обязательно нужно реагировать и реагировать правильно, с умом, чтобы результат тебя удовлетворил. Блин, как же объяснить? :du_ma_et: Тема даже была в наших обсуждениях: мол, любили друг друга, поженились, а потом через несколько лет мужик внезапно поменялся и жить они вместе больше не могут. Вот речь о том, чтобы вовремя увидеть эти постепенные изменения и предупреждать их.

Вообще для меня лично, если говорить об идеальном мужчине, очень важную роль играют схожие жизненные ценности. Без этого никак.
karla писал(а): кстати, по конкретике то мужики есть на этой земле? ась?
Есть, только мало ) Я к 27 годам нашла )))
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Ответить