Давайте делиться!

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135301
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22511 раз
Поблагодарили: 30031 раз

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Ср дек 12, 2012 07:37

То, что мы потеряли с появлением интернета, по версии британской газеты.

Британская газета Daily Telegraph опубликовала список «вещей, которые за последние годы убил распространившийся повсеместно Интернет».

1. Вежливый спор
Анонимность интернет-пользователей, как оказалось, страшная вещь. Благодяря ей градус спора на форумах, в чатах и комментариях не опускается ниже той отметки, где люди могут допускать, что человека, не согласного с тобой, можно оставить в живых.

2. Прослушивание музыкального альбома от начала до конца
Зачем слушать занудные 11 песен на пластинке только ради того, чтобы добраться до идущего 12-м хита. Можно сразу скачать хит!

3. Репутация и политическое будущее
Если политик имел неосторожность ляпнуть глупость, у него нет шансов это скрыть. Сара Пейлин, например, сказала несколько неосторожных фраз и поставила на своей карьере крест.

4. Пунктуальность
Приходить на встречу вовремя? Зачем, ведь всегда можно отправить сообщение, что задерживаешься.

5. Волнующий опыт первой покупки журнала для взрослых
Теперь, чтобы приобщиться к тайнам взрослой жизни, подросткам уже нет нужды робеть перед киоском. С одной стороны, хорошо, а с другой — и вспомнить нечего.

6. Телефонные справочники
Вам нужно узнать, как позвонить в паспортный стол? «Яндекс» и «Гугл» давно похоронили толстые книги с быстро устаревающими номерами.

7. Миф о разумности котов
Гордые животные стали мишенью: в Интернете куча картинок с унижающими их достоинство подписями.

8. Часы
Теперь часы нужны только любителям похвастаться своим благосостоянием. Остальные узнают время с помощью компьютера, мобильника и еще ста устройств с таймером.

9. Музыкальные магазины
Отдать 1000 рублей за новый альбом Димы Билана или бесплатно скачать его у интернет-пиратов? Выбор вроде бы очевиден, да?

10. Бумажные письма
Еще чуть-чуть, и электронная почта окончательно добьет традиционную даже в самых отдаленных уголках России. Почтальоны окончательно превратятся в разносчиков пенсии.

11. Хорошая память
Запоминать даты и очередность президентов и царей с появлением «Википедии» перестало быть однозначным достоинством. Минута за компьютером, и вы знаете о Бородинском сражении даже больше, чем его участники.

12. Свободное время
Свободное время стало синонимом времени, проведенного в Интернете. Ну а куда его еще тратить? В окно смотреть?

13. Фотоальбомы и слайды
Facebook и «ВКонтакте» давно заменили семейные альбомы. Так фотки из Египта и друзьям показывать удобнее, и места в доме они не занимают.

14. Совместный просмотр телепередач
Времена, когда во время показа очередной серии «Места встречи изменить нельзя» пустели улицы, уже не вернутся. Сейчас в Интернете можно любую телепрограмму посмотреть в любое время.

15. Энциклопедии
Похоронены рядом с телефонными справочниками.

16. Запоздалые новости о футбольных матчах
Онлайн-трансляции вовсю спорят с телевидением: не только счет, но и ход матча можно узнать в любой момент.

17. Слухи
«Словно мухи тут и там» слухи больше не ходят по домам. Для них созданы специальные сайты, где слухи собирают, множат, а иногда и опровергают.

18. Красивые телефонные номера
Вы помните еще это время, когда считалось престижным иметь номер мобильника с четырьмя семерками? А сколько номеров у вас в голове сейчас, не считая своего? Один раз забив номер в телефонную книгу мобильного телефона, мы уже больше никогда его и не видим. Где уж тут красоту оценить.

19. Уважение к врачам и другим профессионалам
К врачам на прием люди, конечно, еще ходят, но перед этим обычно хорошенько прошерстят онлайн-консультации, медицинские форумы и архивы сайтов о здоровье. И в больницу являются уже с собственным диагнозом и скептицизмом по поводу квалификации доктора.

20. Загадочные иностранные языки
Текст на непонятном языке уже никого не пугает. Онлайн-переводчики хоть и выдают еще не вполне пушкинский текст, но смысл перетолмачивают вполне отчетливо.

21. Тайна частной жизни
Пользователи социальных сетей сами вываливают на своих страничках больше информации о себе, чем могли бы собрать про них ФСБ и ЦРУ, вместе взятые.

22. Репутация Чака Норриса
Список шуток про Чака Норриса разбух уже за тысячу пунктов. Понятно, что ничего подобного с ним не происходило, но как в это поверить всерьез.

23. Игры с карандашом и бумагой
Морской бой, крестики-нолики, виселица и прочие милые развлечения на скучных школьных уроках тоже перекочевали в Интернет и телефон. Хочешь — с компьютером бейся, хочешь — с живым человеком на другом краю света.

24. Традиционные СМИ
Интернет-версия сегодня есть у любой уважающей себя газеты. А у очень хорошей газеты на сайте можно найти массу всего интересного, что в бумажную версию просто не поместилось.

25. Концентрация
Можно ли дописать до конца текст, ни разу не слазив на новостной сайт и не проверив почту? В том-то и проблема, работать в Интернете и не отвлекаться — это надо иметь волю легендарного Овода.

26. Географические знания
С помощью системы GPS, распространенной повсеместно — от автомобилей до смартфонов, позволяющей узнать путь от А до Б, знание географии теперь не является ценным навыком.

27. Неоткрытые таланты
«Приехал из глубинки, долго обивал пороги, через десять лет его заметили, но было уже поздно». Сегодня путь гения наверх гораздо короче. Достаточно выложить свою песню на Youtube, и назавтра ты знаменит. Пример Петра Налича подтверждает это на сто процентов.

28. Волнение перед встречей выпускников
Какой смысл готовиться к встрече выпускников да и вообще идти туда, если всех, кого хотел, ты уже нашел в «Одноклассниках», много раз выпил с одними и пару раз воскресил эмоции школьной любви с другими.

29. Пасьянс «Косынка»
Да, раньше от нечего делать приходилось раскладывать эти глупые карты. Теперь о них кто-нибудь вспоминает, если только отключен Интернет, ведь в Сети игр куда больше.

30. Толпы у букмекеров во время крупных состязаний
Чтобы сделать ставку на матч «Челси» — «Арсенал», никуда идти уже не надо. Три клика на специальном сайте — и останется ли твоя квартира в твоей собственности, теперь зависит от исхода матча.

31. Ваши завтрак, обед и ужин
Есть свой бутерброд намного интереснее, просматривая сайт с анекдотами, не так ли?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135301
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22511 раз
Поблагодарили: 30031 раз

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Ср дек 12, 2012 08:19

Изображение
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Ср дек 12, 2012 11:19

Что-то у меня ностальгия )))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Ср дек 12, 2012 11:41

"Книги кристаллики с запечатленной в них информацией. Читали их с помощью оптона. Оптон напоминал настоящую книгу только с одной-единственной страницей между обложками. От каждого прикосновения на ней появлялась следующая страница текста. Но оптоны употреблялись редко, как сообщил мне продавец-робот. Люди предпочитали лектоны — те читали вслух"
Станислав Лем, 1961 год
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Ср дек 12, 2012 17:40

А что будет, если это все исчезнет?

Меня недавно одна школьница 10 класса спросила, как у меня получается так быстро писать. Они так не умеют. Интересно, как она в институте будет писать лекции? Там по слогам не диктуют.
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Ср дек 12, 2012 17:47

LLL писал(а):А что будет, если это все исчезнет?

Меня недавно одна школьница 10 класса спросила, как у меня получается так быстро писать. Они так не умеют. Интересно, как она в институте будет писать лекции? Там по слогам не диктуют.
а зачем?
Если конспект лекции можно взять у лектора на электронном носителе.

А насчет того, что все исчезнет. Боюсь, тогда мы погибнем отнюдь не потому, что разучимся писать :D
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135301
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22511 раз
Поблагодарили: 30031 раз

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Ср дек 12, 2012 17:50

и мы в школе ныли, что препод быстро диктует, в институте как рукой сняло
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Lintu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 13:16
Откуда: Gainesville, Texas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контакты:

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Ср дек 12, 2012 18:09

я могу быстро писать... всегда успевала... но не всегда могла потом прочитать то что записала =D

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135301
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22511 раз
Поблагодарили: 30031 раз

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Ср дек 12, 2012 18:12

ага, то же самое. А уж дать кому списать конспекты)) да ради бога не жалко, по кувыркайтесь))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Ср дек 12, 2012 20:03

Rovena писал(а):а зачем?
Если конспект лекции можно взять у лектора на электронном носителе.
Это только планчик, а хороший лектор выдает столько подробностей мимо конспекта! И еще ответы на вопросы по ходу лекции.
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Ср дек 12, 2012 20:05

Lintu писал(а):я могу быстро писать... всегда успевала... но не всегда могла потом прочитать то что записала =D
Я когда пишу чернильной ручкой, все разборчиво и быстро. А когда шариковой- тада да! Правой пишем, левой зачеркиваем...
Но чернилами я пишу с 1 класса.
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135301
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22511 раз
Поблагодарили: 30031 раз

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Ср дек 12, 2012 22:15

Чернильной? сильно
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Ср дек 12, 2012 23:41

Недавно прочитала, что в одном из текстов античных времен выражалась озабоченность, что если письменность повсеместно распространится, то человеческий мозг деградирует. Потому что исчезнет необходимость тренировать память. Зачем помнить, если можно записать, а потом прочитать?
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Чт дек 13, 2012 00:47

Не надо о больном. Постоянно ловлю себя на мысли, что "зачем запоминать, потом в интере гляну".
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19766
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6377 раз
Поблагодарили: 5275 раз
Контакты:

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Чт дек 13, 2012 12:33

Утащила из дневника Пиона-Пиолуна:

КОЗЬЯ СВАДЬБА НОМЕР ... ТРИ!!!

Ну во-о-от! Выдали Феню замуж! Но без концерта и в этот раз не обошлось!

На прошлой неделе поехала по снежной карте (не помню - писала ли, мне на снегу нарисовали карту, как козла на случку найти, карта чисто сусанинского типа ). Нашла! Почти с первого раза (благо, что в этих местах три года назад на жеребце каталась, примерно местность представляю). Стоит на отшибе эдакий сарайный Шанхай (или шанхайный сарай?), собаки гавкают, гуси гогочут, дядя вилами чёрную кучу ковыряет. Спрашиваю: "Здесь коз держат?" - "Здесь, - говорит, - сейчас хозяйку позову".

Ушёл вглубь Шанхая. Я поближе к куче подошла - ан это не навоз, как мне сначала показалось, а силос . Думаю - неужели козы такое едят? Пошла по дядькиным следам. В Шанхае темно, сыро. Выходит женщина - "Здрасьте-здрасьте, есть козёл? - есть козёл, даже два, а можно посмотреть? - проходите" Прохожу... Ёпрст! Узкий проход между коровьих поп - по 4 штуки в два ряда. В проходе жижа, под попами жижа, на попах - засохшая жижа...

И где-то в конце прохода в полумраке мельтешат козы. На цыпочках, извиваясь возле коров, чтобы не задеть вонючие хвосты, просочилась я в конец. Загородка примерно 2х2 м, в ней толпа коз. Сколько - не знаю, больше шести точно. Среди них два козла - как сказала хозяйка, старый и молодой. Одного не углядела, он был заслонен козами, а вот второй сразу полез общаться. И неожиданно мне понравился. Большой, белый, комолый, с внимательным таким и очень добродушным взглядом. Густая недлинная шерсть, ровная спина, большего увидеть, конечно не удалось. Запаха от него я не почувствовала. Хозяйка из-за моей спины хвалила - какие у неё невонючие козлы, и от них козы дают совсем невонючее молоко. На что я мысленно ответила, что молоко-то уж точно здесь брать бы не стала, даже если бы мне приплачивали. А за коровьей вонью и козлиной не слышно.

Но козёл мне и правда приглянулся - так что мы ударили по рукам, я сказала, что привезу козу на неделе - как раз должна загулять. Поскорее выскочив из этой грязищи на белый свет, я запрыгнула в машину и через 10 минут с великим удовлетворением дышала своей конюшенкой - чистой, сенно-опилочного запаха. И чесала свою беленькую Феню.

Итак, отправилась я домой ждать Фенину охоту.
По моим подсчётам, загулять она должна была 5-6 числа. Пятого тихо, шестого тихо. Ах ты, думаю, мартышка толстая! Опять не хочешь? Может, зажирела? В общем, 6-го вечером уколола ей овариовит. Седьмого тихо, восьмого тихо. Девятого утром - ничего. Разозлилась и уколола ещё раз. Вечером смотрю - затрясла хвостом. Десятого дождалась мужа на обед, говорю: поехали! Поехали.

Выгрузились вдалеке от сарая - не подъехать, машина села, еле вытолкали, дальше не рискнули, пошли пешком.
Подходим к сарая, всё тот же дядька зовёт хозяйку. Она нас увидела, помахала, пошла за козлом.

Выходят. Ба-а, - гляжу - а козёл-то не тот, что я видела. Видно, тот, что за козами прятался. Чуть больше Фени, весь какой-то облезлый, толстый. Хозяйка говорит: "Это старый, от него хорошие должны быть козлята". Плечами пожала - мне уже всё равно, старый так старый. Но вот Фене-то оказалось не всё равно! Никакого восторга она при виде козла не проявила. Наоборот, на её морде было прямо написано разочарование. "Это кто? И я за этого старого козла замуж должна? Уй, хозяйка, пошли отсюда, кончилась моя охота, мне больше неохота!"

Козёл степенно подошёл к Фене, понюхал, задрал губу и полез. Феня из-под него сбежала и спряталась за меня. Я её выволокла и повернула к козлу. Козёл полез опять. Потом слез. "Это что - всё?" - спрашиваю хозяйку. "Да вроде она не сложилась", - отвечает хозяйка. А козёл стоит, с чувством выполненного долга и снова лезть не собирается. А коза от него прочь тянет - то к ребёнку моему прижмётся, то пойдёт хозяйскую собачку нюхать. Муж говорит: "Не хочет за старика замуж идти! Не нравится он ей!"

"Давайте, я вам молодого выведу!" - предлагает хозяйка, забирает козла и уходит.
Ведёт второго. За бороду - так смешно! А он встал на выходе из сарая и не идёт. Стесняется. И точно - тот, что я видела! Покрупнее Фени раза в полтора, морда красивая такая, борода до пят, серёжки висят.

Феня его увидела - потянулась к нему. Он осмелился выйти, пошёл к ней. Понюхал, проверил - и в бой ("Этот понаглее" - комментирует хозяйка). Феня опять вывернулась, но за меня не спряталась уже, а с таким интересом к нему тянется. Понюхались, он ей морду лизнул и снова лезть. Тут уж она не сопротивлялась, и сложилась, как полагается. И стоят после друг с другом нюхаются, он её голову всё мордой к себе разворачивает и лижет-лижет ей шею, щёки. Понравилась, надо же! Она тоже оттаяла - и к нему ластится. Для верности ещё разок результат закрепили, собрались уходить. НЕ тут-то было!!! Не идут друг от друга, и всё!
Он её от всех собой прикрывает, не даёт ей даже по сторонам смотреть, мол, на меня любуйся! А она и рада, и такое выражение на морде - да-да, милый, я любуюсь!

Уж и расплатились мы с хозяйкой, уж и "на посошок" они исполнили, уже и замёрзли все, муж ребёнка увёл в машину сажать, а этих дролечек разлепить не можем - хозяйка с ним не справится никак. Еле развели.

Оттёрла я сколько могла Феню снегом - "невонючий" козёл перекрасил её в жёлтый цвет и надухарил от души, засунула в машину. Едем, она в багажнике легла, да как начала кричать - я от неё таких звуков ещё ни разу не слышала, как будто ребёнок плачет жалобно. Муж за рулём испугался: "ЭТО КТО?" Говорю - "Коза. Плачет, что с милёнком разлучили. Любофф порушили".

Выгрузила, отвела в загончик, сена положила - а она ни на меня, ни на сено не смотрит. Стоит, грустная. Молока, правда, вечером не 500, как обычно, а все 700 мл налила. И от еды уже не отказывалась.

Утром смотрю - выделений нет уже, петля не припухшая, а коза всё равно сама не своя. За мной на улице не идёт, всё кого-то ищет глазами, куда-то за горизонт заглядывает .

Вот ведь. Даже не ожидала от козы. Казалось бы - "охота и охота", "козёл и козёл" - какая ей разница-то? А нет, есть разница. И видно, в те разы не крылась именно поэтому - просто те "мущщины" не по душе были! Вот кто их разберёт, коз этих, чего им надо?

Не, я ещё понимаю - лошади... Вот Маня - выбрала себе мужика, ждала его, мечтала по ночам, наверное, честь свою девичью хранила
Настрогала струженят от него, а за другого выдали - так фигвам-с... Ажно похудела вся, истосковавшись по мужу

Так и быть, прощаю. НО КОЗА???? Она ж - КОЗА!!! А вот нет - тоже человек, блин...
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135301
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22511 раз
Поблагодарили: 30031 раз

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Вс дек 16, 2012 15:48

математика, математика
вот Садовничий считает. У него 15% от ста человек равно 6)) математик
правда потом поправился, но сам посыл великолепен
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

LLL
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 03:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Вс дек 16, 2012 17:10

Он тут какой-то заморенный.
Ну лублу я Садовничьего!
Это один из последних бастионов нашего высшего образования.

Хотя да, смешно))
Не бегай от снайпера- умрешь усталым.

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19766
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6377 раз
Поблагодарили: 5275 раз
Контакты:

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Вт дек 18, 2012 21:50


Смотреть до конца )))
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Ср дек 19, 2012 00:22

Я тоже люблю Садовничьего! Вы бы знали где он брал деньги чтобы стипендии платить во времена полного финансового беспредела! Математик патамушта! У него 15% - это все, что угодно! А иначе ничего бы не вышло!
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Ср дек 19, 2012 01:53

Мне уже стыдно, что я не знаю кто он такой.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Ср дек 19, 2012 02:01

Ректор МГУ.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Ср дек 19, 2012 08:35

Binom писал(а):Математик патамушта! У него 15% - это все, что угодно!
Ну, он же не оговаривает, в какой системе счисления считает. :-)
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Чт дек 20, 2012 21:25

Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1810 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Чт дек 20, 2012 22:27

---------
Каждый настоящий мужчина должен уметь пугать коней и поджигать избы.

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25269
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7781 раз
Поблагодарили: 6323 раза

Re: Давайте делиться!

Сообщение » Пт дек 21, 2012 14:41


Ответить