А мы ЧМ по футболу смотрим?

надоело перетирать о лошадях?.. оффтоп нелошадный...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135322
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22516 раз
Поблагодарили: 30040 раз

Сообщение » Пт июл 02, 2010 18:51

кажется европейский футбол отомщён. Бразилов высадили :shock:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

~Lirika~
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 19:46
Контакты:

Сообщение » Пт июл 02, 2010 21:12

Голландцы как следует дунули в перерыве видать))))
Не фиг, бразильцы и так 5-кратные, пусть другие побудут чемпионами
Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья
~

nicedream
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 15:23

Сообщение » Пт июл 02, 2010 22:09

Болела за голландцев всей душой. сделали бразильцев как девочек! ура! я еще больше порадуюсь, если они станут чемпионами, потому как далеко не каждая команда может стабильно из года в год показывать хороший качественый футбол. а они могут.

~Lirika~
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 19:46
Контакты:

Сообщение » Сб июл 03, 2010 16:48

Какая фантастическая развязка Уругвай-Гана!!!!!
Бедные ганцы, играть на равных и упустить свой шанс на посл минуте, как рыдал незабивший, кошмар.
З.Ы. какие же они чёрные и мощные) чем их там в Африке кормят))))
Очень жду Аргентина-Германия!!
Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья
~

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135322
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22516 раз
Поблагодарили: 30040 раз

Сообщение » Сб июл 03, 2010 18:31

Ганцев жалко :( Ещё прекрасно чисто физически выглядели ккамерунцы.

А Немцы не машина, немцы танк, блин
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

~Lirika~
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 19:46
Контакты:

Сообщение » Сб июл 03, 2010 18:55

:cry: :cry: :cry:
эх эх эх переехали бедных аргентинцев. жалко, могли бы и забить(((
фу, когда Гусева заткнут, меня прям передёрнуло когда услышала его первые слова, и сразу стало понятно что бужет Ж
:evil:
Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья
~

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135322
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22516 раз
Поблагодарили: 30040 раз

Сообщение » Сб июл 03, 2010 20:13

Я начало пропустила, что он там сказанул то?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

~Lirika~
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 19:46
Контакты:

Сообщение » Сб июл 03, 2010 20:23

Ничего особенного: "Добрый день уважаемые ......тратататтататататата"
я имела ввиду, что когда он коментит что игры сборной России, что игры с командой, за которую я болею, они проигрывают, поэтому как слышу первые слова коментатора, так аж передёргивает
Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья
~

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135322
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22516 раз
Поблагодарили: 30040 раз

Сообщение » Сб июл 03, 2010 22:55

ошалеть какой матч!!! Три пенальти в течение трёх минут, счёт 0:0
Мне так кажется что испанский тренер своих игроков после матча должон батогами бить. Больно. Пошла дальше смотреть
ЗЫ каменты жгут :lol:
- Ну это ничего, у соперника та же беда :lol:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Tatty
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 09:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение » Сб июл 03, 2010 23:45

Ох как же я рада за Германию. "Какая боль, какая боль, Аргентина - Ямайка - 5:0" :twisted: Марадона скромно откомментировал матч сказав, что "Это как удар Мохаммеда Али, - сказал Марадона. - Но я все равно горжусь своей командой, поскольку знаю, что результат не отражает того, что происходило на поле".
Я честно ждала другой реакции, типа "какое нахальство со стороны арбитра, да еще откуда. Из какой то там Киргизии. Во блин, знать бы где это еще находится. Не защитать нам целых два мяча. Ну и что, что забили из конкретного офсайта и даже не одного игрока, а четырех. Ерунда. Вон предыдущий матч с Мексикой защитывали же и ничего. :twisted: "
У Парагвая понравилась оборона и полузащита. Нападение отсутствовало как класс :cry: Человерта им явно не хватало.
"Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом." С

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135322
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22516 раз
Поблагодарили: 30040 раз

Сообщение » Сб июл 03, 2010 23:51

За Парагвай плачу! Человерта в нападение однозначно не хватало :lol:

Порадовали комментарии
- У Парагвая забивают только защитники и хавбеки.
Итак это же прогресс! :lol: Раньше у них только вратарь забивал. К следующему ЧМ увидим наверное нападающих во всей красе :lol:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Tatty
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 09:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение » Сб июл 03, 2010 23:57

karla писал(а):За Парагвай плачу! Человерта в нападение однозначно не хватало :lol:
Абсолютно точно не хватало :lol: И люлей от него всей команде точно не хватало :D
"Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом." С

nicedream
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 15:23

Сообщение » Вс июл 04, 2010 00:48

а я между футбольными матчами еще успела посмотреть сегодня финал Уимблдона. Вильямс vs Звонарева. Веру сделали как девченку. оно и понятно, 25 лет всего. и впервые в финале такого великого турнира. жалко было ее безумно, за то что ТАК переживает. ну, ничего. это только начало. поднаберется опыта и в следующий раз как задвинет всех по полной! и все-таки второе место (пусть у них там в теннисе и нет такого, но все же) это не хухры-мухры! молодца!

Орбита
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 22:21
Откуда: КСК Аргамак, потом КСК Матадор, и теперь Германия!!!!
Контакты:

Сообщение » Вс июл 04, 2010 14:31

Да, у меня вчера концерт отодвинули на полчаса вперед, потому как все с матча ну никак не успевали!!! :D :D
А шеф мой вообще концерт на сегодня перенес. Понял ,что 1) никто не придет, 2) ничего слышно не будет из-за шума на улице. Скажите, в Москве сейчас тоже такой же тартарарам?!
У нас количество голов определяется по реакции улицы)
З.Ы.А немцы реально молодцы, хотя так Марадонну оплевать в конце...брр...фанаты - это зло!!!
В вечном поиске чего-то...

Tatty
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 09:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение » Вс июл 04, 2010 14:51

По крайней мере в моем районе было тихо и спокойно и вчера и сегодня. Думаю в других районах было также. Это в Германии понятно почему такой тарарам был, немцы вышли в полуфинал, а в России то он с чего будет? :wink: :D
"Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом." С

~Lirika~
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 19:46
Контакты:

Сообщение » Вс июл 04, 2010 18:24

Парагвай каков, не ожидала)
3 пенальти подряд) фантастика
Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья
~

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135322
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22516 раз
Поблагодарили: 30040 раз

Сообщение » Вт июл 06, 2010 18:52

коммунисты о ЧМ

Случившееся - урок для бразильцев, для социалистического президента республики Лулы де Сильва. Не нужно было обыгрывать КНДР, товарищи. Сейчас бы вместе громили страну наркотических тюльпанов.
********
Затем глазам изумленных болельщиков предстало новое скверное представление. Под одобрительные хлопки ветеранов вермахта реваншистская команда ФРГ, в которой абсолютно открыто играет Мюллер-гестапо, бьет Аргентину, родину Че Гевары и Марадоны, страну, где футболом, как шпагой, владеют и стар и млад. Да еще со счетом 4:0. Какая наглая ложь и неизвестно на кого она рассчитана.
*********

Чекистами ЮАР, была задержана распущенная западная девица Перис Хилтон, курившая марихуану в знак солидарности с командой Голландии, на которой пробу ставить некуда. Госпожа Хилтон также выполняла задание германской разведки БНД - отвлекала от игры своими искусно приготовленными прелестями эмоциональных и чувственных игроков Аргентинской команды. К сожалению, задержание империалистической прошмондовки не спасло Родину Гевары...
**********
Так, героем народов третьего мира стал товарищ Эрнесто Сольдати, болельщик аргентинской сборной. Увидев, что творят над южноамериканскими нациями реваншисты Меркель, этот бедняк, член Компартии и дальний родственник Че решил поддержать силы футболистов Аргентины и в перерыве покормить их.

Не имея денег, он пробрался в супермаркет и изъял 1 кг. сыра для любимых игроков. Но расисты из охраны супермаркета схватили его, жестоко избили и порвали партийный билет Эрнесто. Только вмешательство Нельсона Манделы спасло смельчака от смерти.


http://i6.photobucket.com/albums/y203/r ... _6696a.jpg


Команда героической Корейской народно-демократической республики потерпела временное поражение от сил Португальской империи, где подняли головы наследники Салазара. Историки и политики еще долгие годы будут анализировать причины случившегося. Подмененные на южных корейцев, марионеток Чон Ду Хвана, "футболисты КНДР" пропустили 7 португальских мячей - семь кинжалов в сердце идеологии чучхе, в добрую улыбку Ким Ир Сена, в надежду всех трудящихся на торжество идей мира и социализма.
*******

Проигрыш объясним и тем, что бесхитростные и наивные футболисты солнечной КНДР ели только рис и фрукты ради поддержания формы, тогда как португальцы ежечасно накачивались допингом из страшных шприцов.

Свою роль сыграло и похищение 4-х лучших игроков КНДР перед матчем. В застенках американского посольства в ЮАР над воинами чучхе ставили бесчеловечные опыты, заставляя их бегать по модели футбольного поля, чтобы изучить приемы команды народной Кореи. Кто-то не выдержал пыток и открыл тайну народа.

Но все-же самым подлым ударом по бесстрашной республике была произведенная ночью замена части игроков футбольной команды КНДР на их близнецов из мрачной Южной Кореи, которую оторвали от Севера американские захватчики в 1953-м году.
Южнокорейские двойники не слушали команды народного тренера, отказывались выполнять заветы Ким Чен Ира, специально пропускали португальские голы и заискивающе смотрели на западные рекламные баннеры. Настоящих же игроков, судя по всему, усыпили, отравили, парализовали с помощью зловещего отряда № 731. Сразу же после игры двойники-шпионы скрылись в спортгородке Южной Кореи, и теперь ничего не понимающих только очнувшихся северных корейцев ждет разговор с Родиной.

http://kplo.ru/content/view/1491/5/

"Поскольку наше расследование выявило многочисленные нарушения при проведении матча Португалия-КНДР, который на деле оказался игрой в поддавки южнокорейских двойников, Коммунисты Петербурга требуют переиграть матч в присутствии авторитетной международной комиссии. Результаты прежнего матча и всех последующих за ним изменений в турнирной таблице должны быть отменены. Если же нас не послушают, коммунисты не признают итоги чемпионата мира по футболу в ЮАР.
*******
Я очень люблю смотреть футбол и всегда переживаю. Даже поправляюсь. Или худею, как повезет. В данном случае я глазам своим не поверила - боевитые футболисты КНДР были словно бессловесные зомби. Хорошо, что Центральный Комитет нашей ленинской партии раскрыл тайну матча - вместо знатоков чучхе играли давно продавшие душу Обаме сеульские отщепенцы. Нет, такой футбол мы не признаем! Если ФИФА дорожит своей репутацией, пусть переигрывает.
*******

Вы только вдумайтесь, товарищи, каким отъявленным реакционерам доверили судить чемпионат! Они считали себя вправе давать оценку игре сборной КНДР, а ведь в Пхеньяне их ждал бы суровый суд народа
*******

Я же еще больше полюбила парней КНДР - белозубых, ясноглазых, немного наивных в своих иллюзиях о честности в спорте. - признается Наталья Иванова, - Мир капитализма жесток, ребята. Но я считаю, подмены игроков не было. Просто в мяче был магнит, а в ворота КНДР расистская гадина вставила ночью железный радиомаяк. У КНДР не было шансов в этой ситуации. А братья-негры продудели братьев по классу в свои дудки, раззявы... Куда только смотрел Мандела?! Компартия ЮАР, имеющая опыт партизанской борьбы , не должна выпускать из страны португальцев, пока не пройдет переигровка"!


http://kplo.ru/content/view/1494/5/

Там ещё много :lol:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Tatty
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 09:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение » Вт июл 06, 2010 23:41

Вер, спасибо, очень прикольно :lol:

Уругвай жалко до слез :cry: Диего Форлан у них великолепен
"Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом." С

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135322
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22516 раз
Поблагодарили: 30040 раз

Сообщение » Вт июл 06, 2010 23:46

А я с нетерпением теперь жду коментов от КПЛО :lol:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135322
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22516 раз
Поблагодарили: 30040 раз

Сообщение » Ср июл 07, 2010 23:20

Ай какая я радая!! Испания форева!!!
Пообломали гусеницы немецкому танку. иесссссс!!!
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

nicedream
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 15:23

Сообщение » Ср июл 07, 2010 23:27

а я болела за немцев...
расстроилась...
они правда заслуживали...

но в финале все равно болею за Холланд! просто, если бы немцы выиграли, матч был бы еще интреснее...

Tatty
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 09:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение » Чт июл 08, 2010 07:06

И мне эта сборная Германии нравится. Но Испания заслуженно победила в этом матче. По такой их игре, выиграют они у Голландии (мне так кажется) :roll:
"Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом." С

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19771
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6385 раз
Поблагодарили: 5277 раз
Контакты:

Сообщение » Чт июл 08, 2010 09:27

Болела за немцев, но...
Это были не немцы, это не знаю, кто был...
У меня сложилось впечатление, что испанцев было в два раза больше на поле и они всюду успевали. Германия как-то неубедительно мельтешила у своих ворот, они ходили по полю, не могли отогнать противников от своих ворот, неточные пасы неизвестно кому или сопернику...как будто вчера играть начали... И это немцы... афигеть
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135322
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22516 раз
Поблагодарили: 30040 раз

Сообщение » Чт июл 08, 2010 09:36

Я почему то за испанцев. Вот сейчас сижу и думаю, а почему? А кто его знает :lol:
А осьминога наверное съедят :lol:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135322
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22516 раз
Поблагодарили: 30040 раз

Сообщение » Чт июл 08, 2010 10:02

Я тут опять расвоспоминалась о Человерте :lol:
Вратарь - более 60 голов.

Нарыла три ролика в тырнете коротких

от так отбивают настоящие вратари:lol:
http://ehit.ru/details.php?image_id=702 ... 95729f4279

А так они забивают
http://www.youtube.com/watch?v=ErZYOeU9 ... r_embedded

Человерт и Марадона. Встреча титанов. И джентльменов. Меня взаимный респект порадовал. Говорите из девятки мяч отбить нельзя? :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=n3CAMpVn ... r_embedded
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Ответить