216 неудач Ассольки

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Пт мар 16, 2007 00:19

Ну если ты найдешь отношение, то пускай..а вообще оно все задумывалось как просто мысли вслух.. :wink:
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Пт мар 16, 2007 15:08

ЭЭх..)

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Вт апр 10, 2007 14:29

май дайр из дед...(с)

Маха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 21:19
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт апр 10, 2007 14:34

Последние 2 сообщения звучат как то пессимистично для тебя.Пугаешь...
Осмысливая мысли в смысле смысла, есть смысл помыслить о немыслимом (с)...

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Ср апр 11, 2007 14:14

Просто не о чем писать.... О Васе? Не могу.... Не на том я еще положении чтобы писать "Васенька сегодня солнышком был так хорошо отработал, просто чудо"......Потому как смотря на Алену на Реверсе понимаю что я так, просто попу катаю и пытаюсь там что-то ручками-ножками изобразить.... Ээх...

Маха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 21:19
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср апр 11, 2007 14:25

Это хорошо,когда ты понимаешь свои недостатки))))но не стоит забывать,что ты не только из них состоишь!
Маша,улыбнись!Всё впереди!!!!Ёр дайр из нот дэд,коз ёр вэй из райт! :lol:
Осмысливая мысли в смысле смысла, есть смысл помыслить о немыслимом (с)...

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Ср апр 11, 2007 17:55

Маш, что-то ты не то говоришь...
не о чем писать - создай событие и пиши о нем!
не пишешь о Васе, потому что не смеешь? так ты смей! самой же потом интересно будет перечитывать путь твоего становления. просто пойми, что даже если ты сейчас катаешь попу, этого больше не будет! вот так, как ты катаешь ее сейчас. оно будет другое. а у тебя и про старое записано не будет... и с чем будешь сравнивать?

и вообще, не о чем писать - просто копируй сюда анекдоты! хоть настроение поднимешь! :D :D :D
в ожидании чуда...
"спокойствие и динамика" (с)
мотоциклисты все - кАзлы!

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Ср апр 11, 2007 17:59

Лады, буим стараццО)

shoe
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 23:48
Контакты:

Сообщение » Ср апр 11, 2007 21:00

Потому как смотря на Алену на Реверсе понимаю что я так, просто попу катаю и пытаюсь там что-то ручками-ножками изобразить
ну это ты загнула. я вот иногда смотрю на Маринку на Неаполе и тоже думаю, что попу катаю. а еще я иногда смотрю выстпуления Калининой... ))))
надеюсь, ты поняла мою мысль. просто надо объективно оценивать свои возможности и не прибедняться. ты же не ставишь себе цель научиться ездить лучше кого-то там? ты же каждый раз работаешь над собой, и каждую тренировку, наверняка, случаются маленькие победы и поражения. вот об этом и пиши! это инетересно. правда))) не бросай дневник. почему-то все летописцы потихоньку забросили свои дневники... а только один флуд на форуме. :(
if you want to be understood... listen. (c)
с любимыми не расставайтесь (с)

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Сообщение » Чт апр 12, 2007 10:54

Просто не о чем писать.... О Васе? Не могу.... Не на том я еще положении чтобы писать "Васенька сегодня солнышком был так хорошо отработал, просто чудо"......Потому как смотря на Алену на Реверсе понимаю что я так, просто попу катаю и пытаюсь там что-то ручками-ножками изобразить.... Ээх...
Так, а у ну отставить панику в строю. : nunu
Попу она катает.
Ты где это видела чтобы ТАК катали попу :shock:
Изображение

Посмотри как конь бежит, не телепается, а бежит, работает.
Попокатание это вот :wink: (май 2006)

Изображение

Разницу видишь :wink: А у тебя хорошая фотка, молодец. у Вас уже многое начало получаться. Не все сразу, больше стремления его понять, ведь он к тебе уже начал прислушиваться, зная Васю могу тебе смело сказать, это уже очень много и это очень важно. И ты прислушаймя к нему, доверься ему, он умный, немножко лентяй, но умный, он многому тебя научит и многое даст, если почувствует полную отдачу оттебя.
Бывает нет настроя работать у самой, плохое настроения или еще что-то в этом роде, он это сразу понимает. Получается начинаешь что-то требовать от него, а сама где-то далеко, мысли не здесь, и он злится, отказывется работать. Тогда дай просто ему возможность идти, нет, не телепаться, пусть двигается, задирает голову как ему хочется, пусть идет. Не требуй, если сама не готова. Но когда ты действительно этого хочешь, ты сама настроена на работу и полную отдачу, вот тогда добивайся своего. Он преображается, он работает на все 100% с огромным удовольствием, и вот в эти минуты вы строите свой собственный маленький мирок.
Пиши о тренировках, всегда интересно читать о новых достижениях, интересно наблюдать за развитием. И тебе самой, через годик, будет интересно прочитать что было и сравнить с тем, чего достигли. Так что выше нос!
"Боишься - не делай, а если делаешь - не бойся". (с)

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Чт апр 12, 2007 14:26

пасибаааа :)))

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Чт апр 12, 2007 21:03

Никак не могу разобраться со своей посадкой. Сегодня была какая-то жесть вообще (: У меня сложилось впечатление, что я просто напросто никогда на лошади не сидела... Ноги как-то болтаются, руки не руки, а "куриные культяпки" как добренько их сегодня охарактеризовала Люба. Спасибо Люба :) За тарелочку. За "ВВЕРХ!!". За то, что вбила в мою неподатливую голову как надо сидеть (: Тарелочка в руках, сама чуть вперед поясницей, плечи назад и изящнее, изящнее... Нести себя) Локтями) И проходить между них же. Спасибо спасибо спасибо. Жаль что так редко получается с тобой заниматься :(
мну пофоткали. омх... посмотрела я на фотки.... Лююююб... А ты когда сможешь со мной поработать? 8)

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Сообщение » Чт апр 12, 2007 23:42

Маш, я всегда пожалуйста! Хоть завтра! :wink: Рада, что настроение у тебя стало гораздо оптимистичнее. Правда я говорила про "куриные лапки"...., так в этот момент руки на них похожи... :D А "тарелочку нести" всегда очень помогает. Ты предупреждай, что приехала, и будем заниматься.
Кстати, нафоткали они, а фотки-то где? :wink:
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Пт апр 13, 2007 16:45

Ну.... потом, все потом (с)... Но будет! Обещаю) правда-правда.)))
Я вообще думаю принести с собой пластиковую тарелку и ездить с ней ____+=\\

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Сообщение » Сб апр 14, 2007 07:05

deadline писал(а):Я вообще думаю принести с собой пластиковую тарелку и ездить с ней ____+=\\
Ага, и воды в нее налить.... Как руки опустила... так и попала.... Будешь потом всем объяснять, чего это ты на лошади делала... :lol: :lol: :lol: Зато отобъет охоту опускать и кривить руки раз и навсегда. :lol:
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Вс апр 15, 2007 07:01

)))))
Я вот раньше не понимала почему все так взъелись на Флоксу? Вчера я это поняла... что наверное зря на нее наговаривают..) Вчера после выставки, приехав в МАтадор, решила сесть на Флоксу.... Одна, последняя прокатчитца (я))) на восемь часов вечера, когда тренеера уже хотят домой.... В итоге со мной занималась Саша, за что ей огромное спасибо :)
Теперь насчет кобылы... Она умная, энергичная, непослушная - да, но если быть настойчивее, то все получится... Не прощает ошибок. Когда делали галоп на вольтут направо - а направо она намного хуже ходит - она меня увезла налево плечом, в центр плаца. Но не понесла, не начала пинаться, не вышибала, НИ_ЧЕ_ГО!!! Просто убежала. И вернуть ее было достаточно просто. Потом просто в этом месте сильнее поджимала внешней ногой и поводом... А налево - сказка! ДОстаточно легко сдается, отработал-поджал, отработал-поджал - нос опустила.... А какая она красивая! вы никогда не замечали, какая она красивая? Да, желтая. Да, бестия. Но красивая! Когда на нее подсела Саша и чуть подсобрала ее Флокса "стала похожа на Антереса" (с). Изящная шейка, ножки понимает, плечи работают, спина работает, и не частит! Когда ездой налево сидишь на ней, чуть нос ей опустишь, начинаешь чувствовать, что кобыль работает.... ножки, шейка, плечики, спина...))А то что она сволочная немного, так это все молодые кобылы так...(с)
С ней надо работать. ОНа умная, все понимает. ПРосто с ней надо работать, учить ее, тем более она хочет учиться.
Она хорошая, зря вы так на нее... микоян-микоян....бу..

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Вс апр 15, 2007 08:35

Маша!!!!
занятие с Сашей не дает объективной оценки желтым!!!!!!!!!!!!
100%
с Сашей у меня и Антарес был шелковый!

так что блин, все равно микоян :twisted: :twisted: :twisted:
в ожидании чуда...
"спокойствие и динамика" (с)
мотоциклисты все - кАзлы!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135030
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22403 раза
Поблагодарили: 29831 раз

Сообщение » Вс апр 15, 2007 09:14

Маш, так и ни кто и не спорит, что надо работать. Работать, а не прокат! :(
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

PONITA
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 18:06
Откуда: Москва,Матадор
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение » Вс апр 15, 2007 12:32

Да,Флокса супер!Очень красивая ,умная девочка!А прыгает......Вообщем очень здоровская кобыль!!! : uraura

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Пн апр 16, 2007 16:01

rury писал(а):Маша!!!!
занятие с Сашей не дает объективной оценки желтым!!!!!!!!!!!!
100%
с Сашей у меня и Антарес был шелковый!

так что блин, все равно микоян :twisted: :twisted: :twisted:
я написала свои впечатления от желтой. если кого-то задело - извините. буду теперь писать только стопроцентные факты.
по поводу Саши. ничего сверхъестественного она мне не открыла, никаких своих "секретов", ни-че-го, по большому счету она давала мне те же советы что и тренера на тренеровках. так что не вижу повода говорить, что мне понравилась желтая только потому, что мне помогала Саша. Все.

krasovka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 16:36
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн апр 16, 2007 16:12

PONITA писал(а):А прыгает......Вообщем очень здоровская кобыль!!! : uraura
Флокстер прыгает?!? :shock:
как это...
There are only two kinds of people who are really fascinating: people who know absolutely everything, and people who know absolutely nothing.(с)

PONITA
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 18:06
Откуда: Москва,Матадор
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение » Пн апр 16, 2007 16:57

Она прыгает!И как!!! :lol:

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Пн апр 16, 2007 17:18

deadline писал(а): Все.
Маш, ты что, обиделась?! :shock: :shock: :shock:
я хоть микояном, хоть пельменями от палыча назову, неужели ты не чувствуешь по мне, что я не могу говорить это на полном серьезе?!

а Сашу Флокса любит, вот и выпендривалась перед ней :roll:

и потом. Маш, я ведь тоже писала только свои впечатления и ИМХО... не надо так...
в ожидании чуда...
"спокойствие и динамика" (с)
мотоциклисты все - кАзлы!

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Пн апр 16, 2007 18:10

rury писал(а):
deadline писал(а): Все.
Маш, ты что, обиделась?! :shock: :shock: :shock:
я хоть микояном, хоть пельменями от палыча назову, неужели ты не чувствуешь по мне, что я не могу говорить это на полном серьезе?!

а Сашу Флокса любит, вот и выпендривалась перед ней :roll:

и потом. Маш, я ведь тоже писала только свои впечатления и ИМХО... не надо так...
Нет не обиделась. Нет, не выпендривалась. не надо.

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Пн апр 16, 2007 20:04

если не выпендривалась - значит, подлежит обучению и доверию?
Маш, ну тяжелая она,эта кобыль. если у тебя получилось с ней договориться - извини, твой опыт с моим не сравнить... я тоже так хочу. но пока не могу...

напиши о ней, пожалуйста, в теме про лошадей "только хорошее", именно для того та тема и создавалась, чтобы переубедить людей в их предубеждениях.
в ожидании чуда...
"спокойствие и динамика" (с)
мотоциклисты все - кАзлы!

Ответить