Будильники-зло. Или я в танке.

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Сообщение » Вс янв 21, 2007 10:29

Насть, на меня можешь рассчитывать! А остальных тренеров тереби!!! У нас же как (уже наученные горьким опытом), если арендатор не обозначает свое желание заниматься, то тренер с ним и не занимается. Дело в том, что уже обжигались, начинаешь человеку говорить, объяснять, а он на тебя смотрит как на надоедливую муху, да еще и огрызается, ну и как, захочется после этого инициативу проявлять? :roll:
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Вс янв 21, 2007 11:43

Присоединяюсь к Любе. Настя, если хочешь, чтобы с тобой позанимались, подойди к тренеру и обсудите вместе, когда тебе лучше выводиться. И еще, ты по-раньше совсем-совсем приходить не можешь?

А что касается комплексов, что тебя только терпят, то это не тебя, а Патрика :lol: Любят, уважают и терпят. С трудом. :lol: Тебя могло бы на нем не быть, но Патрик бы все равно остался. И трудности с ним достаточно объективные, а не потому что ты его "портишь".

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Вс янв 21, 2007 17:32

Fox in the Woods писал(а):А что еще мне делать?
ОГО. :shock: ВОт уж не ожидала....

Бродяга
не в сети
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 08:55
Откуда: Млечный путь

Сообщение » Вс янв 21, 2007 18:32

Настя, как-то недавно видела тебя на Патрике, мне понравилось. У тебя со спортом вполне должно получиться. На Патрике на навознице действительно жутко неудобно, но поводов терять оптимизм не вижу.
Надобно вам знать, что воздействие воли - немалая статья во врачевании.

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Вс янв 21, 2007 20:26

Ой, спасибо вам, я очень стараюсь приезжать и раньше и когда народу поменьше...просто не всегда получается..учусь, но буду стараться...
а с Петей у нас из крайности в крайность..в какие то моменты я искренне радуюсь тому что у нас получается..а потом вдруг что то случается и я снова теряюсь..пытаюсь понять что не так где ошибка..я знаю что в этом моя вина...
Спорт..очень надеюсь...к этому иду и стремлюсь..и даже не смотря на то что какие то ситуации меня ломают..я хочу чтобы мы с Петей шли к этому..к каким то маленьким победам..не хочется отступать..
А поводов-масса...сегодня набросились на одну лошадь..завтра отбили по другой...неделю назад тупо носились...и список бесконечный...а это так обидно...когда знаешь что может быть иначе..гораздо лучше и легче..надо только понять..как..
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Пн янв 22, 2007 11:36

Fox in the Woods писал(а):а когда тебя просто ТЕРПЯТ на навознице...
что, Насть, наболело? тоже конекризис? а лошадям каково каждый день на этой тесной навознице? ни вздохнуть, ни ... отбить!
знаешь, если уж такую красивую пару, как вы с Патриком, оказывается ТЕРПЯТ, что же говорить о прокате, безлошадном и неприкаянном?!!! вааще... вот.

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25182
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7683 раза
Поблагодарили: 6241 раз

Сообщение » Пн янв 22, 2007 13:06

Насть, не впадай в отчаяние. Ситуация понятна - Патрик никогда не любил навозницу, а уже почти 3 месяца на ней, без продыху - это у кого хочешь крышу снесет. И все в такой ситуации. Всем - и людям, и лошадям надоел этот пятачок, и эта теснота. У людей депрессия, у Пети агрессия :? .

Так что два совета. Собственно, один тебе уже дали - пострайся заниматься с тренером. С любым, который есть на плацу. Работа без тренера на сложной лошади приводит, как правило, к регрессу, если только ты не весь из себя мастер, и не обладаешь большим опытом такой работы. Пусть хоть 20 минут, но тренер потратит на тебя, на приведение тебя и коня в порядок. Нет СЕ, не прыгаете вы - приставай к любому из тренеров. Чтобы не кататься бесконтрольно, а действовать по плану, работать. Особенно это актуально с Петей - характер тот еще, он гнет свою линию до конца, и может сбить всадника с толку, навязать свое видение "работы". Мы так с Фактом уродовались, пока не начали работать целенаправленно и под руководством тренера. Займи мозги себе и коню.

И не психуй. Да, печально, что у нас такая ситуация. Это просто надо пережить и перетерпеть.

Насчет того, что вас "терпят" ты тоже погорячилась... я сейчас, правда, редко езжу. Но по опыту работы с тобой могу сказать, что вы все же более предсказуемы, чем некоторые другие пары. Чем безумные желтые. Чем шарахающийся Грувий, дерущаяся Вербена...да ладно, Насть, сейчас все не ангелы! Поспокойнее :wink: . Надо пережить эту зиму и этот бесснежный бардак...Держись!

kseka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 10:51
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Пн янв 22, 2007 14:20

Однажды попала с Патриком в один час, ну да, зажигал :))) Мы просто спокойно ушли на маленький кружок работать. У меня и мысли не было злиться или "терпеть" :lol: Вот уж точно, скорее меня, чайный прокат, терпят тут :) Но что делать, учимся :oops:
"And not, when I came to die, discover, that I hadn't lived" (Henry David Thoreau)

Romengalad
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 02:56
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн янв 22, 2007 14:38

kseka писал(а):Однажды попала с Патриком в один час, ну да, зажигал :))) Мы просто спокойно ушли на маленький кружок работать. У меня и мысли не было злиться или "терпеть" :lol: Вот уж точно, скорее меня, чайный прокат, терпят тут :) Но что делать, учимся :oops:
Присоединяюсь. :)
Хотя все равно стремно, особенно когда Патрик решил пробовать на вкус вальтрап Латника. :evil: :)

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Пн янв 22, 2007 20:36

О чем и речь...вот такие ситуации абсолютно невозможно предугадать..на этот случай теперь до появления плаца, кругов или еще чего то сходного по размерам, мы будем ездить в сопле..лично я верней..потому что..как ни печально...но мы с этой лошадью не срослись...одними мозгами не думаем...так что для сохранения многих вальтрапов и кучи нервов...принимаю меры..
Спасибо всем за поддержку...приятно что окружают хорошие понимающие люди... :wink:
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

....
не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 20:53

Сообщение » Ср янв 24, 2007 21:21

Читая эти строки начинаешь задумываться о прошлом...
Изображение
Fox in the Woods
эххх...как здорово заниматься с тренерами..
последний месяц наверно..у меня все было хуже и хуже...в плане моих действий и реакции на них коня...сдаю позиции..очень хочу чтобы все наладилось и мы снова прыгали ездили занимались...я не могу сама..и не хочу..я не хочу испортить такого прекрасного коня(на мой взгляд)...
скорее всего говорю это вникуда...это просто крик души...
и еще...
искренне хочется верить..и хочется чтобы в меня что то вкладывали..очень хочется..

Начинаешь вспоминать о прошлом... когда нет безразличия, когда в глазах тренера свет и искра жажды будущих побед!
Изображение
Когда не ты один прыгаешь с лошадью или выполняешь элементы выездки, а тренер как продолжение тебя, захваченный эмоциями делает все тоже что и ты
Изображение
Когда тренер сопереживает...
Изображение
так хочеться чтобы это прошлое стало настоящим....

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Ср янв 24, 2007 21:43

Хорошее было время...наверное...я видимо попала в какой то переломный момент...просто дело в том что я многого сейчас не могу понять...когда я пришла только в Матадор...СЕ-мой тренер..он верил в меня..во всяком случае шел мне на встречу...радовался каким то моим победам над собой..огорчался и расстраивался, когда что то шло не так..и хотелось стараться, хотелось радовать...изо всех сил...а теперь..теперь я только и узнаю что СЕ не понравилось сегодня..и что следовало бы мне быть осторожней и внимательней...а я..я не понимаю в чем моя вина..и почему сейчас все изменилось...даже для меня...и вместо того чтобы работать таким союзом: лошадь,тренер,всадник...я сижу и пишу тут все что наболело..искренне пытаясь достучаться до человека, в котором была уверена и который поверил в меня когда то...по крайней мере хочется думать что так и было...
это эмоции...вновь...может быть через пару часов это пойдет и я удалю сообщение...а может...
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

kseka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 10:51
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Чт янв 25, 2007 21:49

На моем совсем начальном этапе именно в этом отношении - сопереживание тренера - мне очень нравится работать с Соней...
"And not, when I came to die, discover, that I hadn't lived" (Henry David Thoreau)

Makusik
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 19:30
Откуда: ---------
Контакты:

Сообщение » Сб янв 27, 2007 23:44

Фото сессия :lol:

Патрик и Настена :D Перед чисткой
Изображение
Петюнь отнял щетку, не хочу мол чиститься поиграй со мной :lol:
Изображение
Тяжела лихая доля наездника 8)
Изображение
Красиво идут :lol: :lol: :lol:
Изображение
Сосредоточенная рысь:roll:
Изображение
Изображение
Конец тренировки:D
Изображение

Ну и немного Фенечки :wink:
Изображение
Аля и Феня)))
Изображение
Работа на рыси, Феня позирует)))
Изображение
Изображение

:!:КОНЕЦ :!:
Изображение
Если захотеть то все смогешь!!! : bud

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19694
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6286 раз
Поблагодарили: 5222 раза
Контакты:

Сообщение » Сб янв 27, 2007 23:59

Насть, вопрос странный, но не помнишь, какой фирмы у тебя щётки? Очень похожи на Waldhausen, а я такие давно ищу...
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Вт янв 30, 2007 00:39

Ой, незнаю...правда...мне Петюня достался с приданным )) вот такая я счастливая...лучше у Любки спроси...или у Вовки...хотя у лучше конечно у Любы... :wink:
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Вт янв 30, 2007 00:54

Эххх...вот, знаете, кто бы что ни говорил про Матадор, про СЕ, про все в этом клубе...и все таки как же классно что однажды...долго долго проискав конюшню с "более-менее спортом" я нашла именно Матадор...уют...тепло...доброта...пусть сейчас нет грунта...пускай холодно...какие то еще проблемы...но эта атмосфера...какая то домашняя...когда "все свои"...и теперь я понимаю что многих держит здесь...помимо всего прочего...и это здорово...спасибо, что ты есть..
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Чт фев 01, 2007 15:01

Вот классно то ))) Мы с Петюном вчера отожгли просто ))) У Петра вчера было настроение "крыть кобыл" а у меня состояние было "руки отваливаются" и плюс ко всему Петя вспомнил что умеет бегать и бегать быстро..особенно мне понравился наш "галопчик" на зеленке, когда Петюн так прикольно поворачивал...подгребая по себя немного скользящие ноги...смотрелось наверно весело..а как мы клеились к желтой ))) аж смешно...Петя даже в рысь не мог подняться...как будто автоматический ручной тормоз.. ))) на зеленке пытался меня наверно высадить уж очень смачно пинался...прям от души..вобщем в нашем могзу уже весна и мы цветем ))
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Masha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:16
Откуда: Москва...
Контакты:

Сообщение » Вс фев 04, 2007 21:11

Насть, вопрос странный, но не помнишь, какой фирмы у тебя щётки? Очень похожи на Waldhausen, а я такие давно ищу...
Написала в личку
Не стыдно упасть с лошади, стыдно прийти в конюшню без лошади (с).

Liolyk
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 23:34
Контакты:

Сообщение » Вс фев 04, 2007 21:21

Грачи прилетели, блин! :lol:
Красотааа... Зато нескучно.
А то мы, вот, только линяем, как ненормальные. И на Хорала визжим и ноги поднимаем... : sss06 А фигли он большой приз бегает, самый умный что ли? За нос его! Ибо не фиг! :lol:

А вот к желтой какой-нибудь поклеиться - это ж совсем другое дело! Это же ромааантика! : flyfly

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Пн фев 05, 2007 09:25

Ну конечно...неверный Петька...раньше Пума была самой любимой...а теперь еще парочка блондинок..наверно думает "а чем я то хуже этого... заграничного..? во мне и росту больше и мощи и упорства : bis ..дай ка-думает-отобъю у кавалера даму : nunu " и вот всю тренировку ржал..а когда мы оказались рядом ... вообще было шоу...
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Ср фев 07, 2007 00:33

Извините, что не Петя, но очень уж хочется похвастаться ))) это конь моей подруги...красивый класснецкий рыженький Лешка...ну или просто Логарифм:
Изображение

deadline, узнаешь? кушает зверек...и вот попробуй скажи что ему 18 :wink:

З.Ы. ну в жизни он конечно же еще лучше...а если интересно будет, то с планирующейся фотосесии скину фотки..

И немного о Рыже...памятник ему надо...при жизни...ведь терпит блин... :oops:
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

ЮльОК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 18:12
Контакты:

Сообщение » Ср фев 07, 2007 09:33

Конь красивый, но что у него около глаза и около носа?
Надо целенаправленно и ежедневно делать то, чего боишься. Тогда дело, которого ты боишься, само себя испугается. (с)

ЮльОК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 18:12
Контакты:

Сообщение » Ср фев 07, 2007 21:31

Да, еще, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что помогла Золю вывести))) pray
Надо целенаправленно и ежедневно делать то, чего боишься. Тогда дело, которого ты боишься, само себя испугается. (с)

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Чт фев 08, 2007 00:54

Вновь повторюсь, у коня это осталось после тяжелых времен...обморожение...да...Лелик хороший...его фотки есть еще в дневнике deadline, если интересно...

Так это ты была?ага... ты из измайлова...прально?
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Ответить