Любой конец имеет новое начало.

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25140
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7634 раза
Поблагодарили: 6185 раз

Сообщение » Пт авг 24, 2007 13:51

Кать, Феня одна из самых сложных лошадей для прыжков. Даже говорить не о чем. Если ты хочешь прыгать на ней - тебе придется обзавестись фантастическим терпением и выдержкой. Тут ничего само по себе не дастся, сел и поехал тут не пройдет.

Тем более ни о чем нельзя судить с первых тренировок.

Я помню, как после моей первых попыток пройти на Нотке какую-нибудь связку, кобыла таскала меня так, что я вообще ничего не могла предпринять. Я ни-че-го не могла с этим сделать. А Нотка не Фонза, она адекватнее. И в какой-то момент меня просто истерика прибила, я стала думать, что прыгать на этой лошади не смогу никогда. Жалуюсь СЕ - он пожимает плечами: "Да, кобыла скоростная...Да, надо работать...Не нравится скорость? Сядь на Тархуна или Габата :lol: ".

Недели три я пребывала в депрессии, уверенная, что это начало конца, на Нотке мне по маршруту не пройти...А потом меня как пробило: я поняла, что надо прыгать на том, что есть. Все равно "бешеный рысачок" не станет флегматичным ганновером с чеканным галопом. Значит, мне нужно научиться ездить на этой лошади, и научить лошадь слушать себя.

Не могу сказать, что сразу после этого я поехала :lol: . Но отношение поменялось - я поняла, что путь предстоит долгий, но его можно и нужно пройти. Сейчас я вспоминаю свои конкурные потуги на Нотке с удовольствием и грустью...

Так что, Кать, не дрейфь и работай. Хотя, конечно, учиться прыгать на такой лошади очень непросто...

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Сб авг 25, 2007 16:38

Спасибо всем огромное! Мне стало намного лучше! Честно, честно! :D

А с кобылью надо действительно работать! С этим не поспоришь! Ну ничего... прорвемся :wink:

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Сб авг 25, 2007 22:04

Полностью согласна с вами, Лазурный, вот те же чувства меня разбирали...и точно так же на фразу "Я НЕ БУДУ ПРЫГАТЬ НА ТАКОЙ СКОРОСТИ!!!" СЕ отвечал "А нафига тогда ты вообще на него залезла?" ))) так что... терпения...
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Вс авг 26, 2007 23:43

Прошел год!

Уже целый год! Как же все таки это долго! А ведь еще, казалось бы совсем недавно я засыпала с мыслью о НЕМ! Вспоминались те яркие и теплые дни... вспоминались те, смотрящие немного с опаской, глаза... вспоминалось то время когда я была рядом с НИМ... вспоминалась та, наконец то открывшаяся мне душа... вспоминался тот характер, который в любой момент мог взорваться... вспоминался ОН, такой опасный и... такой доверчивый...

Было больно... очень... а теперь эти самые мысли стали расплываться... теперь уже не больно, теперь остался только безобразный шрам...

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25140
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7634 раза
Поблагодарили: 6185 раз

Сообщение » Пн авг 27, 2007 09:44

Кать, а где он сейчас? Ты о нем что-нибудь знаешь, когда последний раз слышала какие-нибудь новости?

Ирусик
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:53
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн авг 27, 2007 21:43

Для поднятия настроения:
Изображение

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Сб дек 01, 2007 17:21

Итак жизнь продолжается.

Что то я совсем от рук отбилась :oops: пара бы мне взяться за ум и что нибудь написать что ли.

Итак пожалуй приступим...
Долго думала о чем же можно писать то интересном... думала, думала... думала, думала... так и не придумала :P Наверно буду писать о конях которые по состоянию здоровья не слишком популярны у нас. Более того, этих бедолаг практически никто даже не знает... а между тем все они очень интересны, каждый из них уникален! Вот несколько ярких интересных случаев.

Итак... Победа...

Не то что бы она мне очень нравилась. Слишком уж она была нервная. Воронная, без отметин крыска :D Каждый раз заходя к ней в денник меня встречала попа и очень злая мордаха. Мы долго с ней боролись за право надеть обычный недоуздок, каждый божий день приходя в конюшню я понимала, что вот сейчас надо будет опять заходить к этой истерички, и опять придется с ней бороться. И каждый раз я с опаской к ней подходила, каждый раз дрожащими руками пыталась отвоевать ее морду, каждый раз получала призлительный оскал, иногда я даже вылетала из денника пулей боясь получить с двух задов как следует. Но потом эти тревожные для меня дни прошли...

Уж не знаю, что произошло... наверно мы просто привыкли друг к другу... Она меня по прежнему втречала крысами и провожала так же, но на сей раз когда я заходила с недоуздком меня больше не встречали попами, Вакса сама тянулась к недоуздку, ей наверно очень нравилось гулять... вот она и не воспринимала меня как угрозу. Каждый день мы выходили из конюшни шататься по кругам. Не могу сказать что я тащусь от этих прогулок, особенно в холодную или дождливую погоду, но гулять именно с ней мне нравилось. Спокойно переступая копытами и моими ногами, мы брели себе рядышком думая о чем то своем. Было тихо и спокойно, Вакса никогда ни куда не рвалась, не бесилась, и вообще была сама интелигентность. Правда были пару смешных моментов...

Как то , в очередной раз наматывая круги, мы с Победой проходили около забора, который рядом с насыпным грунтом. И около нас затрещала злополучная ветка, я сама аж присела, уж очень неожиданно. Победа в свою очередь тоже испугалась, подпрыгнула как и подобает в таких случаях, но самое забавное, что после прыжка я услышала возмутительное ржание... Низкий барритон, из огромных черных ноздрей, вырывался в сторону виноватой ветки. Посмотрев на кобыль я увидела возмущенную морду... да, да, именно возмущенную. :shock: Это надо было видеть. :lol:

Еще летом я решила опробовать новшество на нашей конюшне ввиде мойки. Ну на ком еще как ни на Болеаре? Но посмотрев на поуши грязную Победу(а таковой она всегда являлось мне каждой день не смотря на усиленную чистку) Я решилась попробовать. Вывелись, привязались без трясучек. Стояли тоже нормально, без тараканов. Итак пол дела сделано, остовалось просто включить шланг и начать помывку. Поводила рукой по шее, ногам и спине... кобыль стоит, взяла в руки еще не включонный шланг, поводила... кобыль стоит. Потом решила включить воду, но не сильно... Наверное я тогда испугалась больше чем Победа, вода хлынула на полную катушку, с брызгами и дребежжанием. В моем мозгу тут же поплыла картина, вот сейчас кобыль рванет чембур, испугается еще больше и пустится на утек на своих ортопедических (лыжных) подковах по асфальту с больными ногами... Но ничего этого не произошло! Кобыла стояла как вкопанная и наслыждалась прохладой, так внезапно обрушавшейся не от куда. Я успокоилась, дала ей попить из шланга и начала мыть. Из мойки мы в итоге вышли мокрые обе, но счастливые... :D

Продолжение следует...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134897
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22316 раз
Поблагодарили: 29712 раз

Сообщение » Сб дек 01, 2007 17:48

Класс!!! Пиши чаще, и название - супер!
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

elka55
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 15:24
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Сб дек 01, 2007 23:32

Катьк, ужасно интересно читать такие рассказы - о тех, кого толком не знаешь, мимо кого шагаешь каждый день... А Победа... Какие изумительные крысы она умела строить.

Супер. Пиши еще.
- Есть люди с сердцами из камня, есть камни с сердцами людей... А я какой?
- Ты? Ты - дерево.

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Вс дек 02, 2007 00:23

Про Лопасть напиши! Она почему-то мне запала.

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Вс дек 02, 2007 05:10

Оооо про Лапку напишу отдельно и обязательно, но позже... :wink:

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Сообщение » Пн дек 03, 2007 09:29

Кать, пиши по чаще. :D Интересно читать про них, эдакий взгляд со стороны коновода!
"Боишься - не делай, а если делаешь - не бойся". (с)

Masha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:16
Откуда: Москва...
Контакты:

Сообщение » Пн дек 03, 2007 18:09

Ирусик (Eirine) писал(а):Для поднятия настроения:
Изображение
Фото супер :!: Каааать, сделай себе такую аватарку :lol:
Не стыдно упасть с лошади, стыдно прийти в конюшню без лошади (с).

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Вт дек 04, 2007 00:40

Нее аватарку такую я не очень хочу :roll: :lol: :lol: :lol:

Продолжение...

По просьбам некоторых людей (Binom привет) Напишу немного о Лапе... эээ то есть Лопасти... :lol:

Так уж сложилось, что серых коней я не очень то жалую, ну не западают они мне в душу как то... Но кобыль, видимо, решила взять это на себя и исправить.

Когда я ее увидела, то ужаснулась... Боже что за чудо юдо к нам привезли... Башка здоровая, сама толстая, светлая в яблоках... ужас один, в общем рысачинка. Далее мой взгляд упал на ногу, левый зад - сплошное мясо, дырочка там... скажем так не маленькая, нога сама опухшая, как у слона. Когда ее привезли, то происходила какая то путанница с тем кто же ее владелец (ну думаю соклубники меня поймут) и именно поэтому я радовалась, что не приходится с нею вошкатся :roll: . Не потому что было лениво, просто ее ноженька повергала меня в состояние эффекта :shock: . Но потом, волею судеб, кобыла таки взяла свое и оказалась у меня на ручках... Ну что ты будешь делать! Шагать каждый день было не проблемой, весь ужас был в том что бы обробатывать ее несчастную ногу. По жизни, ну так уж сложилось, что ни крови, ни рваных ран, ни чего то там ужасного я не боюсь, и особого отвращения печальные картины у меня не вызывают. Но поначалу было все же страшновато, а вдруг я ей сделаю больно, а вдруг я там так напортачу, что фиг потом вылечешь, а вдруг я помажу чем нибудь не тем... а вдруг нога совсем отвалится :shock: :lol: ... а вдруг... а вдруг... а вдруг! Руки сами собой тряслись, но когда ты делаешь это изо дня в день, то волею не волею привыкаешь.

И вот интересно то, что бы я там ни делала с ее ногой, где бы под ногами не оказалась бы, Лапа терпит, даже не шевелится. Вот, думаю, повезло, любая другая лошадь наверно прыгала бы и скакала от человека с мазями, пшикалками, ватами, бинтами и пр. Терпение же этой кобылы просто поражало и поражает до сих пор.

Поначалу кобыль я брала в руках, изо дня в день, изо дня в день... Шустро... Лапа так и норовила меня толконуть лишний раз плечами или наступить на ногу, а весу то в ней скажем не мало, да и сама она не маленькая в росте... Так что я уворачивалась как могла. Дальше решено было попробовать под седлом.

Сели, вывелись, присиделись, привыкли... Дальше? КАЙФ!!!! Кобыль подтатлива, на шенкель реагирует хорошо, на повод предлагает пройти сама... и при всем при этом на обычном шагу, когда ты сел просто покататься без какой либо работы! Моему возмущению не было предела! Да! Именно возмущению! Как же так? И вообще это как? И зачем она это делает? Почему? Вслед за возмущением приплыло долгожданное восхищение. Эта кобыла очень хорошо слушает каждое движение всадника. Вот я пересела на право, кобыль тут же без какой либо подсказки или пинка идет на право, предлагая повод, в другую сторону то же самое, чуть прижала колено, а оно уже тормозит, в общем на таких лошадях я еще не сидела. Отработал поясничкой, оно уже предлагает прибавочку на шагу. Да! Больше наверное в матадоре ТАКИХ хошадей нет. ЗОЛОТО! А как она элегантно смотрится со стороны... ММММ... Статная, крупная, каждое движение легкое... чуть кривоватая правда, но это только из за нашей ножки, и все равно смотрится она очень эффектно.

Ну вот... ну вот... блин... вот она мне и понравилась. Где у нее большая голова? Ну где? Кто это сказал? И кто говорит что она толстая??? Ну где? Нет ни грамма лишнего? А эти яблоки... такое ощущение что каждое уникально. А сама... такая плюшевая, плюшевая, как медвежонок. И все остальные кони, прям как то тухнут возле нее. Светлая, статная... и очень красивая.

Правда есть у нее теперь одна особенность. Дело в том, что кобыль очень любит почесунчики, самая эрогенная точка у нас - это холка, ну потом плечи и грудь. (Что пацаны? Лакомый кусочек? :lol: ) Так вот, как то раз я решила опять ее взять пошагать в руках, и странная особенность, как только ты ее почесал... все... пиши пропало! Пять минут после этого и Лапа зажигает :shock: ! Пинки, свечки, и т.д. Прямо из ангелочка превращается в монстра убийцу :twisted: Со мной такое было уже не раз... только почесались, все, нам весело. Уж не знаю с чем это связанно...

Под седлом у нее коронный номер - это разворот на 180... Слава богу что она это делает не по дурости. Просто как только мы начинаем чего то боятся, то топаем от впереди находящейся опасности в противоположном направлении. :lol: Прям как пальцами щелкнул... хоп! Вот тебе и пируэт! :lol: Но не смотря на это всадника она старается не терять, уж если убежали то только вместе :D

Вообще Лопасть очень приятная в общении... ей в деннике очень одиноко стоять, плотно привязанной к решетки (что бы не ложилась и не повредила ногу) так что наверное она будет рада пообщатся с кем нибудь из вас :wink:


Все таки кони, которым не сужденно больше никогда бегать, которые инвалиды, нуждаются в общении, хоть пять минут, просто погладить...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134897
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22316 раз
Поблагодарили: 29712 раз

Сообщение » Вт дек 04, 2007 08:45

А ещё вы с ней друг другу к лицу. :D
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Вт дек 04, 2007 10:54

Все таки кони, которым не сужденно больше никогда бегать, которые инвалиды, нуждаются в общении, хоть пять минут, просто погладить...

Они вообще в той конюшне повышенно общительные. У всех такой взгляд: "А вы, случайно, не ко мне?"
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

kalipso
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 10:01
Контакты:

Сообщение » Вт дек 04, 2007 11:07

а она больше не сможет нормально бегать?

такое чудо =)

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение » Вт дек 04, 2007 11:50

Катюх, ты обалденно пишешь! Пиши больше и чаще! Читать очень-очень интересно.
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Bird of Prey
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 00:03
Откуда: из зазеркалья
Контакты:

Сообщение » Вт дек 04, 2007 12:31

Спасибо за такие посты...теперь по-другому смотрю на Лопасть..
Shiva Shiva Shiva Shambo
Hara Hara Hara
Mahadeva Ra

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Вт дек 04, 2007 18:01

Ой спасибо всем огромное... я постараюсь писать по чаще... :roll: :roll: :roll:

Binom вот в этом то и вся проблема... они все правда очень общительны... а внимания у них ноль... взять того же Гудвина! Кто нибудь разве к нему подходит? Нет! А зачем? А ведь он уже совсем одичал в своем маленьком деннике, ни коней не увидишь, ни человек не подойдет лишний раз!

kalipso Я надеюсь, что она когда нибудь, хоть как нибудь, бегать будет, там еще не все потеряно, но как я поняла... кобыль требует операции, а пока ее сделать никто не может...



Изображение

Изображение

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Вт дек 04, 2007 19:42

Читать посты Кэт - одно удовольствие!

А Лопасть и вправду лапочка. Сегодня к ней зашла - так мордочку тянет, чтоб почесали :D и изредка по карманам шарит, аккуратненько так... :wink:
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134897
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22316 раз
Поблагодарили: 29712 раз

Сообщение » Вт дек 04, 2007 20:17

И я к ней заходила почесать и угущуху в пасть засунуть :roll: . Кэт устыдила :wink: Действительно не хорошо. лошадка скучает, раньше просто не задумывалась.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Вт дек 04, 2007 23:05

Кэт писал(а):повергала меня в состояние эффекта :shock:
аффекта. чур не обижайся, что поправила :wink:
эрогенная точка у нас - это холка, ну потом плечи и грудь
тут просто валялась :lol:
а у нас эрогенная зона - это сахар 8)
в ожидании чуда...
"спокойствие и динамика" (с)
мотоциклисты все - кАзлы!

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Вт дек 04, 2007 23:22

rury спасибо, не обижаюсь :wink:


Великий и ужасный Гудвин!

Пони действительно мерзкие существа, они не раз давали мне понять, кто в доме хозяин. Странно, их никак нельзя переубедить в обратном. Сколько бы ты ни уговоривал, сколько бы ни мутузил, сколько бы лакомсв не дал... бестолку. Маленькие, наглые монстры. И на них еще умудряются учить детей. Я конечно понимаю... рост и все такое, но их злостный характер оставляет желать лучшего... Может я конечно ошибаюсь, и не все пони такие, есть и исключения, но лично мне тогда не очень повезло... Все мои встречи с этими животными не сулили ничего хорошего. Взять к примеру Фукса и Пудика, вот уж точно два сапога пара. Теперь еще и Гудвин...

Вот ведь действительно, желтые тоже пони в некотором роде и из этого следует, ну... то что следует :lol:

Итак Гудвин...

Маленький, толстый, цирковой понь. Пегий, с голубыми невинными глазами, не очень здоровый, но не смертельно больной - ревматик. Мое знакомство с ним было еще давно, но очень расплывчато все не запомнилось. Помню только то, что он кусался, кусался не очень хорошо - из подтишка. Посмотрела я на него мельком, да и ушла. Его лечение на тот момент только начиналось, и он долго стоял. Хотя одним денником дело не заканчивалось, у поня было их много... Дело в том, что у нас тогда то приезжали кони новые, то уезжали и поэтому его водили туда сюда по всей конюшне... Далее мое знакомство было второй раз, тоже мимолетное. Уж не знаю зачем я к нему тогда зашла, память девичья, все не запоминается, так вот, узнала я так же что помимо кусаний, понь занимается еще кое чем. Он постоянно свечит, но по доброму как потом оказалось. То есть НЕ СОВСЕМ подоброму, просто он еще ни разу никого не калечил, даже синяков не оставлял. В общем акуратный блин.

И вот наступил один прекрасный день, когда его решили вывести и пофотографировать. Ну кому выводить, как не мне :D Пошла я за недоуздком, было жутко интересно как он себя поведет на улице, мое любопытство когда нибудь меня добьет. На тот момент у меня было не все впорядке с правой рукой... перелом... Поэтому приходилось держать левой... А как известно, если держишь левой рукой, то соответственно идешь с правой стороны лошади, а мне это очень не привычно, да и потом, если животное ломанется лишний раз, то фиг удержишь. Как же я тогда мучилась, пони явно не воспитан, ну или просто у него были номера с этими приемчиками в цирке. Дрессированый, черт его дери! Честно... зрелище для тех кто хочет... зрелищ :lol: Он в буквальном смысле почти не опирался на переда, и ходил исключительно на задах. Назвали все это дело так: "сумо с понем" :lol: Мои шлепки не давали никакого результата. Все это мироприятие длилось... ну наверно не больше 15 минут, но Гудвин умудрился меня умотать так, будто я часа два пахала на лошади.

Далее начали шагать. Вот уж действительно реклама: "Кто хочет получить кучу адреналина и массу новых ощущений?! Вы?! Я вижу что вы!! Тогда вам к нам! Милости просим на боевае поле именуемое впростонародье "зеленкой"!" Странно, вроде реклама отнють не плохая, и все равно отваживались только несколько человек. Итак повешу результаты: :lol:

Маша (shoe) продержалась только три минуты. Поэтому ей достается бронза и почетное 3-ое место! (Ваши аплодисменты)

Вера (karla) продержалась чуть дольше. Поэтому она завоевывает серебро и почетное 2-ое место! (Ваши аплодисменты)

Ну и наконец, человек который обошел всех своих соперников, минуя все преграды и неурядицы! Поприветствуем... СОНЯ!!! Этот человек не побоялся посмотреть прямо страху в глаза и именно поэтому, она завоевывает золото и почетное 1-ое! (Ваши аплодисменты)

Хе... и высшую награду за смелость и стойкость... получает... получает... барабанная дробь... получаю Я! :D :lol: :wink:

Но что то я отвелеклась от главной темы... После того как Сонечка пошагала с Гудвином, я поняла как с ним лучше справляться. Надо просто напросто отпускать его вперед, по всей длине чомбура, тогда это животное начинает вынюхивать что то на земле превращаясь в ищейку и на тебя не обращает никакого внимания! Вот и весь собственно секрет. Ключ к которому была свобода. И вот ведь удивительно, свечками он меня уже не балует, кусаться перестал, но от этого не стал менее вредным. Любит очень рвануть куда нибудь, так что за ним нужен глаз да глаз. :wink:
Последний раз редактировалось Кэт Вт дек 04, 2007 23:39, всего редактировалось 3 раза.

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Вт дек 04, 2007 23:27

Катюха, ты в ударе! :lol: :lol: :lol:
это есть реально хорошо.
поправлять больше не буду - вижу, что прикалываешь :wink:
в ожидании чуда...
"спокойствие и динамика" (с)
мотоциклисты все - кАзлы!

Ответить