Обо мне и лошадях

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Makusik
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 19:30
Откуда: ---------
Контакты:

Сообщение » Чт авг 03, 2006 20:11

мне прыжки Танины понравились (вы подходите друг другу :lol: )
Если захотеть то все смогешь!!! : bud

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Чт авг 03, 2006 20:15

Вы тоже друг другу.Надеюсь Вовка согласиться
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Оля
не в сети
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 09:57

Сообщение » Пт авг 04, 2006 04:53

Новые работы.
Изображение
Изображение
Изображение

Оля
не в сети
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 09:57

Сообщение » Вс авг 13, 2006 17:44

Завтра уже вылетаю в Москву...Правда это значит что у меня месяца два не будет не то что интернета,но и компьютера :?

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Вс авг 13, 2006 18:37

Оль, классные рисунки :D :P :wink:

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Вс авг 13, 2006 19:51

А когда в Москве будешь?
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Оля
не в сети
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 09:57

Сообщение » Вс авг 13, 2006 20:14

Катя,спасибки.Уже есть получше :P .Тань,в Москву прилечу послезавтра.

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Вс авг 13, 2006 20:16

Значит в среду-четверг будешь на конюшне.Встретишься с Ежём,Латником.Ёж хромает и чихает
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Оля
не в сети
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 09:57

Сообщение » Вс авг 13, 2006 22:29

Он яще и чихает :shock: Ну ничего,вылечю)))Кому же еще как не мне :wink:

Оля
не в сети
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 09:57

Большой и серый

Сообщение » Пн авг 14, 2006 01:00

Расскажу ка я о Рефлексе с моей стороны
Прихожу я на конюшню,как всегда, записанная на Кагора.Мне кто-то сказал что приехала новая лошадь.Смотрю,и правда,из-за решетки на меня смотрело длинногривое серое создание с невинными,испуганными глазками :) Зашла в денник к коняшке.В глазах чессслово,дурак дураком :lol: Осмотрев коня,руки потянулись к скребнице и щетке.Когда я прикоснулась к коню скребницей,он ловко повернул шею в мою строну,и задел своими уставленными вперед ушками скребницу,она выпала у меня из рук,и Серый начал ее исследовать,отфыркиваясь от опилок.Скребница прошла инспекцию :wink: Щетка уже не так страшно,но интересно.Серое безумие начало жевать пыльную щетку,через минуты три вернуло всю обслюнявленную.Почистила.Первой на него села Катя.Серый шел,спотыкаясь и оглядываясь по сторонам.Неотчетливо помню слова Кати слезшую с Серого типа"Нет чтобы ровно идти,идет,пасть разинул,шеей вертит,спотыкается на каждом шагу" :lol:
Незнаю,что мне так понравилось в этом коне,но я его очень полюбила. :roll: .Все время им восхищалась смотря на его размашистый галоп,и красивую(хоть и странную) рысь.Только дня через два узнала что его зовут Рефлекс.Слышала,и видела как он "прыгал" :lol: .Непомню через сколько времени,но после долгих попыток успокоить серое безумие,Люба поехала на нем соревнования 80см.После маршрута,Люба слезла и сказала чтоб кто-нибудь отшагал лошадь.Этим человеком оказалась я :wink: .Давно хотела сесть на этого коня.Непонимала чем отличался шаг Рефлекса и рысь Кагора)Наверное,что он быстрее и неудобнее :lol:
ПОтом,долго на него не садилась.
ПРишла я в один прекрастный день в Матадор,смотрю как обычно на плац,а там Рефлекс,а на нем..Марина :?: Пошла в тренерскую,спрашиваю у Сергея"А Рефлекс не в прокате случайно?"
Ответ"В прокате".Я"Можно на него записаться?".В ответ я получаю странный взгляд и ответ"А может ненадо?Конь быстрый".Я храбро ответила что это для меня не проблема.Таким образом появилась запись-211/Рефлекс.На следуйщий день пришла чуть-ли не прыгая то радости.Вывела ,села.Поехали мы рысью.После Грандовской то что надо :wink: Галоп...Думала что на вольту все обойдется,но не тут-то было.Сначала быстрый размашистый галоп,а потом и всовсе миленькая лошадка встала намертво :shock: Таксс,с таким мы еще не встречались.Поехали опять рысью.Прыжки :shock: :shock: Кавалетти были идеальными.Но когда поставили крестовину то предомной как обрывки из старого фильма, пробегали эпизоды из прыжков Рефлекса когда он в Матадоре был "новенький".Прыгаем...Хкм,я еще жива.Может это не так уж и страшно?"Распрыгались" мы тогда до крестовины 70см. :lol:
В следуйщий раз я села на Рефлекса когда он был уже намного спокойнее...Потом пошли дни "возни" с этим конем,которые мне безумно нравились.Я все больше и больше узнавала о характере Рефлекса,и он меня не разу не разочаровал. :) Частенько на него подсаживалась.Тоесть,я то этого коня попрежнему в восторге :D

Оля
не в сети
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 09:57

Сообщение » Пн авг 14, 2006 04:21

Ээээ
Опишу свое самое странное падение с Кагора.Прыгаем.Прыгаем прекрастно,в повороты вписываемся,не обносим,не несемся.Допрыгались аж до метровых брусьев.Прыгали мы помоему с Ноткой.На плацу был Батян с Дашей,и смена проката.Никулин объясняет маршрут.Обычный вопрос"Кто понял?".Обычный ответ"Нууу...Я наверное".Финальная фраза"Прыгай!".Прыгаем,проносимся мимо Батяна с выпученными глазками :shock: ,к метровым брусьям,прыгнули,несемся к брусьям 80см,я расслабилась немножко.И зря.. :wink: Конь почувствовал что прыгать он может как хош,никто не тянет,и не досылает.Ну ипрыгнул...Только уже без меня...Я упала в единственную лужу на всем плацу.Кагор кричит "ШваБодАаАААА!!",Батян кричит "МамаааААа!!".А я мееедленно поднимаюсь из этой самой чертовой лужы,вся такая "красивая",ищу на горизонте Кагора.Поймали.Помоему все знают какое выражение лица у Сергея после таких вот глупостей,правильно,довольное :lol: :lol: Подхожу к своему верному коню : kngt .А на морде у него написано"ПрррРРрХахАхАхА: crazy" .Отшагались,переодически отвечая на вопросы почему я такая грязная,и почему конь такой довольный(шутка)...Вот так вот :)

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Пн авг 14, 2006 08:32

Ёж сейчас весит на мне.ЯЯ его сейчас работаю.Я заметила,что он хромает.Я ему ноги замываю.Я его шагала,когда проката не было.Я его морковкой и зеленкой кормлю.Так что вылечим его вместе :wink:
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Пн авг 14, 2006 13:45

Таня как у тебя много я. Думаю что врятли у вас есть ветеринарные навыки! Так что лечить его будет Даша и Дина. А марковкой вашего Ежа кормит почти каждый зашедший в Матадор. Так что Тань будь пожалуйста по тише, а то получается Эжен на тебе, Рефлекс на тебе, Пудик на тебе, может мы всю конюшню на тебя повесим и посмотрим что будет? Не обижайся если слова слишком колкие, но так оно все и есть, и это не только мое мнение. Еще раз не обижайся :wink:

Оля
не в сети
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 09:57

Сообщение » Пн авг 14, 2006 15:25

Тань,Катя права.Он на тебе сейчас НЕ весит.Он в прокате,а такая лошадь именно на ТЕБЕ висеть не может.И к томуже,ты его не работаешь,а берешь в прокат как и все другие.У меня было время когда Эжен висел именно на мне пять раз в неделю со своей больной холкой,тараканами в башке,ногами и прочая.А когда он пошел в прокат,я его шагала, мыла,замывала, мазала,давала зеленку.Если бы я не у ехала,то ничего бы и не менялось .Я бы следила за Эженом,и возилась бы с Рефлексом.Без обид :wink:

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Пн авг 14, 2006 16:27

Оля ты видимо тоже не поняла, но я обращалась и к тебе тоже! Ты разве не замечаешь за собой те же самые я? Вот что я вам девчонки скажу, у нас в Матадоре все довольно просто. У нас есть деректор, арендаторы, частники и прокат! Думаю что мы с вами относимся к последней категории! Так что советую вам обеим немного угомонится пока это не разозлило других! Да у меня тоже есть любимая лошадь, но она на мне не висит и не будет висеть пока не пойдет ко мне в аренду или пока мы ее не заберем. Да я бинтую ему ноги и тоже даю зеленку, ну и что? Это значит только одно, что я люблю коня! Но в свою очередь не кричу о том, что я с ним делаю! Чего и вам советую потому что меня начинает это немного злить! Насколько я знаю, а я знаю, то ни Эжен, ни Латник, ни тем более Рефлекс у вас не в аренде! Вам никто не запрещает о них заботится, только не надо кричать, что они на вас висят и в вас нуждаются, поверьте это не так!!! :twisted: :twisted:
Знаю что резко, но все же надеюсь, что вы со мной согласитесь :wink:

Оля
не в сети
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 09:57

Сообщение » Пн авг 14, 2006 17:17

Кать,ты наверное меня не правильно поняла.Я не говорю что Эжен сейчас на мне весит,или уж тем более Рефлекс.Я сказала что с Рефлексом я возилась(тоесть просто помогала),а за Эженом следила(тоесть замывала и все такое).Мое и Танино высказывания сильно отличаются.Я не говорю что я работала Эжена(для меня это слово значит ездить на арендованной или частной лошади,по просьбе хозяев или арендаторов.Или просто ездить на лошади которая не в аренде,и не подходит для проката).Я вообще не понимаю зачем ты мне объясняешь когда на человеке висит лошадь,а когда нет.Я разве говорила что на мне висит Латник,эЖен или Рефлекс :?:
Кэт писал(а):Рефлекс у вас не в аренде! Вам никто не запрещает о них заботится, только не надо кричать, что они на вас висят и в вас нуждаются, поверьте это не так!!! :twisted: :twisted:
Я разве говорила что кто-нибудь на мне висит??Я не разу такого не сказала.Я сказала что на мне когда-то висел Эжен,но не сейчас.
Пожалуйста,Катя,разберись где чьи посты,а потом давай советы :twisted:(Без обид)

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Пн авг 14, 2006 18:41

Ну посмотрим на ваше поведение и проанализируем, но раньше не ты не Таня друг от друга не отличались! Я не говорю что это плохо и все такое, нет я лишь говорю что это есть и все! Кстати не ты ли с Мариной чуть не подрались за право быть Любином коноводом на соревнованиях! Я ЭТО слышала и видела!!! И не отрицай пожалуйста! И о чем нам это говорит? Мне это говорило в тот момент только об одном! Что ты эгоистка и думаешь только о себе, а не о лошади! Я тогда промолчала! Может быть всетаки стоило дать Марине помочь Любе, а Люба в свою очередь выбрала кого из вас брать в следующий раз!!! Не ты ли говорила что заберешь Латника или Эжена потому что им плохо тут живется? Подрасти ты наконец и открой глаза! Кстати если сказать что нибудь Тане она прислушается, а если тебе говорить то думаю это врят ли даст эффект! Этим вы с Таней и отличаетесь! Я не знаю что будет дальше, посмотрим,но пока так оно и есть может ты просто этого не замечаешь, но окружающие слышат! И не надо писать крупными буквами я не слепая, в следующий раз это может восприниматься как повышенные тона а я этого очень не люблю! :twisted: БЕЕЕЕЕЕЗЗЗЗЗЗ ООООООБББИИИИИДДДДД :)

Оля
не в сети
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 09:57

Сообщение » Пн авг 14, 2006 18:56

:shock: :shock: О тех соревнованиях.Конечно я хотела тогда быть Любиным коноводом,потому-что тогда помогала с Рефлексом,и знала что скоро уеду и у меня такой возможности не будет.То что я эгоистка это для меня бооольшая новость. :shock: :shock:
Кстати,какой эффект ты ожидала от твоего предыдущего поста??То что я просто промолчу?Я не понимаю что сейчас вызвало такую бурную реакцию.Я ответила тебе вежливо,ничего плохого не сказала.
Знаешь,Кать,у тебя тоже есть много минусов,только я их публично всех не перечесляю.Ты сказала что не любишь когда к тебе обращаются на повышенных тонах,а сама не думала то что я тоже этого не люблю?Можно мне было это все написать в личку между прочем.Извини за тон,но я не думала то что ты обо мне так плохо думаешь. :cry:

Оля
не в сети
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 09:57

Сообщение » Пн авг 14, 2006 20:18

Всем пока.Т.к я уезжаю,а в Москве у меня где-то месяц не будет копьютера :(
Кать,а тебя прошу не реагировать так резко на все.Все,пис-френдшим-баблгам :D

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Пн авг 14, 2006 20:18

Спасибо,Катя.Учту.Я почти слежу за Рефлексом.А за Женей точно просто слежу.Когда у него нет проката,я его шагаю.Буду теперь знать.Спасибо
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Оля
не в сети
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 09:57

Сообщение » Вт авг 29, 2006 16:18

Новые фотки
Пацалуй))
Изображение
Лис
Изображение

Оля
не в сети
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 09:57

Сообщение » Вт сен 05, 2006 19:05

Ну вот,я и ушла из Матадора.Закончились бесконечные ошивания (10 часов) в Матадоре почти каждые выходные.Ну чтож,не совместимы для меня понятия Матадор и продвижения в конном спорте.Теперь буду слать фотки или из Отрады(скорее всего)или из Битцы.Конечно грустно будет без худого,но самого любимого коня Латника,и его хитрой мордахи.В аренду мне его не суждено было взять никогда...Жаль,а это была моя главная мечта...Ладно,куда бы я не уходила, "Матадор",который был моим вторым домом,я не забуду :)

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Вт сен 05, 2006 20:15

Отрада большая.....да.жалко,что ты ушла.Если так,то мне кажется,что в Отраду.решай сама.Где тебе будет лучше
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Оля
не в сети
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 09:57

Сообщение » Чт сен 07, 2006 20:44

Ой,да ладно,прям как-будто в Матадоре хоть что-то изменилось из-за моего ухода.Ну,наверное только что по конюшне не будет ходить надоедливая девочка Оля)
[/b]

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Вт сен 26, 2006 18:07

Итак,Оля перешла в Сокорос.Теперь арендует там лошадь в 1/3 аренды.Подробности:или она напишит или я напишу в выходные,когда она (обещала)рассказать
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Ответить