Всё смешалось - кони, люди. КотоСмех.

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134897
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22316 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Re: Все, что угодно, только не Выездка!

Сообщение » Ср окт 21, 2015 19:03

Это не наш форум пакостит
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Затейница
не в сети
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 10:42
Откуда: Москва/Лобня

Re: Все, что угодно, только не Выездка!

Сообщение » Вс окт 25, 2015 00:58

Ой, я так сегодня душевно съездила к коню :-|-:
То ли отсутствие проката, то ли он по мне за 3 недели прям соскучился, то ли у них продуктивная работа с Ирой - но сегодня на нем было ездить одно удовольствие. Сначала пустила его на корду, плац был пустой (первый раз за эти пол года) - думала может он побегает с козлопуками. Но он был спокоен как танк и летать не хотел.Я на него вскарабкалась. Рысь у него была какая то мягкая, видимо, он подводил зад. :ne_vi_del: Не очень знакома с этим ощущением, так как Рыжему это не часто удается и у меня последние лет так 8 не было примера другого для обучения. :du_ma_et: Но прям не трясло и не шатало как обычно. Только, когда пошли рысить на поле начал бежать рвано и несбалансированно. Галоп решила тоже сначала сделать на корде. Поднимала с места - все хорошо. Верхом тоже почти не боролись. Бегал, прыгал, не останавливался после препятствия и не переходил на рысь на стенках. Ураааа! А то после проката он достал это делать. Он ушел мокрый, я под уставшая, но вроде оба довольные)))
Фото Желтого на Рыжем позже.

Затейница
не в сети
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 10:42
Откуда: Москва/Лобня

Re: Все, что угодно, только не Выездка!

Сообщение » Пн окт 26, 2015 15:49

Померили желтый комплект. Хорошо ему. Только ушки как то без завязочек и липучек. Нужно что то пришить. А то сползать будут.
Изображение
Изображение
Воскресенье.
Мне сплавили 2х детей. Племяшку и ее подругу. Приехали, выудили Рыжего из левады. В шесть рук почистили его. Посадили Лизу, отравила Настю водить ее по полю. Хорошо, когда подмога есть. Естественно надо сделать детям фото ... Ох уж это поколение...
Изображение
Изображение
Потом я посадила Настю заниматься. Рыж меньше сопротивляется. Но все же стабильно бежать рысью пока не получается у Насти. Приучала ее управлять, стоять на стременах. Ну так... Ниче. Она редко ездит конечно. Я б ее лучше в след. раз отправила заниматься с Ларисой на другой лошади, которая по рыси мягкая, чтоб она могла учебной рысью поездить. Надо подумать...
Изображение
Потом села я. Чутка порысила еще и поделала галоп. Потом вышла на поле, прогалопировала до конца поля и шагом вернулась обратно. Красота. Вот она счастливая жизнь:rolleyes:
Потом на Рыжего одели сбрую. Пошли его управлять. Скажу я вам, что я поражена. Когда то я пыталась его водить на вожжах, ещё когда он мелкий был. Получалась хрень. Я бросила эту затею. А сейчас он ходит, ТАК как будто он всю жизнь ходил вот так в хомуте и на вожжах. Все таки эта лошадь не перестает меня удивлять своей универсальностью и обучаемостью. В след. раз надо откопать сани и познакомить его с ними.

Выходные какие то спортивные получилась я даже притомилась)))
Ну лишний раз хочу воспеть моего коня. Говорят: "Прикоснуться к прекрасному. А я уже 10 лет обладатель этого прекрасного. Желаю всем найти свой источник счастья!" :-|-:
Изображение

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134897
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22316 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Re: Всё смешалось - кони, люди.

Сообщение » Пн окт 26, 2015 15:55

клёвый цвет
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Всё смешалось - кони, люди.

Сообщение » Пн окт 26, 2015 19:35

Кааааакая желтая шапочка!
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Затейница
не в сети
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 10:42
Откуда: Москва/Лобня

Re: Всё смешалось - кони, люди.

Сообщение » Вт окт 27, 2015 14:56

С нашим котом не соскучишься! Удивительно игривый кот! :-) :-)

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134897
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22316 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Re: Всё смешалось - кони, люди. КотоСмех.

Сообщение » Вт окт 27, 2015 15:24

наша тоже апорт приносит) но само собой когда хочет, тогда и приносит)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Всё смешалось - кони, люди. КотоСмех.

Сообщение » Чт окт 29, 2015 15:39

Рыж у тебя молодец!!. Желтый комплект супер :co_ol:
Кот игрун))

Затейница
не в сети
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 10:42
Откуда: Москва/Лобня

Re: Всё смешалось - кони, люди. КотоСмех.

Сообщение » Пт окт 30, 2015 09:46

Второй день болит голова. Просто какой то ужас. Если позавчера это были какие то тучи в голове, выпила таблетку Цитрамона - не помогло (хотя обычно помогает, у меня же пониженное давление вечно), легла спать. :du_ma_et: Вчера весь день опять ходили тучи в голове грозовые. К вечеру решила выпить таблетку Кофеина (поднять опять давление). Не помогло. :du_ma_et: Выпила Цитрамон - нифига, наоборот как будто еще больше заболела. Правую половину башки скрутило и усе, в глаз отдает и переносицу... :sh_ok: Как на зло еще поехала на метро, а не на машине. Голова болит, мысли слабо соображают, ноги подкашиваются. Кое как доехала до дома. Прямяком пошла полежать. Потом пыталась уснуть. Короче, давление нормальное (для меня), температуры нет :ne_vi_del: Ощущения, что не спала всю ночь. На правой стороне я не могла спать вообще. Проснулась - башка та же. Тяжелая, хмурая и болявая. Капец. Давление чуть пониженно, но не настолько, чтоб так болеть. Помазала Вольтареном шею - может продула ее. У меня когда в тот раз болело продутое место (где то на лопатке - шее) вот так башка и болела как щас. Кстати, на минут 5 полегчало.
Короче, сижу на работе, продолжаю мучится. :ze_va_et:
Ещё есть предположение, что таким образом происходит процесс налаживания внутричерепного давления. Мне ж таблетки прописали - я пью. Ну и вот там они так перестраиваются.

В выходные надо машинку на ТО наконец оттащить. Ну и Рыжик по плану.

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25140
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7634 раза
Поблагодарили: 6185 раз

Re: Всё смешалось - кони, люди. КотоСмех.

Сообщение » Пт окт 30, 2015 11:16

О, товарищ. Я страдаю точно такой же фигней.
Болит правые полбашки, с отдачей в глаз и переносицу. Ну, у меня шея в прошлом свернута + врожденная нестабильность ее же, родной, так что все по плану.
Давление два дня назад скакануло - я его сбила, и сегодня оно упало - в итоге я его поднимала. Очень прекрасно, но как же жить дальше, если в таком возрасте уже на колесах стабильно.
Интересно, что за рулем и на лошади меня отпускает.

Затейница
не в сети
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 10:42
Откуда: Москва/Лобня

Re: Всё смешалось - кони, люди. КотоСмех.

Сообщение » Пт окт 30, 2015 11:40

У меня стабильно низкое давление от 95-102 на 60-67. Если оно падает, то до 80-87/48-55. Ну как бэ "Это реанимация" как сказал наш невролог. Что как бэ не смешно. Потому что я в таком состоянии работаю, соображаю (что трудно), бегаю, прыгаю и вожу машину (что опасно). У меня вроде ничего не вывернуто, я делала МРТ шеи - есть некая дистрофия, корозия-эрозия одного диска, но не страшная и все! , делала недавно УЗДГ (выявили только повышенное раза в 2 внутреннее давление) и справа зажимается и пережимается что то в шее и ЭЭГ. На ЭЭГ особо ничего смертельного, тоже давление показалось внут.повыш, сказали, что у меня сосудистая моя система очень такая...измученная нервами. Поэтому очень чувствительная и еще ли что - тебе худо. Нельзя на солнце находится, особенно с неприкрытой головой, потому что будет все тока хуже из-за этого. Ну если честно, я на солнце плохо себя чувствую (прям как она описывает) и у меня уже было 2 солнечных удара и один тепловой.
Так что особо как бы чего то страшного нет. В этом вся и фигня. Получается, что у меня просто такие сосуды нежные и вегитатика.

Короче...улыбаемся и машем.
Девушка, вы здоровы! Не знаю почему у вас болит голова, спина, вас тошнит и в туалет тянет, кружится голова, холодные руки и ноги и мокрые, почему у васточки в глазах, шум в ушах и ваще вы бледно-зеленая... Вы просто такая вся нежная...
Вот это я слышу уже 4й год! Хотя я никогда не была ранее нежной!
Ну кстати, почки еще дают низкое давление и меня отправляли их проверить...

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Всё смешалось - кони, люди. КотоСмех.

Сообщение » Пт окт 30, 2015 12:15

У меня тоже с головой какие то проблемы начались последние пару лет, жуткие боли перед потеплением, я уже знаю если башка заболела. то завтра термометр полезет слегка вверх. И давление пониженное.

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35795
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 10056 раз
Поблагодарили: 6249 раз

Re: Всё смешалось - кони, люди. КотоСмех.

Сообщение » Пт окт 30, 2015 13:10

У меня мигрени с подросткового возраста. И ровно один врач воспринял их всерьез и даже на целых полгода меня от них избавил. Но к сожалению это было в больнице и никто другой по выписке не смог понять что из лекарств, которые мне давали дало эффект...
Постепенно привыкаешь. Правда в острой стадии я стараюсь не перемещаться. На машине такая заторможенность - это риск аварии, а пешком я один раз чуть не рухнула с платформы метро...
Но никто ничего не находит.
Один раз после энцефалограммы врачиха в панике попробовала протолкнуть меня на дальнейшие исследования, но все равно с нулевым выхлопом на выходе.
Так что улыбаемся и машем. И учимся снимать симптомы самостоятельно...
Оно вам надо?

Затейница
не в сети
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 10:42
Откуда: Москва/Лобня

Re: Всё смешалось - кони, люди. КотоСмех.

Сообщение » Пт окт 30, 2015 13:39

Точно! Самый лучший врач - это ты сам!

langolier
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6775
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 14:39
Благодарил (а): 3621 раз
Поблагодарили: 1400 раз

Re: Всё смешалось - кони, люди. КотоСмех.

Сообщение » Пт окт 30, 2015 14:19

Затейница писал(а):У меня стабильно низкое давление от 95-102 на 60-67. Если оно падает, то до 80-87/48-55. Ну как бэ "Это реанимация" как сказал наш невролог. Что как бэ не смешно. Потому что я в таком состоянии работаю, соображаю (что трудно), бегаю, прыгаю и вожу машину (что опасно). У меня вроде ничего не вывернуто, я делала МРТ шеи - есть некая дистрофия, корозия-эрозия одного диска, но не страшная и все! , делала недавно УЗДГ (выявили только повышенное раза в 2 внутреннее давление) и справа зажимается и пережимается что то в шее и ЭЭГ. На ЭЭГ особо ничего смертельного, тоже давление показалось внут.повыш, сказали, что у меня сосудистая моя система очень такая...измученная нервами. Поэтому очень чувствительная и еще ли что - тебе худо. Нельзя на солнце находится, особенно с неприкрытой головой, потому что будет все тока хуже из-за этого. Ну если честно, я на солнце плохо себя чувствую (прям как она описывает) и у меня уже было 2 солнечных удара и один тепловой.
Так что особо как бы чего то страшного нет. В этом вся и фигня. Получается, что у меня просто такие сосуды нежные и вегитатика.

Короче...улыбаемся и машем.
Девушка, вы здоровы! Не знаю почему у вас болит голова, спина, вас тошнит и в туалет тянет, кружится голова, холодные руки и ноги и мокрые, почему у васточки в глазах, шум в ушах и ваще вы бледно-зеленая... Вы просто такая вся нежная...
Вот это я слышу уже 4й год! Хотя я никогда не была ранее нежной!
Ну кстати, почки еще дают низкое давление и меня отправляли их проверить...
Очень похожая симптоматика с моими. Тоже и давление низкое
и голова болит. Было пару приступов на 2недели когда голова
не переставая болела до рвоты. Обследование ничего (ттт) такого криминального не выявила. При повторном обращении
невролог прямым текстом ответила : вот помрете,патологоанатом все скажет, что и от чего голова болела. А так вы здоровы! Так,что я уже пчть лет,как говорится
улыбаемся и машем.
Это у Шекспира" Быть или не быть"!?
А у нас:"Эх! Была - не была"!

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25140
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7634 раза
Поблагодарили: 6185 раз

Re: Всё смешалось - кони, люди. КотоСмех.

Сообщение » Пт окт 30, 2015 15:16

попробовала протолкнуть меня на дальнейшие исследования, но все равно с нулевым выхлопом на выходе.
В смысле? Ты не пошла? Тебе не дали направления на дальнейшие исследования? Тебе дали и ты пошла, но ничего не нашли?))

Затейница
не в сети
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 10:42
Откуда: Москва/Лобня

Re: Всё смешалось - кони, люди. КотоСмех.

Сообщение » Пт окт 30, 2015 15:34

Ура Нурофену! Пока затишье в голове. Правда теперь ляжки горят синим пламенем. На мой стул села другая сотрудница и сказала, что она не может на нем сидеть - он кипяток. Вот это загадочно...

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23370
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7066 раз
Поблагодарили: 8939 раз
Контакты:

Re: Всё смешалось - кони, люди. КотоСмех.

Сообщение » Пт окт 30, 2015 15:37

Вот у нас кружок то:)
У меня тоже вечно пониженное 90 на 60.
Мигрени бывают и т .д. Когда то падала в обморок. Приехала к друзьям в клинику и меня протащили по всем исследованиям. Даже гастроскопию, блин, сделали. Оказалось, я здорова как слон.
Не, по научному мне даже посатвили вегетососудистую дистонию. Диагноз, которго не существует ни в одной стране, кроме нашей, и которым затыкают все непонятные случаи:)
Друзья поржали и посоветовали меньше нервничать и больше отдыхать.
И ведь помогло:)
Кстати, меня даже к местному экстросенсу сводили. Который сказал, что я слишком восприимчива к чужой энергии. И есть человек, который очень нехорошо мне пожелал чего-то, поэтому я и загибаюсь. Знание этой информации тоже помогло:)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134897
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22316 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Re: Всё смешалось - кони, люди. КотоСмех.

Сообщение » Пт окт 30, 2015 15:41

чувствую себя неприлично здоровой в свой предпенсионный возраст)) ТТТ. Нет ну бывает болит то или сё, но как то не критично) а может и тут сказывается высокий порог
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Затейница
не в сети
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 10:42
Откуда: Москва/Лобня

Re: Всё смешалось - кони, люди. КотоСмех.

Сообщение » Пт окт 30, 2015 18:37

:ta_n_cor: Ну знаешь, у меня то бзик! У меня что не болезнь - так летальный исход обязателен. И не важно поцарапал тебя кот или там пол голов нет. Это у меня после череды смертей знакомых пошло. Ниче... Потихоньку стараюсь выбить это из башки! Уже не хожу без огромной аптечки в сумке, уезжаю из дома на далекие расстояния и даже забиваю на царапины :-) Прогресс на лицо!

А у меня так прям есть реальные кандидаты, которые не стесняясь признаются, что гадают на нас, чтоб нам было с сестрой худо. :nez-nayu: Так что я тоже в это верю. Просто не бывает столько жоп у одного простого человека притом во всех направлениях :-) Мне советовали пойти на отчитку в Сергееву Лавру, но мне страшно. А к гадалке мне нельзя...я ж верующая. :nez-nayu: Вот так и живем. Нормально че.

В том то и дело. По сути ты здоров как бык и при этом вечно тебя что то тревожит. Я думаю, что это просто люди бывают сами по себе чувствительны, восприимчивы или тупо умеют слушать свое тело. Конечно тут имеет роль и некоторые навязчивые идеи. Кто то проще относится к боли в животе, тип по болит и перестанет. А кто то начинает думать, а почему, а че выпить, а как устранить проблему. Вот и все. У всех все болит, только отношение к этому разное.

Затейница
не в сети
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 10:42
Откуда: Москва/Лобня

Re: Всё смешалось - кони, люди. КотоСмех.

Сообщение » Чт ноя 05, 2015 14:17

Занималась я занималась в гордом одиночестве лошадками и тут вдруг появилась в нашей семье ещё одна наездница - Настя. Моя племянница (кто не помнит еще). Нравятся ей лошади - ну и хорошо. Может кто еще будет из нашей семьи увлекать и будет кому на Рыжем кататься. А я рада, что есть возможность общаться с племяшкой, а то вечно времени не было, а тут вроде заняты одним делом :-):
Теперь поездка к коню занимает больше времени. Надо же и самой поездить и с Настей позаниматься. Тут возникает некая проблема - нехватка лошади :-) В этот раз я попросила Ларису позаниматься с Настей - они остановились на Рыжем. А я мне любезно предоставили Лолу. Спасибо Ларисе за то и другое :smu:sche_nie:
Быстренько приехали, почистили в две руки Рыжего, поседлали, закинула Настьку и отправила их на плац. Маша выловила мне Лолу, почистила, поседлали дружно и отправилась я на плац. Я вообще не люблю вот этого сел и погнал, я считаю, что для удачного катания нужно проникнуться к лошади - познакомится, поговорить с ней, потрепать за ушко. Я не спортсмен и мне важно душевное удовольствие. :rolleyes: Дошли мы до плаца в поводу, пока поболтала с Лолой и потрепала ее за ушко :ti_pa:
На другой лошади я сидела последний раз года 3 назад (если память не изменяет) и это была Орбита. Поэтому было очень интересно поездить на ком-нибудь другом, получить другие эмоции и ощущения. Мне Лола с трибун казалась такой активной и не очень хорошо рулящейся лошадкой. Наверное, даже самой "сложно" или одной из "самых сложных" лошадок.
Села верхом - такая маленькая она. Шажки у нее короткие, поэтому есть ощущение, что ты едешь на пони большом. Вообще, я сначала не очень понимала как мне ехать :nez-nayu: Потом вроде разобралась. Лолка бежит бодро, без тормозов и мыслях о птичках (как у Рыжего), очень нежная на шенкель, прям чуть прислонил - сразу реагирует и делает повороты, диагонали и т.д. Поводом можно почти не управлять, ездить больше от ног и корпуса. Я привыкла на Рыжем держать повод мягко и нежно, мне кажется, Лола оценила такой подход. На рыжем как то больше чувствуется, если он убирает плечо или если он огибает ногу на вольту (не знаю как это назвать). На Лолке у меня так не получалось или просто я не чувствовала или не так делала. :du_ma_et: Галоп решилась сделать я только, когда кучка народа ушла с плаца и нас осталось 2е и пони. Я думала, что Лола если побежит, то я ее фиг остановлю, она такая побегунчик резвый. Но на деле оказалось все проще. останавливалась нормально, я старалась больше корпусом и словами тормозить. Во общем, мне понравилось, хотя и с некоторыми моментами я не разобралась - все таки на этой лошади первый раз и вообще за 3 года первый раз на ком то другом, кроме Рыжего. Считаю попакатание прошло успешно! :-ok-:
Я прошагнула Лолу по полю для хорошего завершения нашего общения. Потрепала ее по шейке и за ушко. На конюшне расседлала, поставила в домик, покормила яблочками. Пошла перебрала денник Рыжего, досыпала опилок из закромов, положила яблочки, раскидала сено аккуратно в углу - короче, подготовила домик хомячку по Фен Шую. Подумала...чем бы ещё заняться - пошла подмести конюшню. На пол конюшне подумала, что чет мой ребенок пропал с Ларисой на плацу окончательно. До мела - пошла посмотреть все ли нормально, они чет очень долго занимались. Тут и Настя подъехала как раз. Рыжика в домик, мы с Настей чай пить, Лариса тоже подтянулась.
Посидели и мы поехали домой.
Настя в восторге, ей прям нравится. А я вот думаю... надо чаще на ком нибудь еще кататься, мне понравилось. :-):

Затейница
не в сети
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 10:42
Откуда: Москва/Лобня

Re: Всё смешалось - кони, люди. КотоСмех.

Сообщение » Ср ноя 11, 2015 23:01

В эти в выходные я была без Настасьи, так что запланировала в поездку в лес.
Приехала, выковырила Рыжего из левады, почистила этот пыльный мешок, поседлала. Спасибо Ларисе за Вестерн седло, я очень люблю на нем ездить в лес (особенно). И поехали.
Изображение
Изображение
Изображение
Солнышко мы застали совсем чучуть, так что хорошо, что мы утеплились. Я все равно подмерзла. :confused:
Изображение
Грунт то скользкий, по замерший-твердый. По траве - самое оно. Но знать бы, что там по травой! А то как в яму свалишься, ноги переломаем. Хотя, возможно, это мои предрассудки.o_O
Рыжииий... идет куда - не знает куда, почему - тоже не знает. Такое ощущение, что он ваще не думает куда ноги ставит. Скользят они у него или проваливаются, трава или лед. Идет прямо и все. Капец вездеход!
Ещё радость - Дима вернулся. Я уже соскучилась по нему. Он мне как то теплее и роднее Коли. Хотя с Колей мы уже тоже сдружились. :rolleyes:
Зато коваль никак не доедет! На правом переду трещина у Рыжего имеется небольшая, спецом стараюсь расчищать 1 раз в месяц, а тут у него машина сломалась... Беда... Научится бы самой, дык у кого?!?! :confused:

Ну и толстоКот :D
Изображение
Изображение

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Всё смешалось - кони, люди. КотоСмех.

Сообщение » Пт ноя 13, 2015 19:03

Какой у вас был солнечный денек, Рыжему очень идет вестерн!!

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Всё смешалось - кони, люди. КотоСмех.

Сообщение » Пт дек 04, 2015 02:11

Марин, как у вас дела, чего не пишешь давно?

Затейница
не в сети
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 10:42
Откуда: Москва/Лобня

Re: Всё смешалось - кони, люди. КотоСмех.

Сообщение » Ср дек 09, 2015 12:04

Оль, я не пропала. Просто на работе Лошаденок напрочь отказывается иметь хоть какие то партнерские отношения с моим компьютером. Дома я почти не бываю в интернете, так как меня к концу рабочего дня начинает тошнить от интернета и работы за компом. Поэтому и не пишу, но читаю вас всех :-):
Пишу на Проконях. Они как то более лояльны ко мне.

Дела у нас нормально.
Попытка заездить коня в шину в первый раз не увенчалась успехом и мы так и не пытались второй раз.
Грунт плохой, работать реально только в поле по травке. Прокат ездит в лес.
Хотя был тут момент, когда выпал снежок, было холодновато и Рыж устроил веселуху на корде. Я ж предусмотрительно решила погонять его :-):
Видео чет не грузится пока. Попробую позже.
Настя тоже каталась разочек.
Все по тихому. :nez-nayu:
phpBB [video]

Закрыто