Мои мысли мои скакуны...

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Anastasiazh
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 12:24
Откуда: Москва

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Ср авг 31, 2011 21:55

Аленка интригует)) Давай поподробней!)

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Чт сен 01, 2011 12:27

Вот про кражу невест очень хотелось бы услышать от непосредственных участников. правда, ту версию, что мне поведали у костра - долго переживала в спазмах смеха :co_ol:
ФорумчЁнок :)

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Чт сен 01, 2011 21:32

Я начинаю понимать, сколько же всего от нас скрывают... Блин, я прочитав прошлогодний отчет, еще больше хочу нынешний. во всех подробностях! *нетерпеливо прыгает вокруг*
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134898
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22319 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Чт сен 01, 2011 22:41

издеваются одним словом.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Alyonka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 00:33

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Пт сен 02, 2011 00:46

Есть на Кавказе такая давняя традиция – невест воровать :-): Вот и наши джигиты решили на деле показать как оно это бывает. На роль невесты была выбрана моя соседка по палатке, переименованная Хасаном по этому поводу Ниной. Хотя у костра еще обсуждались варианты, зашли разговоры про кто сколько весит :hi_hi_hi: Но мы все равно пребывали в уверенности, что воровать будут именно мою «сожительницу». Наверное это был отвлекающий маневр))

Ну вот посиделки у костра подошли к концу, все уже разошлись по палаткам, а большая часть, завернувшись в спальники, уже видела очередной сон. Не помню почему, но слонялась я долго, пока переоденешься, пока сбегаешь в «белый домик», в итоге улеглась я не скоро. Палатка у нас, к слову сказать, была шестиместной, т.е. это такая большааая палатка, а в ней три маленькие палаточки, в одной из которой были мы с Настей (Нина по-хасановски), в другой Женя, третья пустовала. Только я понимаешь ли закуталась в свой спальничек, сладко зевнула и с твердым намерением погрузится в сон, закрыла глаза, как снаружи раздался карачаевоговорящий шепот))) Хе-хе, ну все понеслось :-) Еле сдерживая смех (не хотелось кого-то разбудить), начала вслушиваться в дальнейший разворот событий. Дальше перед похитителями стояла поистине сложная задача – открыть молнию большой палатки, не потревожив тем самым «спящих» жертв и возможных свидетелей. Делалось это очень аккуратно, зубчик за зубчиком, но вот по-тихому это сделать у них все равно никак не получалось)). Я уже тряслась от беззвучного смеха)) Вот наши зловещие похитители вроде бы и справились с замком, путь открыт. Но опа! чОрт, открыли не ту молнию и уперлись в москитную сетку ;;-))) История с зубчиками повторилась опять, но уже не так церемонясь. На этом трудности на пути наших бравых горцев не закончились… Со вздохом облегчения они зашли в палатку, где их поджидал безумно громко шуршащий пол. Пришлось им разуться, чтобы как то сократить издаваемые шумы)

Отступление. Пилял. У Пиляла есть фонарик :-): Маленький такой с ручным генератором, рукоятку которого надо было крутить, чтобы свет появился. При этом получался такой звук «вжзззззззз». Вообще этот вредный мужик хороший человек часто и вырисовывается в моей голове в образе этакий здоровенный амбал (на которого я смотрела снизу вверх, высоко задрав голову), отмачивающий один прикол за другим и увлеченно играющий у костра маленьким фонариком… «вжзззззззз» :-)

… И вот после того как наши джигиты оказались внутри большой палатки, слышу привычный звук «вжзззззззз» )))) Появляется свет. Наверное мужчины полагали, что маленькие черные палаточки светонепроницаемые )))) Я же все еще трясущаяся от беззвучного хохота просто согнулась пополам, насколько это позволяло тесное пространство нашей «комнаты». Кажется уже начали проступать слезы))))
С первой попытки угадать нашу палаточку у горцев не вышло. Стали они ломится к Женьке, светя при этом фонариком, ак бы не ошибиться с жертвой. Тут я уже не выдержала и заржала в голос)))) Так похитители и вычислили наше убежище! Открывается палатка (кст тоже на молнии), в проеме появляются две здоровенные головы со сверкающими в темноте глазами и улыбаются, слепя при этом фонариком. Я спала с краю и, чтоб облегчить им страдание, покорно отползла в уголок говоря: «Настя, вылазь! За тобой пришли!»… Ну-ну наивная девочка) «Какая Настя?!! а ну иди сюда!» - говорят с вызовом джигиты и начинают вытаскивать меня из палатки! Не тут то было! Без боя мы не сдаемся :men: Отбрыкнувшись от них не понятно как, давлясь от удушья, вызванного нескончаемым смехом, заползла дальше в уголок и гордо заявила: «Че? Слабо?!» Упс :smu:sche_nie: . Нарвалась девочка. Подогретые таким заявление вторая их попытка вызволить меня из палатки оказалась более удачной :a_g_a:

Застегнув спальник и взвалив Хасану на плечо понесли к костру. Нести было буквально 10 метров, но запыхались они при этом так, будто пробежали километров пять не меньше. Удивительно, что запыхались оба. Мне казалось, что ехала я на Хасане ;) Но по словам единственного очевидца несли они вдвоем. А я предупреждала, что тяжелая ::yaz-yk: . И как сказал после Хасан было безумно трудно нести, т.к. у него перехватило дыхание от рвущегося наружу смеха. Передохнув, отсмеявшись и отдышавшись, наши джигиты отправились за второй жертвой, которой оказалась Оля. Здесь им повезло чуть больше, т.к. во-первых девушка была существенно легче меня, во-вторых она уже спала ))) Ее, еще немного сонную и умиляюще растерянную, также посадили у костра.

И, скажу честно, в окружении ТАКИХ мужчин приятно было почувствовать себя беззащитной. А то все сама да сама))), а тут даже покапризничать можно было: «ну и куда вы меня посадили на самый дым??» - перенесли на другую сторону. «А чай?» - налили. «А сигарету?», дали ))) Заботливо поставили стул под ноги) Вот так мы и просидели часик-полтора у костра, под полной луной, закутанные в спальниках, а наши джигиты травили байки, веселя нас от души… И так было хорошо, тепло и надежно... :-):


Чувствуя, что уже действительно хочется спать, встал вопрос о транспортировки нас обратно) Хасан понес Ольгу, а Пилял решил было отмазаться: «может лучше я сбегаю за твоей обувью, ты только скажи?» *умоляюще*. Ага щаз! Т.е. доставить доставили, а обратно сама добирайся?! Нет уж, нет уж. :ni_zia: Пришлось нести)) Донес, проворчав: «какая же ты все-таки тяжелая» (а я предупреждала)) Но, спасибо, не уронил и сам на ногах устоял. :co_ol: А то были у меня такие, парочка «городских» ребят, решивших пронести меня на себе, оба упали :-)

P.S. а Настю все-таки «украли»)) просто один горец тихо, без шума лишил нас как то ее прекрасного общества :mi_ga_et:

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134898
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22319 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Пт сен 02, 2011 06:52

прелестно))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Пт сен 02, 2011 09:54

Карачаевоговорящий шепот - это нечто )))) Да, беспалевное такое похищение, я бы в голос ржала и все испортила бы сразу )))) Вер, а ты заметила, как в конце нас интригуют, чтобы мы на коленях умоляли: "Продолжение про Настю, плиииииз!!!!!" ))))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Пт сен 02, 2011 09:59

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :co_ol: :ki_ss:
Аленка, спасибо!
нет, это было шедеврально, особенно когда они рассказывали это с утра, в лицах, как Хас и Пилялом делали страшные глаза и изображали сволочную молнию "вжик стоял на весь лагерь" (Действительно, попробуйте в ночной тишине беззвучно расстегнуть толстую новую молнию!"), как они жаловались, что тащить "невест" было очень тяжело, как невесты чуть не задохнулись от смеха, как джигиты чуть не с криком "ура!" ломанулись в "открытую" дверь и уткнулись с налету в москитуную сетку.... :dan_ser:

Дополнения к происшествию:

кражей невест Ахмат пугал нас перед этим походом столько раз, что я уже смирилась. И через пару дней, когда речь у костра опять зашла про "нэшнл традишн", задумчиво так оглядела "плацдарм". Рядом стояли оба "вора". Ну, что, говорю, вот вам поле деятельности, давайте определяться. У нас в наличии 4 палатки: одна семейная (это была личная палатка двухместная Кирилла и Дианки) - ее не трогать (воры с готовностью кивают головами), одна голубая палатка (там спали еще две семейные пары - мы с Саймоном и Болгары, она была голубого цвета, называть ее еще одной семейной было не интересно, я дала ей прозвище "голубая", чтоб отпугнуть непрошенных гостей - сработало :-) ), голубую, говорю, тоже не трогать, можно заразиться (воры с еще большей готовностью кивают головами). А вот, говорю две зеленых палатки - туда можно. Одна зеленая спящая (жившие там девочки не сильно засиживались у костра), и одна зеленая неспящая палатка (эти девочки любили потрещать у костра), Вот говорю, вам простор для деятельности, найдете куда переть своих невест, сообщите, чтоб мы долго их потом не искали. А куда переть-то, спрашивают, и тут же сообщают, что силы уже не те, далеко не потащат. Тут я возмутилась, что по фильму должна быть дача товарища Саахова, вот и пусть ищут дачу :-)
не нашли в итоге :-)

:-):

Спасибо ребятам за этот цирк шапито :co_ol:
ФорумчЁнок :)

Mielga
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:15
Откуда: Москва, Лосинка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 82 раза
Контакты:

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Пт сен 02, 2011 10:01

По фото же нифига не тяжёлая оО

Эх, я так и знала, что вашей группе достанется всё самое интересное)

ЗЫ. Свет, я бы не назвала молнию на палатке новой) А вот хрустящий пол - это даааа.

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Пт сен 02, 2011 10:11

почему не новая? палатки купили в этом году в начале сезона - им не больше 3 месяцев. Вот на наших палаткая, я понимаю, одной 6 лет. другой 3 года. все ж поюзанные, а эти еще новые :-):

девочек выбрали самых блондинок и самых легких из тех, кого можно тащить :-) , но говорят, что одно дело смотреть и другое дело тащить их на себе :-)
ФорумчЁнок :)

Mielga
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:15
Откуда: Москва, Лосинка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 82 раза
Контакты:

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Пт сен 02, 2011 10:41

Слушай, после того, как одну из палаток разодрали кони, я не готова считать их новыми ))

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Пт сен 02, 2011 10:59

Mielga писал(а): Свет, я бы не назвала молнию на палатке новой)
че прям молнию разорвали? :-)
молнии были новые. и вжикали на все плато :-)
ФорумчЁнок :)

Mielga
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:15
Откуда: Москва, Лосинка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 82 раза
Контакты:

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Пт сен 02, 2011 11:26

Нее, палатку)))

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25140
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7634 раза
Поблагодарили: 6185 раз

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Пн сен 05, 2011 12:27

Прелесть какая эти ваши джигиты с похищением!
:co_ol:

~Lirika~
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 19:46
Контакты:

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Пн сен 05, 2011 13:34

Про невест очень захватывающе написано, прям все себе в красках напредставляла)))
Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья
~

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5411 раз
Поблагодарили: 4967 раз
Контакты:

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Пн сен 05, 2011 16:03

Про невест очень захватывающе написано, прям все себе в красках напредставляла)))
Захватывающе и очень весело! Здорово, одним словом :co_ol:
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Alyonka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 00:33

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Чт сен 08, 2011 20:19

Спасибо)
Наглый Чайник писал(а):Карачаевоговорящий шепот - это нечто )))) Да, беспалевное такое похищение, я бы в голос ржала и все испортила бы сразу )))) Вер, а ты заметила, как в конце нас интригуют, чтобы мы на коленях умоляли: "Продолжение про Настю, плиииииз!!!!!" ))))
сорри, про Настю писать не буду) да и не было там похищения как такового, поэтому и взяла в кавычки)) Да и, к слову сказать я это ПыСы только здесь вставила, надеясь что прекрасные глазки Настеньки сюда не доберутся :mi_ga_et: Форму то, можно сказать приватный ))

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134898
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22319 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Чт сен 08, 2011 20:38

а вот на счёт приватности это ошибка))
он таким кажется, а на деле нас тут столько народу читает... и обнаруживается это всегда внезапно
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Alyonka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 00:33

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Чт сен 08, 2011 22:09

т.к. была заявка от Симоны написать про коней, ну а где кони там и скачки, где скачки там и кубок... В общем вот.


Кони, кубок и гора :-):

Утро второго дня пребывания на Бичесыне встретило нас отличной солнечной погодой и потрясающим видом на Эльбрус. Я честно открыла рот, когда выползая из палатки и, протирая только открывшиеся глаза, увидела ЕГО, двухглавого, накануне окутанного густым туманом.
Изображение

После «дети мои, ням-ням» отправились смотреть лошадей, которых только что для нас пригнали. Как уже неоднократно упоминалось, кони поначалу были слегка диковаты. Я тоже вместе с другими решила поучаствовать в поимке своего будущего соратника. Табун бегал от одной стенке к другой, не давая себя поймать.
Изображение
И вот наконец то от сородичей отбивается караковой красавец и бежит в мою сторону. Ах, эти глаза, этот взгляд… И вот Азамат, одевая на него уздечку спрашивает: «Нравится тебе этот конь?». Я конечно спросила для галочки, а как он вообще по характеру, но уже знала, что я его беру, не смотря ни на что ))) Азамат сказал, что это лучший конь. К слову сказать, у них там все кони лучшие и все чемпионы ;) Но касательно этого он оказался абсолютно прав. Чистимся, седлаемся, пробуем. Отлично! То что надо! То что доктор прописал))) Пробуем галоп, надо придерживать, а иногда и хорошо придерживать), но, тем не менее, управляем. Вот уже практически все на конях, кроме Симоны ))) Она как истинный начальника сначала усадила всех своих подопечных, и только потом вскарабкалась сама ) Кажется кто-то из девочек спросил у меня: «а не хочешь ли ты поменять своего коня? Кажется он у тебя и потаскать может?» Кажется я готова была вцепиться в него ногами, руками, зубами и прокричать: «НЕ ОТДАМ!!!» :-)

Первый пробный выезд. Не могу не отметить храбрость наших девочек! Одна безумно боится высоты, но мужественно, молча шла вперед. Вторая меня вообще порадовала)) Умилительное зрелище как она зажмурившись и сжав кулачки покорно ползет вверх, но при этом улыбается))) И ведь никто даже не сказал, что им страшно! В последствии горы на этом пробном маршруте казались нам холмами) Да че там, фигня, по сравнению с Берматом, к примеру :men:
В тот первый выезд человека три наверное спросили у Сапара: «А галоп то сегодня будет?!». А он удивленно отвечал: «А вы еще и галоп сегодня (в первый день то!) хотите?!»… Странный да? Конечно, хотим, еще и удивляется ))
Большое ровное пространство, карьер, полевая посадка, и все…нирвана… кажется больше в этой жизни ничего не надо.. ну если только так между делом догнать вооон ту далеко бегущую лошадку)

Была у нас тема "Кубок Бичесына". С кем скакали в первый раз не помню, но первые из наиболее запоминающихся скачек устроили с Сапаром (проводником). Еще помню подумалось: «щас как погонит своего Джигита и останемся мы тут закиданные грязью из под копыт. : bud " Ну да ладно, главное ведь участие ;) Вперед отправили группу, подождали, когда последняя всадница догонит остальных, на всякий случай, чтобы ее лошадь не подхватила и стартанули... Сапара я увидела не скоро, он остался где то сзади, закиданный грязью из под копыт :hi_hi_hi: У моего же в планы входило не просто обогнать рядом скачущую лошадку, а догнать вооон тех, впереди галопирующих) Я ни разу не сопротивлялась такому его желанию, вот мы и понеслись) Прав был Азамат, это чемпион! Догнав впереди скачущих, мой товарищ не захотел останавливаться, это ж не порядок, надо ведь обогнать, а не уперется в чей то хвост! Догнали Азамата (он всегда впереди ехал), остановились. Кто-то спросил: «Вы что скачки у страивали?»
- угу, - кивая, ответила.
- с кем?
- с С.. с С… с С-са.., - не в силах от нахлынувших эмоций и такой скачки, попыталась я что-то выговорить)...
- Выиграли??
- :a_g_a:
Вечером уже в лагере, суровый дяденька по имени Пилял сказал, что я совсем обнаглела (улыбаясь при этом в тридцать один зуб) ) И чего это я уже натворить успела, вроде только приехали.. :du_ma_et:
"Как ты посмела наших мастеров спорта обижать?! Совести у тебя нет :-) " - выпалил он)
Ах вот оно что ::yaz-yk:

Потом был Азамат (в другой день). Мы с ним стартанули случайно. Ну или как мне показалось в тот момент, что с его стороны подрыв был не совсем случайным :mi_ga_et: Как он сам потом признался: «хотел с твоим попробовать проскакать)» Надо говорить, кто выиграл? )))

Потом был Али. Вот здесь спорный вопрос. Али в тот день был на рыжем жеребце (на нем еще наша Женька ездила) ничуть не уступающем в скорости моему, а может даже превосходящем. С нами еще на старт выехали Сапар на своем пробежнике и Кирилл. За них я, честно, не переживала :smu:sche_nie: Ибо сапаровского пробежника мой коник сделал накануне (правда накануне на него для скачек Азамат подсел), ну а Кириловского коня мой скоростной птиц еще в первый наш пробный маршрут догнал, сократив приличный разрыв)...
Старт дан. Немного накосячили с траекторией. Получилось, что мы сильно как то друг от друга разъехались. На старте конь Али взял первенство. Ох, как же он выстреливает, загляденье! Увидев, что нас обошли и уже как мне казалось не на мало, у меня что-то где то переклинило. Чуток подогнала своего :smu:sche_nie: Понеслись еще быстрее и вроде бы на финише на полкорпуса/корпус мы их все-таки сделали. Пара-тройка очевидцев утверждало, что да именно так оно и было. Но все-таки, я считаю, что вопрос спорный ).
Ну а на последок, уже в последний наш выезд, сделали Руслана (самый молодой джигит)), подъехавшего к нам, когда мы уже возвращались с маршрута (по-моему он в тот день был на Саймоновском коне, но могу ошибаться). Вот тут отрыв был очень хороший, не поспоришь :ku_bok:

В скачках мало что зависит от всадника и вот тут стоит сказать огромное преогромное спасибо моему коню за подаренные полеты и за ощущения победы! Как же это приятно, черт возьми, когда под тобой ЧЕМ-ПИ-ОН!. Помимо того, что он чемпион, он еще и настоящий друг и товарищ. Как же было надежно с ним лазить по этим горам и ущельям! Был момент, когда ведя коня в поводу по крутому спуску (на последнем маршруте) поскользнулась я, а не он))) Конь даже не дернулся) Спасибо ему, за его спокойствие. Спасибо ему, за его управляемость, за его способность тормозить в нужный момент (хоть и не всегда с охотой))! А то лётали б мы там и в гору и с горы (вот чего боюсь, так боюсь, ведь не усижу ж блин на спуске то ;%№..) ).



Ну и по сценарию победителю полагался кубок)) У меня сначала была мысля, еще до скачек, вместо кубка вручить победителю козью ножку, вот эту
Изображение
Ну очень уж колоритный аксессуар) но козья ножка уехала жить в Америку, американцев удивлять :-)
Еще после скачек с Сапаром я начала у него интересоваться, а где же обещанный приз, м? "должоок :ni_zia: "
Тут наши горцы тоже не растерялись и решили гору «подарить» :-) отмазались в общем)) Зато, когда подъезжая к горе Мамычар, Азамат раскинул руки в сторону и произнес с пафосом «гора Алена», мы просто легли на шеи своих коней, ибо это как всегда было ооочень ржачно ))) Ни я ни Сапар даже не смогли потом повторить, КАК он это сказал))
Эх, кубок не дали, так хоть гору переименовали :ny_tik:
:-)

Mielga
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:15
Откуда: Москва, Лосинка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 82 раза
Контакты:

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Чт сен 08, 2011 22:25

Классно!! А фото коня есть?)

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Чт сен 08, 2011 22:38

спасибо, такой прекрасный рассказ. дух захватывает!
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Alyonka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 00:33

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Пт сен 09, 2011 19:34

Mielga писал(а):Классно!! А фото коня есть?)
есть) на предыдущей странице, Симона выкладывала))

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Пн сен 12, 2011 14:21

А я еще раз выложу, почти экстерьерную :-)
Ибо хороши! :co_ol:

Изображение


Дааааа :-):

помню, как Хасан возмущался, когда услышал в первый раз, что девочка-москвичка примчалась первой:
- Саппаааар! Да ты что? Обогнала? Тебя?
- как стоячего :ny_tik: - признался Сапар и театрально уронил голову на руки.
:-)
ФорумчЁнок :)

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25140
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7634 раза
Поблагодарили: 6185 раз

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Пн сен 12, 2011 15:55

Хороши! Правда хороши, смотрятся вместе.

Mielga
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:15
Откуда: Москва, Лосинка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 82 раза
Контакты:

Re: Мои мысли мои скакуны...

Сообщение » Пн сен 12, 2011 16:28

Какие классные!

Ответить