Элексир моей души

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Re: Элексир моей души

Сообщение » Вт ноя 01, 2011 16:56

Юг Израиля опять долбят


***

Что есть справедливость?
Нет ей места в жизни,
Ну за что так просто
Их лишают жизни.

Почему нельзя им
Полноправно жить.
Почему народы
не могут дружно быть

Почему не могут
люди мирно ночью спать
Почему должны на страже
Дети-воины стоять.

Где же справедливость?
Каждый волен выбирать
Каким быть по жизни
Каким взрослым стать

Будет ли счастливым,
В сердце свет нести
Или будет подло
Страх и смерть вести


Но тогда однако,

За кого болеют
маленькие дети
Почему не нужны
никому на свете

Отчего бросают
Матери детей
Кто же даст тепло им
кто поможет прожить им
Каждый в жизни день

Отчего так рано
"Звезды" погибают
От чего так мало
Помочь многим успевают

Где же справедливость?
Где добро и зло?
Так невыносимо
Что же за дерьмо
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Re: Элексир моей души

Сообщение » Вт ноя 29, 2011 23:17

Киев. 5 ноября 2011
д. Корнеевка.
Замечательные кони, обширные поля, изумительно добрые и отзывчивые люди. То, что надо, только далеко.

Изображение

Изображение
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135037
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22408 раз
Поблагодарили: 29836 раз

Re: Элексир моей души

Сообщение » Ср ноя 30, 2011 08:02

красиво. Ещё бы буков)))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Re: Элексир моей души

Сообщение » Ср ноя 30, 2011 10:51

Буквы, я уже давно хотела написать, но как-то все времени нет.
Ну раз уж Вера пнула, то напишу параллельно с завтраком.


Как мы попали туда это длинная история.

«В этот раз мы обязательно много пообщаемся и съездим верхом и погуляем по Киеву..»

Когда-то в 13 лет я играла в онлайн игру Ultime Online и там познакомилась с одним интересным парнем. Он был с Украины с Ужгорода. Чем он был для меня удивительным? Тем что фактически только с ним я могу болтать по аське каждый день и по несколько часов, темы для разговора сами всплывают. С некоторыми моими знакомыми мне вообще не о чем разговаривать. Так мы с ним и росли вместе, он добивался своей карьеры, я в то время больше фигней всякой в плане образования занималась, затем у него спад и у меня рост, так и общаемся по сей день, пошел уже 11 год. Причем это был единственный знакомый мужского пола, который с интересом относился к моему увлечению верховой ездой и даже сам рассказывал, как ему нравится ездить в Карпатах, правда облегчаться плохо получается.

Но мы ни разу с ним не виделись, потому как я была маленькая тогда и денег поехать в Киев (он туда переехал) у меня не было, да и не звал он особо, а все его попытки проехать куда-то через Москву или Питер заканчивались ничем.
В прошлом году мне это надоело. И буквально 1 ноября 2010 в 2 часа ночи мы в телефонном разговоре с подругами решили ехать на ноябрьские в Киев. Собственно, это уже не важно, как мы съездили, но повесились с подругами изрядно. Вот только друг мой подкачал. Времени выделил всего один вечер из 4-х дней, при том, что мы с ним давно уже как родные брат с сестрой. То у него босс, то еще что-то.
Вообщем решили мы с подругами в следующем году опять съездить.
Так вот подходя к коням. Зная, обстановку дел, я с ним сразу начала договариваться о времени, которое он уделит, в т.ч. Мы давно хотели вместе покататься верхом.
Конюшню мне подсказали на украинском форуме. От Киева 70 км. Ладно друг на машине — нас всех отвезет. Созвонились с хозяйкой, она по телефону оказалось очень приятной женщиной.
Цели в поездки в Киев лично у меня было 2. Первое это пообщаться с другом, второе посетить Бабий Яр.
Честно говоря в поездке с первого дня все пошло на перекосяк. Поезд приехал на час раньше, хозяйка квартиры опоздала с передачей на час, поэтому мы ее долго ждали, скупили полмагазина и сидели на лавке во дворе. Мой друг сказал, что у него не получится в этот вечер встретится, потому как он обязан кому-то там помочь ( у друга вообще большие проблемы и тот кто ему помогает в их решении нуждался сам в помощи). Я честно говоря, находилась на грани либо совсем свалится в депрессию, либо все-таки все будет нормально. Да и вообще, мне захотелось уже обратно на работу.
Когда мы добрались наконец-то до квартиры, к вечеру стало ясно, что друг мой и на коней вряд ли на след. День сможет. А мы с подругой уже подготовились, взяли бриджи, дополнительную одежду, да и я вообще мечтала давно уже в поля выбраться.
Вообщем я робко спросила у своей подруги Катьки, а что если мы своим ходом поедем? Там на двух маршрутках... Она согласилась, ведь мы уже настроились. А вообще во второй раз поездка казалась менее интересной, и поэтому это было верным решением.
Вечером мы созвонились с хозяйкой, спросить у нее дорогу.

Хоз. Конюшни: «От табачных ларьков на центральной площади по диагонали через круглую клумбу и ждите под фонарем..»


Первая маршрутка отходила от другой(соседней) ветки метро. На метро объехать - это порядка 10 станций, либо на еще одной маршрутке. Вечером за ранее я в очереди на маршрутку спросила, сколько она идет до той станции метро- ответ был 40 минут. Несмотря на все это подруга согласилась.

Но проблема была в том, что изначально, вторая маршрутка, уже в области ходила 3 раза в день.(ехать 10 км где-то) И мы пытались попасть на утреннею.

«Все по 40»

Вообщем встали мы в 7 утра и побрели на маршрутку до станции метро. Ехала она со скоростью 20 км./ч. Холод собачий. По дороге с подругой обсуждали куда бы нам в след. Году поехать. Подумали, что может в Ригу?!. И тут я говорю подруге: « Кстати, в Риге у меня тоже есть друг(тоже из игры)». На что рассмеявшись моя подруга Катька сказала: «Знаем мы уже твоих друзей».
Доехав наконец через 40 минут до нужного метро и след. Маршрутки, нас ожидало некоторое разочарование. Туман, площадь с маршрутками, и вот в самом углу, стоит она заветная, заполненная, и очередь человек 40. Ехать нам на ней минут 40. До след. Маршрутки оставался час времени. Встали мы в хвост очереди. Люди в очереди нас обрадовали, что следующая придет только через 30 минут. Вообщем мы поняли, что нам нужно всеми силами упихиваться стоя в следующую маршрутку.
Упихнулись, но естественно опоздали на следующую, та что под фонарем.

Вышли у табачных ларьков проследовали до какого-то фонаря, четко по инструкции. И стали пытаться поймать машину. Все было как-то странно, второму как на углу стоял мужик и странным образом ловил попутку. Он большим размашистым движением заводил руку за спину в сторону поворота дороги, а ему водители машин показывали что-то и не останавливались. Мы решили пройти дальше по дороги и вообще выяснить у кого-нибудь в то ли сторону идем. Пытались сами ловить попутки, но нам тоже что-то показывали и не останавливались. Наконец-то нам попались люди и стало все понятно. На ближайшем перекрестке дорога поворачивала направо вне поселка им налево обратно в поселок. На сей раз мы повернули направо и стали ловить попутку там. Нам опять стали что-то показывать. Совершенно непонятно. Наконец остановился один мужик, но он не знал, где то поселение, что нам нужно. И тут проезжает следующая машина, грузовичок типа газельки, я печальными заискивымищ0и глазами смотрю на водителя и провожаю в след его машину. И он останавливается, прям по середине дороги и сажает нас.
По дороге он нам много поведал об урожае, что выгодно, а что не выгодно выращивать. Говорил он на смеси украинского и русского. Не всегда было понятно. Он привез нас в поселение, оно оказалось очень большим. Где нам выходить я не знала. Потому как дальше объяснений у хозяйки не спросила. Хотела позвонить — телефон не ловит.
Для нас вся поездка это вообще был квест. Решили по спрашивать про лошадей — никто ничего не знает. Затем в каком-то месте связь обнаружилась и нас забрал муж хозяйки конюшни на машине.
Приехали мы часов в 12.

Небольшая деревянная конюшня на участке, голов на 10. Каша-мала из собак (штук 6). Две небольших левадки.
Было забавно, что на вопрос откуда мы, мы ответили, что вообще из Москвы. А договаривался с ней изначально мой друг. Я объяснила ей ситуацию, что мол собирались на машине, а он не смог и вот мы решили ехать. Она долго смеялась и сказала, что у нее даже зуб больной прошел.
Собрались ехать часа 2 покататься.
Вообщем изумительные поля, куда ни глянь вдаль — везде простор. В основном поля, но был и лесок. Чудная солнечная погода. Мы местами еще попасли коней, чуток по фоткались. В плане езды я даже под устала. Ездили в основном рысью и шагом. Галопа сделали 3. Однако, понравился мне лишь 3-й — то, что я люблю. Скачешь ты на лошади, она бежит галопом по полю. Просто бежит себе и бежит — для меня это не то. (не сочтите меня за любителя погонять лошадей). Я больше всего люблю момент, когда встаешь в полевую берешь руку с поводом и перекладываешь ее совсем вперед к ушам. И просто один раз посылаешь, да и не сильно, как обычно. Повод в то время провисает, из-за того, что рука совсем впереди. И тут лошадь начинает нестись, нет она не разносит, она просто втапливает. Как я люблю это рывок и вообще момент. В этот для меня настоящий кайф. При этом посылать ее не нужно она сама бежит, а ты просто наслаждаешься этим ощущением.

Ездили в итоги мы часа 2,5. вернулись на конюшню и тут нас ждал сюрприз. Хозяйка конюшни приготовила обед. И это было самое то, что нужно.
В процессе езды мы у сопровождающей нас девушки узнали, что оказывается ходит маршрутка и до нашей ветки метро.
В конце нашей трапезы мы узнали, что через 10 минут отходит последняя маршрутка из этой деревни. Муж хозяйки нас любезно до нее подкинул. Причем, когда он довез, пошел узнал в магазин, не проходила ли она. Затем довез еще до другого места и уже было уехав назад вернулся и сказал : «Вы только не забудьте руку поднять, а то она не остановится». Как же это все заботливо.
Причем этот мужчина еще даже не обедал, и по просьбе жены бросил все дела и пошел заводить машину. Какие же милые и интеллигентные люди.
Хозяйка конюшни, год назад оставила свой бизнес (не конный, насколько я поняла) и уехала за город. Всю неделю она живет одна, муж работает в городе.

Маршрутки так и не было. Думали ловить попутку. Но машины по этой дороги ездили раз в 15 минут и никто не останавливался. Простояли мы минут 20-30 и затем появилась наконец-то это заветная маршрутка.
Вся наша поездка еще осложнялась тем, что нас в Киев ездило трое и в Киеве нас ждала подруга, у которой не было ключей от квартиры. Поэтому она ждала нас с часу дня. При том, что тогда уже было пять. Мы поэтому переживали и пытались как-то быстрее вернуться. Эта маршрутка нас тоже возила минут 40, потому как она съездила в еще одну деревню и вернулась в ту, из которой мы уехали, а затем только привезла в нужное нам место. Хозяйка конюшни нам звонила узнать, добрались ли мы. Мы нашли маршрутку, что везла нас до нашей ветки метро, только пришлось ждать еще 30 до отправления. И вот уже часов 7 вечера, а мы все едем на ней. Долго уже едем. Нам все звонит наша подруга, все спрашивает где мы. Я ей говорю, вот должный еже быть где-то совсем рядом. Смотрю на указатель по дороге, а до Киева 40 км еще. Просто какая-то напасть.
Вернулись мы в районе 8. Мне позвонил мой друг и сказал, (естественно), что не сможет сегодня вернуться в Киев и будет только завтра.

Вообщем не было б этой замечательной поездки на конюшню — поездка в Киев была б неудачной.

В последний день я дошла до Бабьего Яра, но это отдельная маленькая история, если интересно, может найду время и напишу.
Ну а что касается моего друга часов в 6 вечера последнего пребывания в Киеве мы с ним все-таки встретились, а после он посадил меня на поезд. Конечно я не перестала общаться с ним по аське, но в Киев я вряд ли еще поеду.

Прошу прощение, если слишком много букв, и они не совсем интересны, и сумбурны, ну так получилось.
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135037
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22408 раз
Поблагодарили: 29836 раз

Re: Элексир моей души

Сообщение » Ср ноя 30, 2011 19:19

очень интересные буквы. И ждём про Бабий Яр))
Восхитилась вашей настойчивостью в достижение конюшни))

Компутерные друзья не предсказуемы
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Элексир моей души

Сообщение » Чт дек 01, 2011 12:43

на фотке лошадки прям как родные - морды и выражение :-)

убиться можно как вы на этих перекладных добирались везде.
а нельзя там машину в аренду взять? Или сразу езжайте в Киев на чьей-нибудь своей.
дальше ждем :-):
ФорумчЁнок :)

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Re: Элексир моей души

Сообщение » Пт дек 02, 2011 01:24

Солдат спит , а служба идет.

Также и у меня. Час ночи. Шелепихинская набережная. Лаборатория. В защищенной от магнитных полей камере спит испытуемый. Пишем 2,5 часа здорового сна. Оборудование — пишет, парень спит, каналы — не шумят. Можно и на форуме написать:)
убиться можно как вы на этих перекладных добирались везде.
а нельзя там машину в аренду взять? Или сразу езжайте в Киев на чьей-нибудь своей.
Мы вроде как собирались, то с друганом моим на машине ехать, а своим ходом собрались накануне. под вечер. Честно говоря, я даже и не думала, что моя подруга на это согласится. Но она сказала мне потом, что было б это в Москве даже и не подумала тащиться в такую даль. Просто как-то мы настроились туда ехать и искать другую конюшню не хотелось. А взять машину на прокат, такая мысль мне даже в голову не приходила. Вся жизнь из приключений, тем более, мне так всегда интересно находить дорогу в незнакомых местах, что в Израиле, например, что в данном случае.
Мда, про Израиль и Кипр, я так ничего и не написала. Хотя про Кипр особо нечего, а вот про Израиль как-нибудь надо.


Сообственно, Бабий Яр.


Что происходило в урочище Бабьего Яра во время второй мировой войны, я думаю многие знают. Если подробно, то в одноименной книжке Кузнецова подробно описано, хотя я ее не дочитала.
Страшные были дни и годы, тысячи расстрелянных, заживо похороненных, детей так просто швыряли в яму, держа за ногу. Честно признаюсь в школе я практически ничего не читала, да и на уроках истории внимательно слушала, но все выветрилось. Я даже недавно спрашивала у своей одноклассницы, рассказывали ли нам про Холокост. Я так ничего не помню. Мне наверно должно быть стыдно, но я в свои почти 25 лет, наконец-то про это узнала. Но на самом деле всему свое время, я не раз в этом убеждалась. Про Бабий Яр я узнала где-то полгода назад, может год. В поисках очередных фильмов про те события. Фильм «Бабий Яр» я не отважилась посмотреть, просто моральных сил не хватает. А вот многие ли смотрели «Список Киселева»?

А дальше будет позже...
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Re: Элексир моей души

Сообщение » Вс дек 04, 2011 13:05

Продолжение мысли.


Список Киселева.
Список этот мал, всего -то около 200 человек. Что такое 200 спасшихся человек по сравнению с миллионами расстрелянных? Но потомки этих людей, впрочем еще даже кто-то в живых остался, кто тогда ребенком был, ежегодно собираются в Тель-Авиве как родные и благодарят Киселева, за то что дал жизнь им.
Примерно 200 человек: женщины, дети, старые, больные, 5 солдат и одна лошадь.
Эти люди были евреи, которые спасались бегством в лесах от смерти, но голод заставлял их побираться по деревням, прикидываясь партизанами, тем самым мешая партизанскому движению.
Нужно было их увести, белорусский военный Киселев согласился, хотя до него 5 человек отказались.
Их отряд за 2-2,5 месяца прошел 1000 километров. Шли по ночам среди немецких солдат. Однажды напоролись, несколько человек погибло. Совсем слабых приходилось оставлять. Одну маленькую девочку Киселев нес на спине, потому как она боялась и все время плакала, тем самым подвергая опасности весь отряд. Лошадь вроде отдал безногому с протезом.
Из Белоруссии они дошли до Тверской области. Перешли линию фронта. Тем самым спаслись.
Это просто потрясающе. Такие люди поражают.

"I will put my breath into you and you shall live again.." Ezekiel 37:14

Событиям в Бабьем Яру исполнилось 70 лет в этом году.

Перед походом к Бабьему Яру, я решила выяснить куда конкретно нужно идти. И напоролась на статью в интернете, в которой показывается, как на самом деле шли обреченные на смерть люди. В статье, говорилось, что памятник, да и дорога скорби, они располагаются совсем не там, где людей расстреливали. А метро вообще пересекает это урочище.

У меня никогда до этого не было цели дойти до мемориала какого-либо. Поэтому сие осознанное действие было впервые. Я вышла на предыдущей станции метро, купила цветов. И пошла примерно по указанному тому маршруту. Видя древние дома, было ясно, что они были свидетелями этих событий. Учитывая, что у меня не было ни карты, ни записанного описания, только по памяти, я прошла этот путь практически по тем улицам. И наконец-то дошла до мемориала всем погибшим. Наткнулась на доску, где были указаны памятники. Посетила 4 штуки.
Надо сказать, что этот мемориальный парк напоминает обыденный лесопарк, где в овраге, люди вокруг памятника гуляют с собаками. Вообщем это город, и все этим сказано. На памятниках надписи были указаны на русском, украинском, иврите и где-то на английском. На памятнике всем погибшим, написано о 125 тысячах расстрелянных.

В этом году был заложен камень для нового памятника на котором было написано это: "I will put my breath into you and you shall live again.." Ezekiel 37:14.
На камне очень трогательно лежали цветы и детские игрушки. Слезы сложно сдержать.
Я положила цветы на каждый посещенный мною мемориал. Впереди был еще памятник детям и еврейская Минора.
А также само место расстрелов, указанное в той статье.

Памятник расстрелянным детям меня абсолютно не тронул и не впечатлил, потому как мне кажется в нем нет души,нет ничего кричащего, что хоть как-то отождествляло тот ужас. Просто сидит клоун и все.
В Макдональдсе тоже клоун сидит, только цветной.

Сам овраг закопан и теперь это лесопарк с дорожками, футбольным полем. Хотя мне показались странными в некоторых местах лежащие огромные плиты или камни. Или например металлические пеньки низкие. Может просто под землей что-то есть?

Немного побродив в раздумьях по тому месту. Я отправилась к Миноре. Возложила оставшиеся цветы. Еще там были потушенные свечки, камешки.
Я немного постояла и решили затем еще куда-нибудь пойти или посидеть.
Далеко я не ушла, а оказалась на пригорке за Минорой, села на бревнышко и думала о жизни и происходящем.

Я видела, как к миноре подходили люди и что-то клали. Мне стало интересно, что именно. Поэтому на обратном пути я прошла мимо нее. Это было так трогательно и замечательно. Люди зажгли свечу. Я немного еще постояла, свеча от ветра потухла. Зажигалки, к сожалению, у меня не было.
И отправилась по дороге скорби к метро. Пройдя совсем немного, я обернулась назад и увидела что люди что-то опять делают. - Это вновь проходящие люди зажигали свечу. Это так приятно, что все-таки достаточно много людей еще помнят об этой трагедии. Потому как время уходит, уходят ветераны, а с ними и память.. И что останется для будущих поколений зависит только от нас.
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Re: Элексир моей души

Сообщение » Пн янв 09, 2012 00:22

15.03.1994 - 05.01.2012

Как рано,
но почему же ты ушел так рано?
Кто же приманил тебя к себе?
иль почему забрал?
А может где-то бродишь ты,
чтоб больше человек не приставал.
Как сложно в это все поверить,
но ведь никак же не проверить.
Что правда,а что ложь
теперь уже неважно, уже не позовешь..
Не выйдешь вместе в поле, не дашь морковки в волю.

Ты ласков был и добр, и душу согревал,
Надеюсь, что со мной ты,
не так уж много горя знал.
Не бил тебя кнут жесткий,
при мне не обижал
И от тебя дохода никто не ожидал.
Порой строга была я, и не могла найти подход,
но ведь всегда старалась, раскаянию дать ход.
Ты джентльменом был и другом
Всегда примкнешь к тебе, и тихое ржанье
Поможет справится, и не пропасть в беде

Тебя я променяла, на что?
На страсть, науку, на человеческую боль,
на помощь детям, людям, им справится с бедой.
В итоге я осталась, одна,
и без друзей, без хобби, и свободы
Без продыху весь день.
Теперь и ты покинул, хоть и не верю я
Души кусок отняла разлучница судьба

Тебя я навестить хотела, погладить мягкий нос,
Зарыться в гриву мордой и разобрать руками хвост,
Раскрючковать копыта, шкурку расчесать
Обнять тебя в затылке и в лоб поцеловать,
Но не успела, вернулась поздно я,
И ты уж переехал совсем в далекие края.
Туда мне не добраться, да и вернутся ведь должен был
Но так и не свершилось, не смог дождаться ты,

А что теперь осталось, не ясны образы, тусклы воспоминания,
хоть фотографии немного, да все это фигня,
Все больше одиноко, мне стало без тебя,
Приди хотя б во сне, не покидай меня.
Ты душу мне когда-то от боли излечил
Взамен ничто не попросив
Я о тебе всегда мечтала,
Мой Элексир - моей души..

Будь счастлив за мостом радуги.
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: Элексир моей души

Сообщение » Пн янв 09, 2012 07:43

:-( Зеленых лугов
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7115 раз
Поблагодарили: 9004 раза
Контакты:

Re: Элексир моей души

Сообщение » Пн янв 09, 2012 09:54

Они неизбежно уходят... Зеленых лугов
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 3014 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контакты:

Re: Элексир моей души

Сообщение » Пн янв 09, 2012 15:54

Мои соболезнования...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135037
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22408 раз
Поблагодарили: 29836 раз

Re: Элексир моей души

Сообщение » Пн янв 09, 2012 18:14

зелёных лугов
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22965
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5433 раза
Поблагодарили: 4992 раза
Контакты:

Re: Элексир моей души

Сообщение » Пн янв 09, 2012 19:11

зеленых лугов
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

PONITA
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 18:06
Откуда: Москва,Матадор
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Элексир моей души

Сообщение » Пн янв 09, 2012 23:27

Зеленых лугов мальчику...
В этой жизни можно все,правда что-то всего один раз!

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Re: Элексир моей души

Сообщение » Пн янв 09, 2012 23:52

Ой-ой ((( Зеленых, бескрайних лугов.
"Я не знаю другого признака величия, как доброта" (с)

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Элексир моей души

Сообщение » Вт янв 10, 2012 00:23

:-(
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Re: Элексир моей души

Сообщение » Вт янв 10, 2012 00:42

Изображение

Тебе можно было бесконечно доверять..
Изображение
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Re: Элексир моей души

Сообщение » Вт янв 10, 2012 10:53

зеленых лугов...
Крепись.
"Боишься - не делай, а если делаешь - не бойся". (с)

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Элексир моей души

Сообщение » Вт янв 10, 2012 12:55

соболезную. зеленых лугов...
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Tatty
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 09:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Элексир моей души

Сообщение » Вт янв 10, 2012 12:59

Зеленых лугов...
"Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом." С

Anhen
не в сети
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 14:04

Re: Элексир моей души

Сообщение » Вт янв 10, 2012 13:00

ох... зеленых лугов...
Держись, Саш

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25189
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7696 раз
Поблагодарили: 6260 раз

Re: Элексир моей души

Сообщение » Вт янв 10, 2012 14:31

Сочувствую, Саш.
Зеленых лугов. :-(

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Элексир моей души

Сообщение » Вт янв 10, 2012 16:38

Зеленых лугов ему...
ФорумчЁнок :)

Alice
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 10:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Элексир моей души

Сообщение » Вт янв 10, 2012 22:55

Ох... Саша, очень-очень сочувствую.
Зеленых лугов.

Ответить