Вот, новый поворот.Что он нам несет?..

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Fidget
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 22:55

Сообщение » Чт янв 03, 2008 22:12

Давненько я уже ничего здесь не писала. Эмоции уже, конечно, притупились, но все же поделиться хочется.
Все последнее время я занимаюсь на Баяне. Сначала он мне казался немного странноватым. Вроде бы все тоже самое, но вот это его манера вытягивать у тебя из рук повод. Сперва я подумала, что у него довольно чувствительный рот, поэтому он так реагирует ( помнится, мне еще кто-то сказал, что я сильно тяну, вот он так и реагирует), ведь раньше не один конь так себя не вел. Поэтому я стала полностью отдавать на шагу повод Баяну, пока...это не увидела Ирина. :twisted: Она объяснила, что повод ослаблять на шагу нужно обязательно, но это совсем не значит, что его стоит отдавать коню по его желанию, тем более Баян совсем не тот, за кого, как мне казалось, он себя выдает. Просто движения нужно всегда сопровождать легким шенкелем, как бы показывая, что мы все еще работаем, а с поводом нужно как бы играть. И это действительно работает. Еще я заметила,что Баян любит увязаться за чьим-то хвостом. И вот носился бы так и носился. Иногда у нас целое занятие можно охарактеризовать следующим выражением:"кто кого" : sss17 . То я усиленно склоняю его делать то,что я хочу, то он. Но тем не менее это не мешает нам вдвоем получать удовольствие от занятий. А больше всего я люблю хвалить его. Он сразу становится такой душкой, гордо вышагивает))))Ну просто милашка :P
А еще у меня были моменты, когда я чуть не вылетела из седла, что самое интересное так это то, что это совсем не страшно. Ты скачешь,скачешь, и тут оказывается, что конь стоит, а ты все так же скачешь дальше :lol: После того, как я стала заниматься ездой, если я подскользнусь, момент падения стал таким тонким, ты не всегда замечаешь, падаешь ты или нет. Ведь когда ты скачешь на лошади, ты очень часто теряешь равновесие и тут же его восстанавливаешь. Эта грань так тонка,что ты ее не всегда сразу улавливаешь, а восстановить не составляет никакого труда. Поэтому подскальзнувшись, ты еще не сразу понимаешь,что падаешь, только шлепнувшись, ты это осознаешь. Нда :lol:
Да, все таки работа с лошадью дает очень многое, ты как будто один и тот же мир видишь с другой стороны, по новому смотришь на привычные вещи.

Fidget
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 22:55

Новогодняя вечеринка

Сообщение » Пт янв 04, 2008 19:59

Вот хожу я, хожу в клуб, занимаюсь, а вот как-то знакомых не прибавляется. Народ прибегает не хуже меня, взял то, взял это и побежал дальше. Иногда вроде бы получается завязать разговор, но все как-то неудачно происходит, либо это я как-то себе по другому представляю. В результате я решила сходить на новогоднюю вечеринку, а заодно и "узнать своих героев в лицо". А то на сайте вроде видишь людей, а вот как они в реальности выглядят совсем не знаю.
И вот я договорилась с единственной моей подругой из Матадора, Леной Гриненко, встретиться в клубе, чтобы хоть как-то чуствовать себя более или менее уютно. На работе мне подарили кучу подарков, а так как я на вечеринку шла после работы, то мне еще пришлось и тащить с собой целый пакет подарков. Вроде бы груз приятный, но ковылять с ним на каблуках ну как-то не совсем приятно.
Как на зло я пришла раньше Лены, водрузила свой пакет в шкафчик, набрала вкусняшек и пошла угощать лошадей. Но на это мне понадобилось не так-то много времени, поэтому я решила осмотреться. Народ загадочно кучковался, все так бурно общались между собой, так что мне было как-то неловко подойти и сказать что-то типа : "А я Катя, я тоже здесь занимаюсь.." :? Нелепо как-то. В результате я погрелась у мангала, понаблюдала за занимающимися, а время все так тянулось и тянулось :( . Я все таки пару раз попыталась познакомиться, но как на зло, это оказались люди, которые либо ждали своего занимающегося ребенка, да и к тому же с мужем, в результате я была просто "не прешей к кобыле хвост", ну и так далее. Да и вообще я не имела представления, как именно должна проходить эта вечеринка, а знакомые так и не появлялись.
И вот о чудо, на горизонте появилась она, Елена! : uraura И все сразу как-то преобразилось. Во-первых она своя, она как-то по- хозяйски стала смотреть, кто где, как что организуется. В результате она дала мне свои старые сапоги, я поддела еще одну куртку, так как уже стала замерзать, подъели салатиков и пошли чистить Презентацию. Это был мой первый раз! Я вообще никогда себе и представить не могла, что лошадь такая пыльная. Да и чистить лошадь не так -то просто. Это занимает уйму сил. Но все равно это так здорово, ведь где-то очень, очень глубоко, я об этом мечтала, ну знаете вроде как ребенок мечтает о собаке, чтобы вывести ее погулять именно на поводке . :wink: А Презентация была такой общительной. Она все норовила потереться мордой и постоять поближе к людям. В результате Лена поехала заниматься с лошадью. А тут подошла и Binom. : yaya Так что я стала чуствтовать себя более раскованной(а может выпитое спиртное стало действовать :twisted: )
Но стало так весело. С интересом слушала умные разговоры, но вставить как-то не решалась, не знаю, я ведь новенькая , у меня так мало опыта, чего я там добавлю в разговор людей, которые занимаются уже не один год (хотя было что добавить). Знаете, в один момент мне даже стало стыдно за свои рании переживания, ведь большая часть занимается годами и довольно часто сталкивается с похожими с моими проблемами, а я возомнила себе :три месяца на смарку :lol: Смех да и только,спортсменка хренова :D
А тем временем вечеринка была в самом разгаре : drunk . Ну в принципе вечер как вечер, только специфика у нее была лошадиная. То есть все разговоры о лошадях и со всем с ними связанном, слезы, падения(слава Богу до драки не дошло alco , хотя может я рано ушла :wink: ) А самое забавное и наверное шокируещее для меня было то, что всадники, как и водители, почувствовав чарующее действие спиртного непременно хотели залезть на лошадь : bud . Больше всего мне было жалко в этот момент лошадей(как жаль,что они попались им на глаза). Вот это был "матадор" на навознице :shock: !
Но в любом случае вечер для меня прошел довольно позитивно. Я узнала много новой информации как о ВЕ, так и о сайте. Стали реализовываться мои образы виртуальных героев. Хотя "картинка" не всегда совпадала с реальностью. Например, я думала, что karla такая крупная, мощная женщина лет 38, а к моему удивлению, это оказалась довольно изящная девушка. :?
Что тут говорить, вечер удался. Я-то планировала уйти часов эдак в 20.30, а ушла в 22.00. Не это ли является подтверждением магнитизма Матадора и всех его любителей!!!! : sss22
Надо верить,что ты чего-то стоишь, и идти к этому несмотря ни на что!!!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134921
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22340 раз
Поблагодарили: 29750 раз

Сообщение » Пт янв 04, 2008 22:24

Народ загадочно кучковался, все так бурно общались между собой, так что мне было как-то неловко подойти и сказать что-то типа : "А я Катя, я тоже здесь занимаюсь.."
оворю как краевед :wink: ником надо представляться, ником. У меня в телефоной книге все кто есть на сайте под никами записаны. так проще :roll:
С интересом слушала умные разговоры, но вставить как-то не решалась, не знаю, я ведь новенькая , у меня так мало опыта, чего я там добавлю в разговор людей, которые занимаются уже не один год (хотя было что добавить).
О да! мы. отзанимавшиеся не один год, ужжжасно умные, вот только не понятнот шож такие бедные :roll: . Кста, это и было одной из тем разговоров :wink:
А самое забавное и наверное шокируещее для меня было то, что всадники, как и водители, почувствовав чарующее действие спиртного непременно хотели залезть на лошадь
Упс! совсем не заметила :shock:
Хотя "картинка" не всегда совпадала с реальностью. Например, я думала, что karla такая крупная, мощная женщина лет 38, а к моему удивлению, это оказалась довольно изящная девушка.
Мрррр, мрррр, говорите, говорите. не останавливайтесь :roll:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Пн янв 07, 2008 11:25

А самое забавное и наверное шокируещее для меня было то, что всадники, как и водители, почувствовав чарующее действие спиртного непременно хотели залезть на лошадь . Больше всего мне было жалко в этот момент лошадей(как жаль,что они попались им на глаза)
Я тоже не заметила, о чем очень жалею. :lol: Это одно из самых смешных зрелищ на свете!
Fidget, если ты в следующий раз такое увидишь, зови меня! Хотя подозреваю, что это были арендаторы и частные владельцы, которые посреди веселья вспомнили, что лошадей работать все-таки надо. (Я подобный номер сама пару раз исполняла) :lol:
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Irina
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 21:41
Откуда: Москва, Добрый Пони
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение » Вс янв 13, 2008 16:32

Ага, Катя, я Вас кажется помню, но не в лицо, а именно за фразу: А я Катя... И познакомились мы с Вами у мангала, если я ничего не напутала :lol:
Вы уж простите, если при обычных обстоятельствах я Вас опознать не смогу, было темно, а я вижу плохо, да и память на лица плохая. :wink:
Но все равно было приятно познакомиться.

Я в Матадоре бываю почти всегда вечером по вторникам и четвергам.

Может как-нибудь и увидимся.
С уважением, Ирина Р.
http://kindpony.ru/

Fidget
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 22:55

Сообщение » Вс янв 20, 2008 11:49

Binom писал(а):

Fidget, если ты в следующий раз такое увидишь, зови меня! Х
Да без проблем, если вытащу тебя из омута задушевных бесед :wink:
Надо верить,что ты чего-то стоишь, и идти к этому несмотря ни на что!!!

Fidget
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 22:55

Сообщение » Вс янв 20, 2008 11:53

Irina писал(а):Ага, Катя, я Вас кажется помню, но не в лицо, а именно за фразу: А я Катя... И познакомились мы с Вами у мангала, если я ничего не напутала :lol:
Вы уж простите, если при обычных обстоятельствах я Вас опознать не смогу, было темно, а я вижу плохо, да и память на лица плохая. :wink:
Но все равно было приятно познакомиться.

Я в Матадоре бываю почти всегда вечером по вторникам и четвергам.

Может как-нибудь и увидимся.
Да-да, я тебя тоже помню, и, пожалуйста, на ты, а то я как VIP персона получаюсь :D
Кстати, я по вечерам во вторник тоже бываю, значит точно увидимся : sunny А про зрение не беспокойся, если что, я первая обращусь и напомню :wink:
Надо верить,что ты чего-то стоишь, и идти к этому несмотря ни на что!!!

Fidget
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 22:55

Сообщение » Вс янв 20, 2008 12:17

ОООчень хочется мне тоже фоток на лошадке : bud , есть фотоаппарат, а вот кто бы меня пофоткал- проблема :cry:
Надо верить,что ты чего-то стоишь, и идти к этому несмотря ни на что!!!

varna
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 16:51
Откуда: Из клуба конной авиации.

Сообщение » Вс янв 20, 2008 12:34

Fidget писал(а):ОООчень хочется мне тоже фоток на лошадке : bud , есть фотоаппарат, а вот кто бы меня пофоткал- проблема :cry:
Вот вот, у меня такая же проблема. Жду уже полгода и до сих пор обещают :evil:

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Вс янв 20, 2008 12:34

Да ладно проблема, куча же народу в Матадыре тусит, попросите кого нибудь, не думаю, что вам все откажут, на кройняк можно тренера подговорить :wink:

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134921
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22340 раз
Поблагодарили: 29750 раз

Сообщение » Вс янв 20, 2008 12:35

Fidget писал(а):ОООчень хочется мне тоже фоток на лошадке : bud , есть фотоаппарат, а вот кто бы меня пофоткал- проблема :cry:
Если вечером занимаешься, то это действительно порблема. Мой фотик к примеру не пашет вечером.Да ещё в холод.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Fidget
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 22:55

Сообщение » Вс янв 20, 2008 12:53

karla писал(а): Если вечером занимаешься, то это действительно порблема. Мой фотик к примеру не пашет вечером.Да ещё в холод.
Знаешь, еще хочется фоток посимпатичнее, чтобы можно было и друзьям показать, и не только на Матадоре выложить, да как представлю себя в этой серой шапочке и куче одежды, как тюфяк :?
Надо верить,что ты чего-то стоишь, и идти к этому несмотря ни на что!!!

Fidget
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 22:55

Сообщение » Вс янв 20, 2008 12:59

Кэт писал(а):Да ладно проблема, куча же народу в Матадыре тусит, попросите кого нибудь, не думаю, что вам все откажут, на кройняк можно тренера подговорить :wink:
На данный момент я вижу для себя только один выход: записаться в светлое время и подговорить тренера, жаль только что в это время не Ира тренером будет :( , в светлое время наши графики не совпадают.
А уж по весне можно устроить фотосессию по полной : ura1
Надо верить,что ты чего-то стоишь, и идти к этому несмотря ни на что!!!

Fidget
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 22:55

Сообщение » Вс янв 27, 2008 21:27

Новогодние праздники закончились, первые запарки на работе после праздников тоже прошли, и Я НА КОНЕ : uraura !
Это мой любимый Кагорчик!!!Этот сладкий мишка))) Как же я его люблю, даже немотря на то,что он кусается)) Мы с ним пошагали, затем стали рысить. Я чувствую заметную легкость в управлении им, по сравнению с Баяном. Куда скажешь, туда он и идет. Никаких тебе капризов, никаких проявлений характера. Ну просто умничка. Но Ира говорит,что у меня слишком зажаты плечи. Пытаюсь и выдыхать медленно, встряхнуть плечами, расслабить, но как-то особого результата нет, если только ближе к концу занятия. И еще меня достали эти зимние шапки и повязки. Я в них плохо слышу, а может я просто слишком устаю на работе и у меня рассеяное внимание на занятиях, слышу только часть из сказанного. Короче, Ира не раз отметила,что я забыла все команды, и делаю что-то свое, хотя я не забыла команды, я просто не всегда все четко слышу. А глухой что не услышит,то придумает :? . Так вот и я :roll:
А потом был галоп... :D И опять такая легкость в управлении даже на галопе. У меня получалось его делать с правильной ноги :o . И легкость, легкость : flyfly Ездой налево мне стало что-то сильно натирать седло, в результате чего я несколько дней с трудом садилась :cry:
Я очень довольна тренировкой. У меня отлично получился галоп, я получила огромное количество положительных эмоций, у меня был любимый Кагорчик, уау!!!!вот это было супер : sunny
Надо верить,что ты чего-то стоишь, и идти к этому несмотря ни на что!!!

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Вс янв 27, 2008 23:40

Fidget писал(а): На данный момент я вижу для себя только один выход: записаться в светлое время и подговорить тренера, жаль только что в это время не Ира тренером будет :( , в светлое время наши графики не совпадают.
А уж по весне можно устроить фотосессию по полной : ura1
Шепотом: запишись к Насте - и тренер хороший, и человек, и пофоткает замечательно (проверенно на собственном опыте... :wink: )
Ну или разок можно к Ире в светлое время выбраться. :wink:
Еще, если скажешь, когда бываешь, то может я как-нибудь смогу тебя пофоткать, хотя фотограф из меня... :oops: Так что, если хочется хороших фоток, то лучше к Ире или Насте, а меня как запасной вариант учесть. :wink: :D
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Fidget
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 22:55

Сообщение » Пн янв 28, 2008 21:58

Знаешь, Анюта, Настю я уже давно приметила как тренера , да и как человека :) . Она одна из первых моих знакомых в Матадоре. Так что я воспользуюсь твоим советом. К тому же я уверена, что мы с тобой тоже наверняка еще увидимся в клубе, только ближе к весне :wink:
Кстати,Irina,прошлую тренировку я тебя тоже видела, правда когда мы проходили мимо друг друга с лошадьми, ты была очень увлечена разговором с СЕ, так что окликать я тебя не стала и повела лошадь в конюшню, а ты наоборот только начинала свою тренировку. Так что до новых встреч, может даже уже завтра :wink:
Надо верить,что ты чего-то стоишь, и идти к этому несмотря ни на что!!!

Fidget
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 22:55

Сообщение » Пн янв 28, 2008 22:01

Анюта писал(а):
Еще, если скажешь, когда бываешь, то может я как-нибудь смогу тебя пофоткать, хотя фотограф из меня... :oops:
Обычно я бываю во вторник и воскресенье в 6 часов, иногда и в четверг, так что если будет в это время желание позаниматься-милости просим, буду очень рада)))
Надо верить,что ты чего-то стоишь, и идти к этому несмотря ни на что!!!

Irina
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 21:41
Откуда: Москва, Добрый Пони
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение » Пн янв 28, 2008 23:41

Да, я завтра буду, может увидимся, подходи, с кем бы я не разговаривала, а для хорошего человека всегда время найду :wink:
Только помни, у меня плохая память на лица, если сделаю вопросительную физиономию :lol: не удивляйся и скажи, что ты - Катя и я вспомню.
С уважением, Ирина Р.
http://kindpony.ru/

Fidget
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 22:55

Сообщение » Вс мар 02, 2008 13:03

ПАДЕНИЕ,НО НЕ ДУХОМ

Давно я уже не писала в своем дневничке. Просто писать-то было особо и нечего. То перерыв был в тренировках, а то на тренировке ничего особенного и не происходило. А писать типа"Сначала мы походили, потом была рысь, галоп. В этот раз меня порадовала рысь..." мне совсем не хочется. Как напишет Binom:"Не было вдохновения" :wink: .
И вот оно меня настигло :lol: Ирина решила,что мне хватит ездить на самовозах, и посадила меня на Миндаля.Но сам Миндаль далеко не такой "вкусный", как его имя. Во-первых, он гораздо выше всех моих предыдущих лошадей. А во-вторых, он конь с характером :twisted: . Первую тренировку мне с трудом удалось его поднять в рысь :x , и то благодаря бегущим впереди него лошадям. Вся тренировка была похожа на противостояние-кто кого. Очень я тогда вымоталась : crazy_eyes . Но ничего, зато было много новых эмоций, чувствовалось, что я работаю, а не просто катаюсь на лошади. Чуствовалось явное повышение моего уровня.
Но на втором занятии резко изменилось практически всё. Мне самой практически без особых усилий удалось поднять его в рысь, что меня крайне порадовало :D . Но как только Миндаль приближаля к смене, он наровил обогнать их, перейдя в галоп :twisted: . Он даже стал брыкаться, сопротивляясь моим командам перейти в рысь. Но меня такое поведение нисколько не испугало(на удивление самой себе :shock: ), и я легко смогла усидеть в седле. Вот так рысили мы и рысили, но по стенке нам бежать совсем не хотелось. Как только мы огибали лужу, мы наверняка хотели бежать только в центр, но никак не по стеночке. В результате чего мы понеслись прямо на препятсвие...ииииии...Я была просто уверена на 200%,что вот оно мое первое падение..... В голове пронеслись кадры из спортивных репортажей, как лошадь резко останавливается перед припятствием, а всадник по энерции летит через него. Вот, думаю, и мое первое падение. Но нет!!!!! Миндаль как-то излишне осторожно перепрыгнул барьер и я каким-то чудом, болтаясь как тряпка, уседела в седле. Та-да!!! : sss22 Это было мой первый прыжок. Пусть внеплановый, пусть жутко карявый,но ПРЫЖОК!!!!!!!. Нас, конечно, же поругали, особенно бездарного всадника : sss23 , но мы все таки по-рысили дальше. Миндаль усердно хотел еще и еще свернуть в середину или на худой конец к барьеру. а я усердно пыталась заставить его не делать этого!!!! После мы поездили на учебной рыси. Вот что-что, а учебная рысь на Миндале-просто шикарная. Мне так она понравилась :lol: . Мне действительно получала удовольствие от езды на учебной рыси(вревые за время моих занятий). После мы сделали перерыв, шагая даже именно туда, куда надо мне, а не коню :? .
И тут начался галоп.... Нам предложили порысить, а если удастся, то и подняться с рыси в галоп. Я усердно работала хлыстом и шенкелем, заставля встать на стенку, но Миндаль прилагал все усилия, чтобы не пойти именно туда, куда надо мне, а не ему :twisted: . Конечно,я прекрасно понимаю,что у меня руки-крюки, особенно левая. Когда я держу в ней хлыст, то удар хлыстом постоянно сопровождается дерганьем за левый повод. Короче, моя комадна получается двоякая. Я стараюсь исправить это, но честно сказать, мне это практически совсем не удается :cry: . Если говорить языком статистики, то это звучит так: "Всего 2 удара из ста". Каждое занятие я прихожу к одному и тому же заключению-работать и еще раз работать.
Вот так мы и рысили, пытаясь встать на стенку, обогнули злосчастную лужу, и тут как всегда Миндаль проявил свой характер.....Он просто ломанулся вперед, и я смутно осознала,что вот сейчас я точно полечу. Что я и сделала, упав на мягкий грунт, ударившись несильно головой. А Миндаль поскакал себе дальше, довольный и счастливый,что смог свершить свое правосудие :evil: .
Дальнейший сценарий я примерно уже знала. Поймав Миндаля, меня снова усадили на него и заставила подняться в рысь. Страха не было, было какое-то шоковое сотояние и злость, злость на себя неумеху, и конечно же на вредного Миндаля. Поэтому заставить его рысить мне особого труда не сотавило. Терять, так сказать, мне было уже нечего.
После мы с ним пошагали. В голове еще и еще раз я прокручивала всю тренировку, моменты моего потенциального падения. Нет, падением я не была растроенна. Я поняла,что теперь я стала ПОЛНОЦЕННЫМ ВСАДНИКОМ. Ведь рано или поздно это должно было произойти. Во всей этой ситуации меня смущал лишь только сопровождавший меня запах мочи и кала от падения на навозицу. Хотя если бы не навозница, я бы могла получить гораздо больше повреждений.
Я отвела Миндаля в денник, угостила сахаром ( в конечном счете, в моем падении есть и моя вина, а не только его норов). Ира записала меня на воскресенье на Эликсира, сказав,что от Миндаля пока стоит отступить, но непременно вернуться(хотя первоначально я хотела продолжать заниматься с Миндалем, не отступая перед его характором). Но Ира объяснила,что именно в этой ситуации нужно сменить лошадь на время, чтобы накатать километры, а после вернуться. Это совсем не значит,что мы отступим от Миндаля, нет, мы к нему обязательно вернемся, но уже более подкованными.
В результате я сегодня пойду на тренировку с тортиком. Я чувствую,что падение-это своего рода посвящение в мир всадников. Ты, так сказать, уже человек бывалый, теперь тебя ничто не сможет испугать. А еще с сегодняшнего дня я буду ездить только в шлеме, нужно беречь голову))

Кстити. я совсем забыла. На этой тренировке мне, наконец, удалось поприветствовать Irin'у. Теперь, я надеюсь, мое лицо запечатлится в е памяти, и быть может у меня появится еще один друг в Матадоре.
Надо верить,что ты чего-то стоишь, и идти к этому несмотря ни на что!!!

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Вс мар 02, 2008 14:23

О,а я вас видела...и ваш первый прыжок : sss26 Кстати со стороны очень даже ничего :)
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Fidget
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 22:55

Сообщение » Вс мар 02, 2008 15:07

Dreamer, спасибо огромное, я и не думала,что со стороны может еще даже что-то хорошее показаться, приятно, может быть во мне все таки есть задатки великого всадника :wink: Кстати, тебя я тоже видела))))

P.S. Простите за опечатки, сегодня у меня какие-то проблемы с компом, проверить пыталась 4 раза, но где-то на середине у меня пропадал весь мой набранный текст, в результате чего я его пять раз переписывала :oops:
Надо верить,что ты чего-то стоишь, и идти к этому несмотря ни на что!!!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134921
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22340 раз
Поблагодарили: 29750 раз

Сообщение » Вс мар 02, 2008 18:12

Я поняла,что теперь я стала ПОЛНОЦЕННЫМ ВСАДНИКОМ. Ведь рано или поздно это должно было произойти
.
прикольно, но когда я первый раз упала ходила гордая как будто подвиг совершила. Действительно было чувство что стала посвящённой :lol: И реакция мужу порадовала. Он тогда тоже ездил верхом "Круто! везёт! " :lol: :lol: :lol:

Во всей этой ситуации меня смущал лишь только сопровождавший меня запах мочи и кала от падения на навозицу.
Эээээээээээ? Вот ни разу не замечала такого запаха. Наверное так адаптировалась, что уже не чувствую :lol: :lol: :lol:

И ещё про падения. Очень забавный момент. Как люди ездящие верхом или имеющие отношения к ездящим верхом реагируют на чужие падения?
"ты как в норме? А ну всё хорошо"
показалафото с моим совместным с Тайсоном падением Мужу
"жесть! вы все больные!"
вот и вся реакция.
отправила ту же фотку другу, просто показать как ловко сработал фотограф.
Там была такая эмоциональная реакция! мама не горюй. Самые мягкие слова которые я могу повторить в нашем форуме это "дура!" И "На хрен тебе это надо"
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Fidget
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 22:55

Сообщение » Вс мар 02, 2008 19:40

karla писал(а): Эээээээээээ? Вот ни разу не замечала такого запаха. Наверное так адаптировалась, что уже не чувствую :lol: :lol: :lol:
Знаешь, karla, раньше я этого тоже не чувствовала, но повалявшись в "этом", запах был как ореол вокруг меня. После падения, когда я раздевалась, опилки были просто повсюду:запазухой, в волосах и за правым ухом. Я даже всю одежду постирала : vanna .
Надо верить,что ты чего-то стоишь, и идти к этому несмотря ни на что!!!

Romengalad
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 02:56
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вс мар 02, 2008 20:19

karla писал(а):
Во всей этой ситуации меня смущал лишь только сопровождавший меня запах мочи и кала от падения на навозицу.
Эээээээээээ? Вот ни разу не замечала такого запаха. Наверное так адаптировалась, что уже не чувствую :lol: :lol: :lol:
Я тоже не понял - кто это осмеливается писать и какать на навозницу??!! :twisted: :twisted: :twisted: :wink:
It is better to die for the Emperor than live for yourself.

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Вс мар 02, 2008 20:19

Надеюсь тоже познакомится бываю тоже по вторникам вечером)) :)

Ответить