после долгого перерыва...

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
ЛентЯЙк@=)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 17:40
Откуда: Москва
Контакты:

после долгого перерыва...

Сообщение » Вс ноя 18, 2007 18:25

приветик всем! как долго я не писала! просто не было что рассказать, а вот теперь есть...! в прошлую среду я занималась в матадоре. после долгого перерыва-а это с конца лета и до той среды:cry: -я решила взять кого-нибудь посложнее. в конце лета я только-только нормально научилась держать ногу правильно и ездила на Баграде. но в ту среду я решила , что я езжу лучше всех, и взяла Форварда, которого мне и дали. нормальный шаг, рысь, только в галоп я его не смогла поднять.я не знаю, делала всё, что тренер говорила, но не получалось...внутренний повод, внешний шенкель, но он шёл только рысью...посоветуйте мне , что с ним делать...! :cry: :cry: :cry: кстати, я на завтра(скорее всего, точно не уверена... :( )и опять на Форварде! :roll: :) :) :D
обожаю конный сорт и лошадей)))

shoe
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 23:48
Контакты:

Сообщение » Вс ноя 18, 2007 18:34

но в ту среду я решила , что я езжу лучше всех
провокационное заявление! ;)
с почином
if you want to be understood... listen. (c)
с любимыми не расставайтесь (с)

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Вс ноя 18, 2007 20:42

С дневничком!
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

ЛентЯЙк@=)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 17:40
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн ноя 19, 2007 17:48

спасибки)))
у меня кстати есть днев на матадоре, я нечаянно новую тему создала... Кста, сёдня я была записана на 5 часов, только не успела... :cry: :cry: :cry: воть...
переписалась на среду на 4 часа, народ, кто-нить будет в это время? ))) Люди, если кто-то ездил на Форварде, скажите как поднять его в галоп, а то он не поднимается!!!)))
обожаю конный сорт и лошадей)))

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135094
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22440 раз
Поблагодарили: 29879 раз

Сообщение » Пн ноя 19, 2007 17:50

Я буду :wink: Я ездила :roll: если это можно так назвать :oops:
Что сказать... слушай тренера и будет счастье. Честно-честно.
А насчёт дневника, попроси модераторов соединить их :wink:
Последний раз редактировалось karla Пн ноя 19, 2007 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

ЛентЯЙк@=)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 17:40
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн ноя 19, 2007 17:56

СПАСИБО!!! :P :wink: тренера я слушаю...но вот не всегда получается...пока буду ездить на Форварде, может потом на Вербене "прокачусь" :wink: ... потом Гаррис... планов у меня много... :D )))
обожаю конный сорт и лошадей)))

Танюха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 20:35
Откуда: Москва,КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Пн ноя 19, 2007 22:51

единственное,что я могу сказать по поводу подъема,то Форвард поднимается в него очень хорошо...только с шага....во всяком случае у меня он поднимался в галоп лучше,чем в рысь...

ЛентЯЙк@=)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 17:40
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт ноя 20, 2007 17:56

Даже не знаю... завтра попробую поднять его в галоп. может и не получится :cry: , буду пробовать... :lol:
обожаю конный сорт и лошадей)))

ЛентЯЙк@=)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 17:40
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср ноя 21, 2007 19:24

всем снова приветик :D ! сегодня в 4 часа был пик экстрима :lol: , экстримальнее уже некуда! вместо Форварда, мне расписали Грувия :evil: :evil: , я на нём уже 1 раз ездила, всё закончилось падением с галопа :cry: . на этот раз, он отбивал через каждые 5 минут , пугался всего, что только видел, и устроил мини-разнос :cry: . я упала с Грини 2 раза :wink: , первый-когда Вербена отбила, а Гриня испугался, а второй раз - я опять тынула повод на себя на галопе :cry: , а Грувий этого не любит, и я упала, он убежал и начал отбивать. Да...было весело...))) :twisted: :twisted:
Но либо я сошла с ума :cry: , либо я экстрималка :lol: , я беру Грувия в следущую среду в 4 часа. Кто будет в это время, скажите! :P
обожаю конный сорт и лошадей)))

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135094
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22440 раз
Поблагодарили: 29879 раз

Сообщение » Ср ноя 21, 2007 19:26

видела оба ваших падения. в следующую среду меня не будет :wink:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

krasovka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 16:36
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Чт ноя 22, 2007 02:53

shoe писал(а):провокационное заявление! ;)
солидарна. :roll: Хотя....не, мне пока такого не дано.
Люди, если кто-то ездил на Форварде, скажите как поднять его в галоп, а то он не поднимается!!!)))
у меня он ПО ПЛАНУ пока в топ-списке недосягаемости, но могу твердо заявить, собирая по крохам: двигается зверь исключительно силой внушения и телепатической интелектуально насыщенной беседой ("Убейся ап стенку жифотное", "выпей яду или продвинься в рысь"...ну и т.п. зависит от наполняемости языковыми фразеологизмами).
There are only two kinds of people who are really fascinating: people who know absolutely everything, and people who know absolutely nothing.(с)

ЛентЯЙк@=)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 17:40
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн дек 24, 2007 19:16

ну вот опять долгий перерыв.... я записалась на воскресенье и решила никого не просить. думала, что дадут Форварда или кого-нибудь другого.. :roll: но дали грувия! ну конечно, он несколько раз пугался, еле-еле поднялся в галоп, ходил везде, где только можно, но только не по стенке. :wink: да, и после всего этого надо сказать, что я ни разу не упала! :lol: :lol:
обожаю конный сорт и лошадей)))

ЛентЯЙк@=)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 17:40
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт дек 25, 2007 16:15

всем приветик! :lol: воть хочу Вербену взять))) думаю, что всё будет супер))) :P :P :P
обожаю конный сорт и лошадей)))

Рюша
не в сети
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 18:36

Сообщение » Вт дек 25, 2007 16:58

Вербену говоришь?) Ты не одна) Симпотишная кобыла

ЛентЯЙк@=)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 17:40
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт дек 25, 2007 18:25

да-да Вербенку! ну а что : на Форварде ездила, на Грувии тоже, осталась Вербена и Гаррис! :lol: :lol: :lol:
обожаю конный сорт и лошадей)))

Рюша
не в сети
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 18:36

Сообщение » Вт дек 25, 2007 18:31

А как тебе на Гарисе?

Ирусик
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:53
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт дек 25, 2007 19:05

Вербену не дадут :D Она сейчас ходит по часу в день. По будням Инна, по выходным я =)

Ladybird
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:41
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Вт дек 25, 2007 19:46

Ирусик (Eirine) писал(а):Вербену не дадут :D Она сейчас ходит по часу в день. По будням Инна, по выходным я =)
ну вот, расстроила людей!!! :roll: :wink:
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. (с)

ЛентЯЙк@=)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 17:40
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср дек 26, 2007 19:51

на Гаррисе? я, жаль, на нём ещё не ездила. Говорю честно, но поездить на нём - моя мини-мечта. :oops: я давно ещё хотела на нём поездить, но решилась на Грувия... Потом Форвард, опять Грувий... :wink: я про Гарриса и забыла как-то... Ну в принципе можно и его попробовать :wink: А про Вербену действительно расстроилась... :cry:
обожаю конный сорт и лошадей)))

ЛентЯЙк@=)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 17:40
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср дек 26, 2007 19:56

вот кстати записалась на эту пятницу. Вроде на 10 утра. Если кто-нибудь будет , напишите :wink: :wink: :lol:
обожаю конный сорт и лошадей)))

ЛентЯЙк@=)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 17:40
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт янв 08, 2008 12:50

сегодня занималась на Грувии. Лучше бы не занималась. Упала раз 5 за занятие :cry: :cry: :cry: Зато какой экстрим! Решила пока Грувия не брать... :oops: вот записалась на завтра на 11 на Элексира, думаю после Г7рувия я с него ТОЧНО не упаду. :) :) :)
обожаю конный сорт и лошадей)))

Танюха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 20:35
Откуда: Москва,КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Вт янв 08, 2008 14:38

ой...я вас видела :D (я девочка в оранжевой куртке на серой лошадке,занимающаяся без тренера :wink: )
приятно познакомится :wink:

ЛентЯЙк@=)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 17:40
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пт фев 29, 2008 20:00

хех... давно я не писала! скажу только, что занималась на Эскадроне и Элексире. Когда была на Элексире , занималась с тренером Аней. Не знаю, как вам, а мне кажется, что она ужасный тренер! :!: Она меня заставила рысить без стремян, чего я делать не умею!!! я очень расстроилась, и даже думала, больше не заниматься конным спортом!
Но потом я передумала и решила сходить, тем более ,что со мной была подруга из класса, которая раньше занималась в Битце. Записала я себе Бурана, Латника. Ну конечно же , мне их не дали. мне расписали Грувия(вот я "обрадовалась", когда это узнала!). но Грувий был очень спокойный, делал всё что нужно. галоп, рысь... вообщем, не зря я пришла опять))) :P :P :P У моей подруги, которая здесь впервые, была Фабиана. После занятия у меня было такое клёвое настроение, ведь я наконец справилась с Грувием, ни разу не упала, и выполняла всё, что говорил тренер Сергей. )))) :lol: :lol: :lol: :!:
обожаю конный сорт и лошадей)))

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Пт фев 29, 2008 20:05

ЛентЯЙк@=))) писал(а):Не знаю, как вам, а мне кажется, что она ужасный тренер! :!: Она меня заставила рысить без стремян, чего я делать не умею!!!
Тогда, кажется, у нас все тренера ужасны. :lol: Все как один время от времени заставляют делать рысь без стремян. :wink:
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

varna
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 16:51
Откуда: Из клуба конной авиации.

Сообщение » Пт фев 29, 2008 20:19

А кое-кто еще и облегчаться заставляет :lol:

Ответить