Поля...

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Sigrlin
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 20:23
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт фев 06, 2007 20:16

...Долго я молчала, даже про тренировки не писала, а все потому что голова была занята другим....а именно: :lol: -Титулом))))
Что ж, господа, этот маленький мармазеткин, стоящий между нашими боевыми старушками стал моим...Эта мысль до сих пор не укладывается в голове, хотя в договоре ясно написано, что мой :lol:

продолжение следует...[/b]

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134921
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22340 раз
Поблагодарили: 29750 раз

Сообщение » Вт фев 06, 2007 20:19

Охренеть :shock: :shock: :shock:
Давай подробности. То что у вас любовь с первого взгляда, я заметила ещё тогда на развязках, под капельницой. но вот так... :shock: :shock: :shock:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Ирусик
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:53
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт фев 06, 2007 20:22

Прочитала еще на сайте Эквихелпа. Купила Титула Саша. Думаю, так, Саша, Саша, а не та ли это Саша. что по ником Sigrlin на сайте Матадора??? Оказалось правда :D

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Вт фев 06, 2007 21:05

фига се!!!
:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

PONITA
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 18:06
Откуда: Москва,Матадор
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение » Вт фев 06, 2007 21:36

Поздравляю вас!Счастливого сосуществования тебе и Титулу! :wink:

Sigrlin
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 20:23
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт фев 06, 2007 21:48

В эту большую, жеребячью морду, как было уже замечено, влюбилась сразу и безоговорочно...При чем отдаю себе отчет, что это была не жалость, а именно любовь, так как примеров для жалости у нас, сами знаете-много...
Стала появляться в Матадоре чуть ли не каждый день, нос почесать и яблоками угостить...На 5 день нашего с ним знакомства и бурных рассказов дома мне делают неожиданное предложение, да ни кто нибудь, а маман-не хочешь ли ты его купить? :shock:-реакция моя...Ладно...Робко прихожу с этой идеей к Даше, удивление, отговаривание, обещание поговорить с его владелицей...Через 2 дня разговариваю уже непосредственно с его хозяйкой, которая на тот момент меня уже искала)Переговоры были в общем-то недолгие, так как люди, его купившие, объективно не могли его потянуть,итог-в минувшую субботу стала его законным владельцем...В первый момент осознания произошедшего не было, зато в воскресенье, когда покупала ему недоуздок поняла, что делаю это для своей, теперь уже СВОЕЙ лошади...

далее переезд

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134921
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22340 раз
Поблагодарили: 29750 раз

Сообщение » Вт фев 06, 2007 21:53

Хорош по каплям информацию выдавать :twisted: Я сейчас от любобытства сдохну. :cry:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sigrlin
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 20:23
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт фев 06, 2007 21:54

За время наших переговоров была куча раз встречена непонимающими взглядами и фразами-ЗАЧЕМ, зачем тебе он, что ты будешь с ним делать...Объяснений нет-нужен...В конце концов буду попу катать :lol: СЕ вообще встретил следующим:тебе что, лошадку стало жалко, пойдем-привел за ручку к Гудвину :lol: Ну как мне объяснить людям, что люблю именно этот нос и эту гопскую гриву???
в конце концов все смирились и пожелали нам УДАЧИ))))

...итак проводы...

Маха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 21:19
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт фев 06, 2007 22:01

Лично я с Тоши который раз летаю!Благодаря ему падать научилась :D Вмеру наглый конь,но в деннике такой ласковый!У меня уже разряд по прыжкам с Тархуна,к сожалению или к счастью
Осмысливая мысли в смысле смысла, есть смысл помыслить о немыслимом (с)...

Sigrlin
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 20:23
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт фев 06, 2007 22:10

karla, лано лано))))
Долго искала ему конюшню, оказалось, что при достаточно большом количестве этих самых конюшен-приличных мест мало, некоторые место просто ужаснули, но глаз-алмаз, нашла таки место)))
Когда было все улажено, день Х был назначен на понедельник. Приехала в половине 3го, СЕ доложил что рано приехала-коневоз еще в Отраде...Ладно, пошла Кагорку почистила с Иваном, потом к Титулу-грязный был не то слово, отчистили, недоуздок примерили-красота...Время идет, а я все в Матадоре, далее по тексту:
-Ну когда ты уже наконец уедешь?
-Еще не уехала?
-Забирай его уже отсюда!
-Может уже не ехать сегодня?
-Что, все еще здесь??? и т.д. :lol:
Все это время другому народу не колюсь, только СЕ, забегая в офис иногда ронял-вот, ЧВ теперь)))За это время было перемыто куча костей, обсуждена куча лошадиных судеб, выпито N-количества чаю, хождения за конюшню и пр.
тик-так
УРРА! Коневоз-время половина 8го :evil:
На удивление Титул зашел нормально, на сушечку) далее водителю кушать захотелось, уже злая, не знает дороги-карты не понимает, тааак, спокойствие!
Заключение махание ручкой-едем! Дорогу показывала в результате сама, на очередной колдобине решили проверить коня, уж больно сильно подскакивали, стоит, даже носом не повел...
В начале десятого, одна фара нашего супер-джипа освещает запорошенную снегом дорогу, ворота, останавливаемся...Доехали!
Из коневозки вышел бодренько и встал-свобода-поля!!!АААА!!!
Кирилл (владелец) приглашает нам все-таки зайти в новый дом-идем бодренько, забегая вперед поровоза))) Уши торчком, раздутые ноздри-волнение неописуемое, приход на конюшню ознаменовали громким ржанием (Антарес позавидует :lol: ), в деннике, сразу знакомиться с новыми соседями-один фырк в одну сторону, несколько шагов и в другую))А дальше конь расслабился, почуствовал себя как дома и начал с невозмутимым видом жевать сено)))

далее первый день...

karla, я по мере возможности, сейчас уже закончу))))

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134921
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22340 раз
Поблагодарили: 29750 раз

Сообщение » Вт фев 06, 2007 22:16

Не, уже другое дело :D
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sigrlin
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 20:23
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт фев 06, 2007 22:45

да, маленький анонс-завтра в два у меня тренировка-после- проставляюсь)))

Сегодня поехала проверять как он там на новом месте-стоит, кушает))) Было предложено вывести его в леваду, после долгих объяснений в какую именно сообразила и пошла за лошариком...Немного волнительно было, вокруг лошадей видимо-невидимо, конь давно не бегал, в общем не знала как он себя поведет, но дело сделано-идем...Тит волнуется, голову задрал, торопиться, фыркает, наклонила голову, спела песенку-успокоился, прошли кружок в леваде в руках, отстегиваю и закрываю калитку....
тАкое началось :lol:
Отошел,встал-статуя, можно отливать в бронзе! Не тут-то было-решил понюхать что-то и законччилось это желание серией великолепных козлов!Далее мы начали оглушительно ржать, смешно задирая верхнюю губу, попеременно оттопыревая нижнюю)))Потом начал опять скакать-Свобода, сколько радости было в каждом движение-не описать! Убегаю за фотоаппаратом, прихожу, а конь валяется в снегу,ноги кверху, ворочается, встает и отряхивается как собака)))
-Титул!-вау, отзывается, подошел, получил сушку, походил за рукой вдоль ограды, опять сушка.Молодца! Далее стал изображать северную лошадку-виртуозно выкапывал копытом разнообразную еду (нет, ну честное слово,я понимаю, что голодное детство, но сколько жрать-то можно? :lol: )... А потом в большую леваду, находящуюся на приличном расстоянии от нашей, но прекрасно обозреваемую стали выпускать меринков-о! тут Титул показал всю мощь своих легких, оглашая все округу дружелюбным ржанием)))
Долго думала как же мы будем проходить мимо этого табуна, рисовала в воображении страшные картины, в итоге даже попросила помочь)))-в ответ получила:Ты чего, он же умница, и в конце концов это же твоя лошадь!!! И действительно, твердой походкой отправилась в леваду, пристегнула, осадила, дала сушку-класс, сами завелись, без брыканий и ржания, действительно умница!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134921
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22340 раз
Поблагодарили: 29750 раз

Сообщение » Вт фев 06, 2007 22:49

Класс! Пишешь офигенно! Интересно, не останавливайся! Всю ночь можешь за компом сидеть и писать, а мы читать будем.
Кста, я завтра тоже на два :roll:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Liolyk
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 23:34
Контакты:

Сообщение » Вт фев 06, 2007 23:14

Ты это.... когда в следующий раз секрет будешь делать - ты на проконях-то не свети :lol: А то весь сюрприз на смарку.)))
Поздравляю. Чтоб все у вас было хорошо!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134921
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22340 раз
Поблагодарили: 29750 раз

Сообщение » Вт фев 06, 2007 23:18

А где она на проконях засветила? ссылочку в студию!
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут


Sigrlin
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 20:23
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт фев 06, 2007 23:34

Да лан, я там самую малость-конюшню искала))))А в общем-то даже сюрприза делать не хотела, а так, чтоб не сглазить, что называется, ведь до субботы не была уверена-мое или не мое :wink:
karla, пасиб, буду сейчас фотки выкидывать)))завтра обещает быть хороший день)))
Liolyk, пасиб)

kseka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 10:51
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Вт фев 06, 2007 23:56

ОГО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
А я так и не поняла - куда уехали-то?
"And not, when I came to die, discover, that I hadn't lived" (Henry David Thoreau)

Sigrlin
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 20:23
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср фев 07, 2007 00:15

В КСК Орлово) Пасиб))

rury :lol: :lol: :lol: я ж в субботу, когда тебя фоткала (фотки выложу, ща, только разберусь с ними) договор и подписывала-представляешь-какая я))))

shoe
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 23:48
Контакты:

Сообщение » Ср фев 07, 2007 00:18

Ты вчера, когда сказала про переезд, я сначала не очень догнала.. через час примерно осознала, еще повыспрашивала. и обалдела. ну что ж... поздравляю. вот. я бы на такое не решилась. ты молодец.

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19666
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6246 раз
Поблагодарили: 5183 раза
Контакты:

Сообщение » Ср фев 07, 2007 00:31

"А зачем тебе всё это нужно...???"
Вот так мы все, читая подобные истории задаёмся этим вопросом. Лошадь вообще большая ответственность, а тут: жеребец, 3 года, толком не заезженный, побывавший в плохих руках, еле вытащенный с того света, проявивший характер - поставил ноги на голову, требующий опытного берейтора и прочее, прочее... А вдруг не справишся, не учтёшь всех нюансов, не потянешь и что тогда?
Зачем такой геморрой себе? Многие задаются подобным вопросом и далеко не всегда понимают таких, как Саша. Не понимают... до тех пор, пока сами не попадут в такую же ситуацию, когда пофиг на все проблемы и трудности, когда понимаешь - это ОНА! ТА САМАЯ ЛОШАДЬ!
Саш, от всей души поздравляю и желаю удачи с ним! У вас всё получится!
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Sigrlin
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 20:23
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср фев 07, 2007 00:36

Насть-в точку.комментарии излишне :wink:
shoe, ага, еще б понять-все такие загадочные, ничего толком не говорят :roll: Пасиб :roll:

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Ср фев 07, 2007 00:48

Я вот довольно неплохо понимаю нынешнюю владелицу Титула..для меня это была еще одна несчастная зверушка, пострадавшая скорее всего от людской жестокости, а для неё это была судьба...и действительно, каждый однажды встречает то самое...родное...милое...доброе существо...и любит...искренне любит..тут уже ничто не может остановить...я знаю многих людей, которые толком незная на что покупать и на что содержать, делали все возможное чтобы быть рядом...осознавая, что может если не сейчас, то уже никогда...
Я восхищаюсь смелостью...лошадь-огромная ответственность...а у меня даже кактусы дохнуть :cry: ...и даже завидую положительным качествам...по-доброму...
Саша, желаю искренне всего хорошего...доброго здоровья коню...и пусть он только радует вас(тебя) :wink:
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Sigrlin
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 20:23
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср фев 07, 2007 00:57

Fox in the Woods, большое, человеческое (лошадиное :lol: ) спасибо!на ты, конечно))))
Ребят, и вообще-большое вам всем спасибо!!!!Мне действительно важны эти слова, действительно придают уверенность в завтрашнем дне. Пасиб : yaya

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Ср фев 07, 2007 01:01

Конечно быть ЧВ-небезоблачное занятие, но я думаю все желают тебе только хорошего, и конечно же тут много знающих людей, которые наверняка дадут совет и всегда будут рады помочь ))
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Ответить