С чистого листа :) Дневник номер 2.

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
_Zhenia_
не в сети
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 14:30
Откуда: Москва

С чистого листа :) Дневник номер 2.

Сообщение » Пт дек 29, 2006 13:17

приняв во внимание рекомендации и советы софорумчан я решила начать новый, модифицированный дневник :)

.... и попыталась стереть старый - глупый и наглый, но у меня ничего не получилось :(
... потом я решила, что если сотру первое сообщение, то сотрется и весь дневник - и опять ничего не получилось!
... но в связи с этим я настирала кучу сообщений - и ничего не происходило!
... а потом ДОГАДАЛАСЬ попросить модератора ЗАКРЫТЬ его :)

...ежеразно буду писать: "что я сделала не так" (конечно, со своей точки зрения, и ЖДУ комментариев)

итак 27.12.06

навернулась с Флокки! сильно-сильно навернулась: у меня здорово потянуты оба плеча (правую руку вообще еле поднимаю) и ушиб головы :(

обдумывая, что я сделала не так.... мне кажется, что самое неправильное, это то, что я сначала повод распустила, а когда она начала по-настоящему козлить - вообще бросила
а еще я, вероятно, была не права, когда она козланула первый раз - еще на самом начале шага - надо было ее наказать, вероятно, а я успокоила и погладила
и еще я не улавливаю границу между "отдай повод" и "брось повод" - что оказывается, очень опасно!

в общем, полагаю, что я слишком плохо езжу для этой лошади
мало того, что это опасно для меня, так, наверняка, еще и вредно для нее

совершенно не знаю, что делать, если лошадь готовиться козлить: вероятно, надо ее высылать вперед все время? я почему-то решила, что если я наберу повод, то ей будет удобно в него опереться и козлануть.... а оказалось - наоборот.... ей удобнее с распущеннымм поводом....

p.s. может, мне попросить, что мне их вообще не давали? всю троицу? ну, или брать их только под личным контролем СЕ :?

p.p.s. еще нашла хорошую платную поликлинику - можно сразу попасть к специалисту (а то в районной невропатолог только в январе принимает)
если знаете хороших специалистов - пишите :)
со своей стороны могу порекоммендовать ЦИТО им. Приорова: я в прошлом году надорвала боковую связку на колене (одну из....) .... в травмпункте мучали меня, а потом чуть гипс на всю ногу не наложили :( ... но я попала в ЦИТО им. Прирова - и села на лошадь на следующий же день после посещения ЦИТО :) с разрешения врача и без вреда для поврежденного колена :) оказывавется, при некоторых видах травм используют специальные ортезы, которые позволяют вести более-менее обычный образ жизни, в том числе - заниматься спортом :) мне такой и выписали :)

p.p.p.s. ну как?

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23379
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7081 раз
Поблагодарили: 8951 раз
Контакты:

Сообщение » Пт дек 29, 2006 13:32

Великолепно и добро пожаловать:)
А если хотите стереть весь дневник, надо было попросить модератора. Мы можем стирать всё и в любых количествах:)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134921
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22340 раз
Поблагодарили: 29750 раз

Сообщение » Пт дек 29, 2006 18:47

Безумно рада, что ты начала опять свой дневник. :D
На брошенный повод Флокс действительно реагирует козлом. чувствует волю и вперёд. Я так же с неё навернулась на той неделе. отдала повод и привет, вот вам козлик. Может и действительно не брать пока этих жёлтых зараз. Однозначно вредно для тебя и для них не полезно.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение » Пт дек 29, 2006 20:14

karla, ППКС! :D
ФорумчЁнок :)

Ответить