Я не боюсь.

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
kseka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 10:51
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Сб фев 24, 2007 02:06

tekinka007 писал(а):Кать, там инструкция по применению есть, я её не сразу откопала, помещаю:
Чтобы вставить один из нижеприведенных смайликов в ваше сообщение на форуме, просто скопируйте этот код:
[url=http://www.myhorse.ru/graphics][img] бла-бла-бла
Вместо звездочек подставьте трехзначный номер смайлика, который вы хотите использовать.
Ща выделю инструкцию поярче, спасибо :)
"And not, when I came to die, discover, that I hadn't lived" (Henry David Thoreau)

kseka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 10:51
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Сб фев 24, 2007 02:15

Здорово, что смайлики понравились :)))
Это у нас в редакции выходные, называется Изображение пойду еще понакопаю ;)
Изображение
"And not, when I came to die, discover, that I hadn't lived" (Henry David Thoreau)

ЮльОК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 18:12
Контакты:

Сообщение » Сб фев 24, 2007 10:12

kseka, смайлик с Флоксой Изображение
:lol:
Надо целенаправленно и ежедневно делать то, чего боишься. Тогда дело, которого ты боишься, само себя испугается. (с)

El pajaro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 16:07
Откуда: КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Сб фев 24, 2007 10:16

C Флоксой текинкой :lol: Суппер....
Изображение

время
не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 14:30
Откуда: МО
Контакты:

Сообщение » Сб фев 24, 2007 16:33

да, девушку жалко! Видела только ее, сидящую за забором на снегу...не знала, как все произошло, а оказывается - классика жанра! А девушка такая веселая была вначале :( ...
Ндам, "сегодня без галопа" явно было не для Тохи. Аж позавидовала : sss14 Мы с Баяном предпочли держаться от вас подальше, несмотря на призывы Насти догонять смену!
Тоха страшный сзади!!! :lol: :lol: :lol:

El pajaro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 16:07
Откуда: КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Сб фев 24, 2007 17:10

Если кто хочет могу рассказать про мою тренировку. С позволения автора. Сёдня было ужастно особенно девушке на Латнике...
Изображение

kseka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 10:51
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Вс фев 25, 2007 15:16

ЮльОК писал(а):kseka, смайлик с Флоксой Изображение
:lol:
Ну да, как-то так:) я его ставить не стала, потому что перед этим был о-о-очень эффектный прыжок:
Изображение
"And not, when I came to die, discover, that I hadn't lived" (Henry David Thoreau)

kseka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 10:51
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Вс фев 25, 2007 15:54

Ma-Shylya писал(а):да, девушку жалко! Видела только ее, сидящую за забором на снегу...не знала, как все произошло, а оказывается - классика жанра! А девушка такая веселая была вначале :( ...
Ндам, "сегодня без галопа" явно было не для Тохи. Аж позавидовала : sss14 Мы с Баяном предпочли держаться от вас подальше, несмотря на призывы Насти догонять смену!
Тоха страшный сзади!!! :lol: :lol: :lol:
Девушка и потом была молодец, подсела в конце. Я так поняла, что она обратно сразу не полезла, тк было бы опять то же самое, она б ее не сдержала, а желтая бы только лишний раз удостоверилась, что все можно.

Ох, я сама себе завидовала и жуть как обидно было тормозить такой чудный галоп :( А я заметила, что как-то вы с Баяном от нас все время увиливаете :))) Кстати, Тоху сзади не бойся, он не бьет (по крайней мере пока замечен не был). Нет, дистанция, конечно, дело святое, но мы совсем не Вербена ;))
"And not, when I came to die, discover, that I hadn't lived" (Henry David Thoreau)

время
не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 14:30
Откуда: МО
Контакты:

Сообщение » Вс фев 25, 2007 18:12

да нет, просто трудно было предугадать его действия :roll: , а играть в догонялки галопом совсем не хотелось Изображение

kseka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 10:51
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Вс фев 25, 2007 18:39

:lol: О да, это мы любим! :))))))))))
Изображение
"And not, when I came to die, discover, that I hadn't lived" (Henry David Thoreau)

Подруга
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:31

Сообщение » Пн фев 26, 2007 18:25

Кстати, а сколько итого падений у тебя было? Мне интересно, выгодно ли открыть кондитерскую мастерскую Изображение

kseka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 10:51
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Пн фев 26, 2007 19:03

7. И это должна быть ООООЧЕНЬ дорогие тортики на твоей фабрике, чтобы ты не разорилась Изображение

1 - с Рекорда на рыси, 3-е занятие.
2 - с Азалии, с рыси без стремян.
3 - с Тархуна, без седла.
4 - с Тархуна, когда он рванул на 180 с шага в галоп.
5 - с Антареса, когда он пытался съесть Баяна.
6 - с Баяна, и это был первый козел в моей жизни.
7 - с Тархуна, когда на полевом галопе объехали Презентацию с разных сторон.

Ну вот, на этой красивой цифре, думаю, можно и остановиться :)
Изображение
"And not, when I came to die, discover, that I hadn't lived" (Henry David Thoreau)

kseka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 10:51
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Пт мар 02, 2007 17:47

Э... Забыла еще 2 :oops:
8) С Тархуна, когда была на нем первый раз: теряла стремя, оперлась на него, а оно подло убежало
9) С Антареса на вираже :lol:
"And not, when I came to die, discover, that I hadn't lived" (Henry David Thoreau)

kseka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 10:51
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Хороший мальчик :)

Сообщение » Пт мар 02, 2007 23:33

Итак, Тоша снова хороший мальчик Изображение
Это значит: никуда не несется, ни от чего не шарахается, и надо о-о-очень попросить, чтобы рысь по скорости отличалась от шага. Мда, узнаю, узнаю :lol:
Зато мы немного поработали над сбором - уррра, что-то получается! (в смысле - хоть чуть-чуть получается :oops: ). Соня предложила мне освоить схему езды, которую у нее инвалиды разучивают. Просто манежная езда, безо всяких элементов. Только шаг, рысь и галоп по заданной траектории, если можно так выразиться :roll: А что, думаю, мне будет полезно.

В общем и целом, очень приятные два занятия получились. Чего долго описывать, вот, смотрите: Сергею Агапитову СПАСИБО!!!
(только наши попытки сбора Сергей пропустил, так что это просто - Тоша на пуантах ;) )
Изображение

Замечания приветствуются ;)

А в понедельник притащу нашего нового майхорсовского фотографа. В редакционных целях ;) Но тихонько надеюсь поиспользовать служебное положение... :roll:

P.S.: Все посматриваю на Баяна. Позавчера зашла к нему в денник с вкусняшками. Вкусняшки слямзил, а когда понял, что больше не будет, убежал в дальний угол денника и как-то подозрительно развернулся ко мне задом - меня, естественно, сдуло в момент :lol:
"And not, when I came to die, discover, that I hadn't lived" (Henry David Thoreau)

El pajaro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 16:07
Откуда: КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Сб мар 03, 2007 13:39

А помойму Баян в стойле не брыкается. Изображение
Иль я чегото не знаю? :shock:
Изображение

kseka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 10:51
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Сб мар 03, 2007 17:45

Я тоже не знаю :) Но на всякий случай решила не проверять :lol:
"And not, when I came to die, discover, that I hadn't lived" (Henry David Thoreau)

El pajaro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 16:07
Откуда: КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Сб мар 03, 2007 17:46

Инстинкт самосохранения сработал четко.... : sss04
Изображение

время
не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 14:30
Откуда: МО
Контакты:

Сообщение » Сб мар 03, 2007 18:08

да, Баян и ко мне задом поворачивался :( но не отбивал...
kseka, написала в личку

kseka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 10:51
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Сб мар 03, 2007 18:56

Женя писал(а):Инстинкт самосохранения сработал четко.... : sss04
Угу, я так рванула, что Баян, по-моему, сам испугался :lol:
"And not, when I came to die, discover, that I hadn't lived" (Henry David Thoreau)

время
не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 14:30
Откуда: МО
Контакты:

Сообщение » Вт мар 06, 2007 00:10

Предполагаю, что фотосессия "мы только пошагаем по лужам" прошла на ура Изображение! :lol: :lol: :lol: kseka, неужели все отменилось?

kseka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 10:51
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Вт мар 06, 2007 02:02

СОСТОЯЛАСЬ!!!
Болеар опять записался в випы Изображение похоже, он единственный, кто вообще сегодня погулял, остальных даже в руках нельзя было вывести :( так что моя идея ненароком попасть в кадр верхом не прошла :(
Но зато Педро был молодцом! Ценой моих пальцев и целого пакета вкусняшек мы-таки заставили его попозировать :) Беда в том, что мы вышли к какому-то там тренотделению, где Гудвин. А рядом было... угу, СЕНО!!! И Болеар, конечно, сказал, чихать я хотел на вашу фотосессию :)) Изображение

Но ничего, справились ;)
А вот фотки будут только после публикации, ха-ха :)

Кстати, а давайте-ка я вас познакомлю с нашим новым фотографом... ;) Ему у нас понравилось, так что обязательно придет еще (когда я буду верхом... :roll: )
Зовут его Кирилл Смыслов, а снимает он вот так ;)
одну для примера все-таки вставлю:
Изображение
Вот такие парящие люди, без фотошопа :) очень интересно будет вывезти его на конкур... ;) ;) ;)

А пока... пока у Кирилла супер-акция ;) К 8 марта, наверное :roll: Фотосессия за 1500р!!! (вообще-то, обычно это стоит от 6000). Кому интересно - обращайтесь ;)
"And not, when I came to die, discover, that I hadn't lived" (Henry David Thoreau)

время
не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 14:30
Откуда: МО
Контакты:

Сообщение » Вт мар 06, 2007 02:17

Мы днем шагали, кто в руках, кто верхом! Когда уходила, Соня с Сергеем собирали Тоху - не знаю, пошагать или с рысью... А вообще на плацу сегодня даже галоп одна девушка делала под руководством Алевтины :roll:

kseka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 10:51
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Вт мар 06, 2007 12:47

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
А мне сказали, что даже на сегодня писаться бесполезно
"And not, when I came to die, discover, that I hadn't lived" (Henry David Thoreau)

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23504
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7167 раз
Поблагодарили: 9085 раз
Контакты:

Сообщение » Вт мар 06, 2007 13:19

Прокат весь шагал. Это точно. Если кто-то и делал галоп, то это арендаторы (по собственному усмотрению). Хотя опять же, насколько мне известно, арендаторы многие вчера шагали, максимум немного рысили.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

время
не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 14:30
Откуда: МО
Контакты:

Сообщение » Вт мар 06, 2007 13:22

Писаться бесполезно - занятий нет! НО! :lol:мы ж не занимались, мы шагали лошадок (кстати, бесплатно), "ничего не требуя", как сказал Сергей, "куда хотят, пусть туда и идут"! Свобода! ...Ну да! Быстрей к выходу домой, пока всадник замечтался! :evil:...

Ответить