Разговоры о Больших Кошках.

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Пт июн 10, 2016 09:44

Очень и очень идет, просто великолепие цветы и кошки!)

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Пт июн 10, 2016 11:50

Лазурный писал(а):Да, надо фотосессию такую, кошки в цветах! Реально им очень идет.
Ага, только непонятно как. Они ж спокойно на месте не сидят, потому и смазанные. И угадайте почему цветы в ванной? Хотя красиво получилось.

А вчера это таки свершилось: Ева (рыжая) прыгнула в ванну, в которой розы мокли. :hi_hi_hi: Рано или поздно у меня все кошки так делают. Раздается бултых, вся вода из ванной на стенах и потолке, кошка выстреливает оттуда как ракета, приземляется, оглядывается по сторонам много ли свидетелей ее позора, а потом с гордым видом удаляется, как будто ничего не было, оставляя за собой мокрые следы.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
в сети
Сообщения: 35908
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 10193 раза
Поблагодарили: 6319 раз

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Пт июн 10, 2016 12:00

Какие хвостыыы у кошечек!))))
Оно вам надо?

Mielga
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:15
Откуда: Москва, Лосинка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 82 раза
Контакты:

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Пт июн 10, 2016 12:49

Клёвые котики! И да, на удивление отлично с цветами)

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19783
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6402 раза
Поблагодарили: 5287 раз
Контакты:

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Пт июн 10, 2016 15:33

Какие кошки! И какие хвосты! )
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Катерина75
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 01:08

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Пт июн 10, 2016 18:43

Хвосты поразили с самое сердце! )). Цветы просто красивые, но хвосты - бесподобны, особенно на фоне цветов)

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Пт июн 10, 2016 22:14

Коооошечки! :co_ol: Только как-то мало кошечек, надо больше!
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Вт июн 14, 2016 00:33

Вот вам больше кошечек:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Вт июн 14, 2016 00:37

И вот еще зверек:

Изображение

Видите в левом нижнем углу яму? Это собачка к Желтому в гости рвется. Еще чуть-чуть и у нее получится. Желтый вообще-то относится нежно и к собачкам, и к кошечкам. Я только боюсь, что неуклюже повернется и наступит. А так бы пусть ходила в гости.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23013
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5486 раз
Поблагодарили: 5037 раз
Контакты:

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Вт июн 14, 2016 07:41

Клевые кошки и клевый зверек!
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7798 раз
Поблагодарили: 6334 раза

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Вт июн 14, 2016 07:50

Утибоземой! Какая собашка, в глазах вся скорбь еврейского кавказского народа.))) Так хочется общения. ))

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Вт июн 14, 2016 08:30

Кошаки - сплошный восторг!
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Вт июн 14, 2016 09:54

Все прекрасны!!! :ya_hoo_oo:

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
в сети
Сообщения: 35908
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 10193 раза
Поблагодарили: 6319 раз

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Вт июн 14, 2016 14:32

Многокошие!
Сабашку заперли! Хады!
Оно вам надо?

Mielga
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:15
Откуда: Москва, Лосинка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 82 раза
Контакты:

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Вт июн 14, 2016 14:33

Какие все клёёёёвые.

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Чт июн 16, 2016 00:12

Блин, каааааак меня сегодня опустили! Ниже плинтуса. Вы спросите кто? Желтый, конечно. Кто уже который год убеждает меня в собственном ничтожестве?
Мне давно хотелось в поля, причем, все равно уже в какие и надо для этого переходить дорогу или нет. Но сначала все-таки в компании, потому что я знаю эту желтую заразу. Но совпасть с компанией все никак не получалось. Сегодня я приехала аж к часу, для меня это подвиг, и хотела поехать с девочками. Но девочки то едут, то не едут, в итоге поехала одна в те поля, которые с нашей стороны. Вообще-то мы давно уже расшагиваемся и зашагиваемся по пути от конюшни до деревни. Но дойдя до деревни я обычно поворачиваю обратно. Сегодня я наконец-то попыталась форсировать деревню, но не тут-то было.
Сначала конь устроил мне скандал перед деревней. Мы немножко потоптали кукурузное поле, но бунт был подавлен. Однако посреди самой деревни нас ждал сюрприз в виде
гуляющих гусей
петуха, кукарекающего и прыгающего по крыше припаркованной машины, хлопая крыльями.
и какой-то тусовки, слушающей громкую музыку и выпивающей по случаю среды

Этот квест оказался нам не по силам. Вы себе не представляте каким усилием воли я заставила себя повернуть обратно. Негативную энергию надо было куда-то деть и я пошла на плац попрыгать. Слезала, поднимала, слезала, поднимала. А ведь вообще прыгать сегодня не хотела, хотела релакс устроить.
Конь правда, был весьма бодр и даже где-то испытывал угрызения совести, поэтому прыгал хорошо. Но я все равно хочу в поля. Поэтому предупреждаю: если в ближайшее время для нас не найдется компания, которая позволит пройти деревню тихо-мирно, я ее таки возьму с боем. Жертвы, разрушения, а так же пух и перья из гусей и петухов - гарантирую!
Объявляется конкурс на тему "Спасем деревню!"

Честно говоря, я такого не ожидала. На "Планерной" мы обошли все поля, какие есть. Но там нет резких границ, а как-то одно перетекает в другое. А здесь - раз и деревня. И петух.

Сегодня до нас наконец-то доехал Кирилл. Это эпохальное событие, учитывая, что расчищаться нам было пока аккурат в начале мая. :smu:sche_nie: Но "Планерная" - это такое заколдованное место, куда коваля со стороны не доезжают. Никакие. Просто Бермудский треугольник.
Но самое забавное, что переда у Желтого выглядели прекрасно. Саморасчистились. Просто мечта натурального триммера. А вот зада почему-то несколько превратились в лыжи. Я по этому поводу испытывала изрядный комплекс: можно подумать конь бегает до такой степени в переднем равновесии, что вообще зада не стирает. Но ведь это не так!
Но главное, что Желтый наконец-то отрастил себе подошву, а кормовая интоксикация никак не сказалась на состоянии копыт. (т-т-т) И вел он себя во время расчистки совершенно спокойно, но это потому, что расчищали в деннике. Хотя я при необходимости успешно ставлю Желтого на развязку, он все равно нервничает. Коридор и я - терпимо. Денник и коваль - терпимо. Одновременно коридор и коваль - перебор. Волк, коза и капуста.

Собачка Люба продолжает рыть к Желтому подкоп. Заметьте - не на улицу, а именно к Желтому! Вряд ли это случайно. Подкоп никто не закапывает, видать, народ решил пусть зверьки пообщаются.
В принципе Желтый очень нежен по отношению к кошечкам и собачкам. Умеет их чесать. Но блин… мало ли что… перестраховщик я, короче. А так пусть.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135437
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22546 раз
Поблагодарили: 30070 раз

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Чт июн 16, 2016 07:01

куры, гуси, громкие компании...
Что там вообще в среду творилось?


Ира. я тебе говорила. договорись со мной))
на час) и я тебя дождусь и мы поедем)

только заранее.
например в понедельник? ты готова в час дня в понедельник вывести Жёлтого в направление полей?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Летучая
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26629
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 00:37
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 2721 раз

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Чт июн 16, 2016 10:40

Куры-гуси) Вот когда ты едешь на лошади, и прям перед тобой открывается калитка и под ноги коню выплескивается вода из кастрюли - это дааа)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё.

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Чт июн 16, 2016 11:13

Да, Вера!!! Я готова с тобой договориться на час на понедельник прямо сейчас!!!! Но беда в том, что я не знаю надо ли мне в понедельник ехать к ЦСКА и когда. Надеюсь, что если надо, то часикам к семи, тогда все получается. Точно узнаю не раньше субботы.

Вода из кастрюли - это, конечно, страшно. Но Желтый отреагировал бы как любая среднестатистическая лошадь, а может быть еще спокойнее. Если бы у него в этот момент не было настроения поиграться, мог бы вообще никак не отреагировать. А тут он увидел непонятную ему движуху, да еще и в подозрительной деревне, и метров за 20 спокойно сказал, что не пойдет туда. Точка. Умение проводить в жизнь решение "не пойду туда" (как вариант - не пойду вообще никуда :-) ) у Желтого отработано до совершенства, первый такой случай в моей практике. Но там, где есть оперативный простор, мне есть что противопоставить, он об этом знает, поэтому даже не пробует уже. Но при этом Желтый очень тонко чувствует в каких случаях я скована ограничениями. Он, конечно, не понимает что это конкретно за ограничения, но знает, что они есть. Хотя, почему не понимает с его-то мозгами? Вот чужая машинка, вот забор. Наверняка я буду бояться все это поломать. Поэтому надо притереться к машинке поближе и лучше со стороны, где хлыст.
Нет, в данном случае я не доводила ситуацию до того, чтобы мы притерлись к машинке или забору. Потому что прекрасно понимаю, что через деревню надо ходить тихо, чинно, благородно. Улыбаться и махать. Что бы ни в коем случае не вызвать недовольство местных жителей.
Р-р-р-р-р!!!!!
Поулыбаться и помахать я, впрочем, успела. В процессе наших упражнений из высшей школы ВЕ из крайнего коттеджа вышел дядя с маленькой девочкой. Я мило (ну, настолько мило, насколько получилось) улыбнулась и сказала "Здравствуйте!" Он тоже поздоровался. А дело в том, что мы вот только что перед этим сделали кучу. Не совсем посреди дороги и не у чьих-то ворот, а в стороне, но я все-таки переживаю. Как местные относятся к кучам? Их ведь сразу никак не убрать?
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135437
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22546 раз
Поблагодарили: 30070 раз

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Чт июн 16, 2016 14:50

нас тут бабушка одна ругала. что пять лошадей проехало и не одной кучки не оставили) безобразие какое0 А она так надеялась)

тогда договорились на понедельник, а если что отписывай. Тут обнаружилось что я и во вторник и в четверг могу на попозже. В зале нет горячей воды... просто охренеть...

но всё равно не пойму откуда взялись гуси... коровы бывали, собачки заради бога. но гуси..
Ира. это только для вас)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135437
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22546 раз
Поблагодарили: 30070 раз

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Чт июн 16, 2016 18:17

привет от Жёлтого переданный с помощью Нади)

Изображение

Изображение
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Чт июн 16, 2016 22:58

Это он с тоской смотрит в направлении деревни и мечтает когда же когда мы наконец туда пойдем? :-)

Да, в понедельник я скорее всего в ЦСКА не нужна потому что в субботу прививки.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135437
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22546 раз
Поблагодарили: 30070 раз

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Пт июн 17, 2016 06:53

То бишь в понедельник в час дня мы уже роем копытом в сторону полей?)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Пт июн 17, 2016 10:16

Да!
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135437
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22546 раз
Поблагодарили: 30070 раз

Re: Разговоры о Больших Кошках.

Сообщение » Пт июн 17, 2016 10:18

ок
не опаздывай))))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Ответить