***

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135033
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22403 раза
Поблагодарили: 29835 раз

***

Сообщение » Вс окт 23, 2005 15:30

В управление: по-разному, во всяком случае уменя,то поворачивает от одной идеи повернуть, то ни корпусом, ни руками свернуть его не могу. Но всё это стопудово мои ошибки.Останавлиается отлично. На хлыст отбивает в 90% случаев, может покозлить просто от хорошего настроения. Продвигается легко. Упала с него один раз, уже отшагивая после тренировки, подловил подлец. Вобщем мне он нравиться. Достаточно мягкий на рыси и приятный голопчик. Хороший мальчик

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7115 раз
Поблагодарили: 9004 раза
Контакты:

Сообщение » Вс окт 23, 2005 15:44

Хороший парень, если от него не требовать работы. Как только он понимает, что сейчас нужно поднапрячься, сразу начинает артачиться. Просишь быстрее - он замедляется, на хлыст - отбивает. От прыжков отмазывается. Эту борьбу, как правило выигрывает он. Всадник делает сальто в воздухе и летит на землю. Но, что удивительно, после этого , если конечно всадник не отступает от своего, Пень сдаётся и начинает работать с охотой. Как будто и не было того вредного лентяя. Вот такого Пня - азартного и сильного - я люблю.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135033
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22403 раза
Поблагодарили: 29835 раз

Сообщение » Пн окт 24, 2005 07:42

Пень - это классно.

Вероника
не в сети

Сообщение » Пн окт 24, 2005 08:32

Да ладно вам - "Пень". Никакой он не пень, а классный паренек. особое спасибо В.Н.

TANIAHORSE
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 15:22
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн окт 24, 2005 16:47

Кстати, по-поводу В.Н., вы не знаете где он сейчас?
"Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас что-то не получится, вы тоже правы", - Генри Форд.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135033
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22403 раза
Поблагодарили: 29835 раз

Сообщение » Пн окт 24, 2005 18:42

Говорил что в "Белой лошаде"

Жужа
не в сети

Сообщение » Пн окт 24, 2005 21:18

А кто такой ВН, что должен быть у нас в Белой лошади?

Галеника
не в сети

Сообщение » Вт окт 25, 2005 11:08

To Жужа.
Фоменко.

Саша
не в сети

Сообщение » Вт окт 25, 2005 12:40

Мдя....очень он мне нра! :D Хотя раз на раз не приходится. То весь ручной, честный и БЛААРОДНЫЙ, то паразит и задира. Летать я с него уже летал. На галопе подловил, дернув головой, ну и вслед наподдал задом.....полет был впечатляющим.(и для меня и для зрителей)
Но мне он правда нра! Рысь замечательная, галоп мягкий. Только вот глаз да глаз..... :D

Оля
не в сети
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 09:57

Сообщение » Вт окт 25, 2005 13:01

А у меня с ним такая история...Я на нем уже ездила вторую или третью тренировку.Мы заходили клавишки(две крестовины)И чтобы он не разогнялся(после прыжков) я его решила повернуть пораньше,конь непонял маневра,в поворот не вписался,как-то непонято крутанулся на передних копытах,и я с него упала.Пока я приходила в себя, он стоял спокойно,но посмотрел в сторону,чего-то там увидел и....полетел вперед,брыкаясь за бедной Мымрой.У бедного Асмарала глаза выпучились,и он своим мелким галопом попытался убежать от озверевшего Паренька,и всадница рухнула с него с непонятными криками.Вот так вот...А на плацу был еще и Женька(Эжэн)...хи-хи....Ну ничего обошлось парой свечек.Потом Сергей поймал Паренька,который уже весь взмок от таких скачек,я даже чувстовала что у него сердце билось как у кролика.Вот и все...
Последний раз редактировалось Оля Вт окт 25, 2005 19:08, всего редактировалось 1 раз.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135033
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22403 раза
Поблагодарили: 29835 раз

Сообщение » Вт окт 25, 2005 17:41

Делюсь своим падением с Парня. Отлично отработав весь час, даже без пинков, Парень, когда я его отшагивала, без видимой причины прыгнул в сторону, вкопался и поддал спиной. Я оказалась у его ног. После чего он попытался добавить копытами и зубами. С помощью Лены села обратно и мы миленько так дошагали.

Makusik
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 19:30
Откуда: ---------
Контакты:

Сообщение » Вт окт 25, 2005 20:22

Мое мнение таково :arrow: , я на нем не ездила : bud ,но успела пообщаться так сказать :wink: .Стою мило рядом с Форвордом, тут высовываеться моська :lol: , я его погладила он давай мне руку лизать, и стоит такой весь как ангел я только отвернулась он мне: kngt как в большой палец вцепиться :shock: .... Но все равно после этогом интерес у меня к нему не пропал : lam , лично я думаю он сможет многое, самое сложное дать ему понять, что ты его не обидишь и что мстить за все что с ним было ему не надо (мне кажеться на это уйдет много времени...) А так он по моему клевый и движения хорошие : yaya ! Да и вообще мне сложные лошади нравяться : ven
Если захотеть то все смогешь!!! : bud

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7115 раз
Поблагодарили: 9004 раза
Контакты:

Сообщение » Вт окт 25, 2005 20:22

karla писал(а):Делюсь своим падением с Парня. Отлично отработав весь час, даже без пинков, Парень, когда я его отшагивала, без видимой причины прыгнул в сторону, вкопался и поддал спиной. Я оказалась у его ног. После чего он попытался добавить копытами и зубами. С помощью Лены села обратно и мы миленько так дошагали.
Коронный приём :D
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Ответить