Очень нужно лекарство!

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
taxoe
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 20:45
Откуда: Москва

Очень нужно лекарство!

Сообщение » Вт ноя 09, 2010 22:15

Очень нужен ТРАМАЛ или ТРАМАДОЛ, (может кто знает что-то подобное сильное обезболивающее человеческое).
Говорить о том что это наркотическое запрещенное в продаже лекарство пожалуйста не надо, я знаю. Пишу здесь в надежде что могут у кого есть возможность достать,за деньги.Я уже не знаю у кого больше спрашивать,мои знакомые иссякли(((.
И очень не хочется больше слышать подозрения на наркоманию!!!
Нет ничего не возможного!

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Очень нужно лекарство!

Сообщение » Вт ноя 09, 2010 22:26

taxoe писал(а):Очень нужен ТРАМАЛ или ТРАМАДОЛ, (может кто знает что-то подобное сильное обезболивающее человеческое).
Говорить о том что это наркотическое запрещенное в продаже лекарство пожалуйста не надо, я знаю. Пишу здесь в надежде что могут у кого есть возможность достать,за деньги.Я уже не знаю у кого больше спрашивать,мои знакомые иссякли(((.
И очень не хочется больше слышать подозрения на наркоманию!!!
А рецепт выписать?

taxoe
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 20:45
Откуда: Москва

Сообщение » Ср ноя 10, 2010 08:42

Мне не укого его выписать(((,не у всех врачей есть доступ к нему.
Да и стремно выписывать у не знакомых т.к. за рецепт берут от 2000т.р.(сам припорат стоит где-то 100р.), но не факт что в аптеке по рецепту вообще дадут, начнут проверять, вдруг что-то в рецепте не устроит их и не лекарства. не денег(((
Пожалуйста может у кого есть кто может достать,я отдам 2000 за упаковку! Очень нужно на пост аперационный периуд, операция очень серьезная после нее пол года постел.режим.(это для моей родной сестренке) :(
Нет ничего не возможного!

Ответить