Желтые

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Павел
не в сети
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:26

Желтые

Сообщение » Ср дек 24, 2008 14:10

В теме про Флокке написано, что все хафлингеры уехали в КСК Воронцово. Кто-нибудь в курсе, что за заведение такое? Какие услуги предлагают, какие условия? Сайт у них совершенно неинформативный, не получилось даже телефон найти.
Лошадки к частникам ушли? Или в прокат? Интересно все-таки :wink:

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Ср дек 24, 2008 20:32

Желтых выкупила российско-австрийская вестерн-ассоциация Western Riding Team, целью которой является развитие вестерн-спорта в России. Хафлингеры - порода очень подходящая для занятий вестерном, а конкретно наши желтые уже полгода как работают по программе вестерна и принимали участие в демонстрационном семинаре на "Эквиросе-2008". Остальные вопросы - к ассоциации.

Про КСК "Воронцово". Я знаю только, что этот комплекс находится недалеко от Сергиева Посада. Там есть все: большой манеж, плац, левады, а стоит все это порядка 10000 рублей, видимо потому что далеко от Москвы. Сама я там никогда не была, поэтому больше ничего не могу добавить.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Даша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 22:15
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 61 раз

Сообщение » Чт дек 25, 2008 00:19

Находиться под Посадом в деревне или селе Воронцово приблизительно в 10-15 км от вокзала. По карте на восток от города.
Про КСК "Воронцово". Я знаю только, что этот комплекс находится недалеко от Сергиева Посада. Там есть все: большой манеж, плац, левады, а стоит все это порядка 10000 рублей, видимо потому что далеко от Москвы.
А еще там ОЧЕНь много лошадей, основняк- спортивные, серьезные лошади и наши любимые кашлаточки по соседству :D
"Привет, я - Олаф! Люблю жаркие обьятия!"
"Ради некоторых и не жалко растаять." Снеговик Олаф из "Холодное сердце".

Elena K
не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:03

Сообщение » Пт дек 26, 2008 16:06

Стою в Воронцово.
Хафликов видела, на вид - ттт.
Действительно, большой комплекс. Манеж есть - неотапливаемый. Много левад, поля.
Лошадей сейчас 110. Около 40 из них - поло-пони, они только гуляют. Остальные - разные. Хоббики, для души, прогулочные, пенсионеры, конкурные, в том числе довольно серьезные /(выступающие по 130-140).
Постой с НГ - 10 тыс.

(Gloria)

Ответить