патрик

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135094
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22440 раз
Поблагодарили: 29879 раз

Сообщение » Пн окт 13, 2008 23:32

Настя М. писал(а):Вы пытаетесь сбить цену, как будто сами покупаете. Да нормальная цена, и конь не монстр, а здоровье поддерживать можно, или теперь, если атор повесит тему о продаже на хорсах или проконях, вы будете хором кричать, что конь больной, не берите?
Мне вот делать не хрен, кроме как цену на Патрика сбивать. Действительно чешем репу. И действительно цена завышена. Но лошадь продаётся по той цене которую за неё платят.
Если автро повесит тему на хорсах или проконях. мы скорее всего. захотим Петро новых. удачных хозяев
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Вт окт 14, 2008 00:50

Klochkoff писал(а):А скажите пожалуйста где стоит конь сейчас. И как и когда можно приехать. Лучше в личку.
У меня сложилось впечатление, что этого поста никто не заметил. А зря.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение » Вт окт 14, 2008 08:33

Binom писал(а): У меня сложилось впечатление, что этого поста никто не заметил. А зря.
Главное, чтобы автор темы заметил. Остальное все - пустое.
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Анечка)
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 18:08
Откуда: Москва, ОУСЦ Планерная.

Сообщение » Ср апр 29, 2009 18:40

Я тут много всякого прочитала, читала с начала, что б суть понять, прочла всё! Вопросы к хозяйке:
1) Неужели вы на нём не ездили, когда покупали? (Вопрос был задан многократно, но ответа не последовало)
2) За сколько вы его купили? ( мне просто интересна цена за которую купили и за которую хотят продать, завышать не советую)
3) Оксана, определитесь! Вы хотите коня продать и выгоду получить? Иль просто свалить его со своих плечей! Обо понимаю, что двух лошадей содержать нереально! Так что, если вы предпочитаете второе, то коня можно отдать БЕСПЛАТНО! ( только тут повнимательнее, а то опять тот же случай). Ну на крайний случай можно тысяч 20-30 попросить, но не пятьдесят! Так как цена завышена до крайности, тем более, что Патрик некому не нужен, вы его так врятли продадите!
( может я тут немного грубо и тупо, но очень хочется знать, что для хозяйки важнее и как, а потом уже советовать)

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Ср апр 29, 2009 22:54

Очень сомневаюсь, Аня, что хозяйка вам ответит. Она, к сожалению, пропала совсем и, как бы ни хотелось узнать что со зверушкой сейчас, не получается ((
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Анечка)
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 18:08
Откуда: Москва, ОУСЦ Планерная.

Сообщение » Чт апр 30, 2009 17:28

Нда, Патрик попал не в те руки, которые его любили бы, просто тут результат налицо, просто я могу поискать знакомых, поспрашивать, может бы кто и купил, но цену надо унизить, так как конь с проблемами по здоровью, такого никто за 50 не купит! Так что, Оксана, если вы читаете это сообщение, то ответьте!

Ответить