КТО ЗНАЕТ ТСХА?КАК ВАМ?

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
таракаша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 20:26

Сообщение » Ср июн 29, 2005 08:56

Anonymous писал(а):[

Аверина на нем не занимается.
понятно. Просто я видела она из проката лошадей брала как то когда то..:)[/quote]этои была я!она занималсь со мной и Машей(на Нареченном).я ездила на Ромашке(Барометре).на тех соревнованиях(ноябрь 2003) я проехала на нем,как нико на нем не проезжал(под 60%) можете даже у В.Я. спросить.Стоко народу собралось,,,,,,,,,,,все пришли позырить,много студиков было,,,жалко фоток не осталось.Аверина была мной давольна : sunny

таракаша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 20:26

Сообщение » Ср июн 29, 2005 09:02

в предыдущем сообщении после слова
-мои слова(не могу грамотно ввести цитату,уж извините)

Настя
не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2005 16:19
Откуда: КСК "Воронцово"

Сообщение » Вс июл 03, 2005 16:33

Доброго дня суток Всем! Хотелось бы сказать честно насчет этих двух конюшен..Сама я учусь в ТСХА, но заниматься бы туда не пошла, потому что действительно, состав тренерский там не настолько полон и идеален, как хотелось. ХОТЯ ТРЕНЕРА КАК Юля Сергеевна и зоотехник Маша - очень хорошие девушки и настоящие мастера своего дела!!!! За лошадьми должного ухода нет,как мне кажется. хотя это можно в принципе объяснить просто тем, что кони все уже в годах... да и недостаточным спонсированием... :cry: В матадоре в этом плане лучше (раньше тоже занималась в Матадоре, еще когда на ипподроме был)!!!! И лошади намного лучше, это точно! Серега вообще молодец! Что на ипподроме конский состав был хорошим - ни одна лошадь без работы не стояла, что сейчас...все в хорошем состоянии (недавно была у вас, все видела!) Конечно, за это надо выразить благодарность нетолько Сереже, но и всем арендаторам и работникам конюшни! Насчет коллектива.. Да на любой конюшне есть конфликты!!!они нужны, если конечно они быстро решаются... Просто много людей - много мнений..
Вообщем, Матадор - хороший клуб, но говоритиь что-то резкое про ТСХА точно не буду, из чувства солидарности...Бум стараться... :wink:

Пумба
не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 15:08

Сообщение » Пн июл 04, 2005 09:04

таракаша писал(а):
Anonymous писал(а):[

Аверина на нем не занимается.
понятно. Просто я видела она из проката лошадей брала как то когда то..:)
этои была я!она занималсь со мной и Машей(на Нареченном).я ездила на Ромашке(Барометре).на тех соревнованиях(ноябрь 2003) я проехала на нем,как нико на нем не проезжал(под 60%) можете даже у В.Я. спросить.Стоко народу собралось,,,,,,,,,,,все пришли позырить,много студиков было,,,жалко фоток не осталось.Аверина была мной давольна : sunny[/quote]

Как то это не вяжется с предыдущими сообщениями. То вы писали что ТСХА не блещет и вы там не чему не научились, так как с вами там никто толком не занимался и только в Матадоре вы достигли каких то результатов, а тут вдруг пишите что еще в 2003 году выступали на Барометре и все сбежались на вас посмотреть и проехали вы замечательно. Ответьте:
1. Каких результатов вы добились в период с 2003-2005 год?
2. Какой разряд имеете?
3.Как долго вы занимаетесь в Матадоре?
4. Сколько раз выступали на соревнованиях по выездке в Матадоре и какие места занимали?
5. Как долго занимались в ТСХА?

таракаша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 20:26

Сообщение » Пн июл 04, 2005 09:38

все мои результаты прикреплины только под 1 сущ-во-Барометра...привыкла и к его ошибкам и к плюсам.
разряд был бы 2-ой(по любителям),если бы после старта(ноябрь 2003) обратилась за разрядной книгой.этого не сделала-итог:б/р.
в Матадоре занимаюсь с сентября 2004 г.
в Матадре участвовала в 2-ух стартах,мест не заняла.первый старт-КСБ Сокорос(25 чел),2-ой КСК Битца(70 чел)
в Тсха занималась с февраля 2002 по 2004 год.

митя
не в сети

..

Сообщение » Пн июл 04, 2005 10:01

Настя писал(а):Доброго дня суток Всем! Хотелось бы сказать честно насчет этих двух конюшен..Сама я учусь в ТСХА, но заниматься бы туда не пошла, потому что действительно, состав тренерский там не настолько полон и идеален, как хотелось. ХОТЯ ТРЕНЕРА КАК Юля Сергеевна и зоотехник Маша - очень хорошие девушки и настоящие мастера своего дела!!!! За лошадьми должного ухода нет,как мне кажется. хотя это можно в принципе объяснить просто тем, что кони все уже в годах... да и недостаточным спонсированием... :cry: В матадоре в этом плане лучше (раньше тоже занималась в Матадоре, еще когда на ипподроме был)!!!! И лошади намного лучше, это точно! Серега вообще молодец! Что на ипподроме конский состав был хорошим - ни одна лошадь без работы не стояла, что сейчас...все в хорошем состоянии (недавно была у вас, все видела!) Конечно, за это надо выразить благодарность нетолько Сереже, но и всем арендаторам и работникам конюшни! Насчет коллектива.. Да на любой конюшне есть конфликты!!!они нужны, если конечно они быстро решаются... Просто много людей - много мнений..
Вообщем, Матадор - хороший клуб, но говоритиь что-то резкое про ТСХА точно не буду, из чувства солидарности...Бум стараться... :wink:

Настя, помимо Ю.С и М есть еще тренера
Света ( кстате очень! хороший тренер) Виталий Борисович...Катя Орлова..

должный уход - тык это все зависит от каждого кто там ..
кто мешает? :wink:
старых лошадей пристраивали насколько я знаю.
остался Бася (но он еще как бегает) и шустрик -волна под начинающих.. больше не помню :))))

митя
не в сети

..

Сообщение » Пн июл 04, 2005 10:09

: sss13

ну вообщем мне все равно в тим нравиться больше ..
стаж 20 лет ..все конюшни сравнивала ...анализировала и в итоге пришла к имеено к такому мнению.
кстате а уход там очень не плохой. и работают меньше.

Пумба
не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 15:08

Re: ..

Сообщение » Пн июл 04, 2005 10:22

митя писал(а):: sss13

ну вообщем мне все равно в тим нравиться больше ..
стаж 20 лет ..все конюшни сравнивала ...анализировала и в итоге пришла к имеено к такому мнению.
кстате а уход там очень не плохой. и работают меньше.

: cruto

таракаша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 20:26

Re: ..

Сообщение » Чт июл 07, 2005 05:40

митя писал(а):
Настя писал(а):Доброго дня суток Всем! Хотелось бы сказать честно насчет этих двух конюшен..Сама я учусь в ТСХА, но заниматься бы туда не пошла, потому что действительно, состав тренерский там не настолько полон и идеален, как хотелось. ХОТЯ ТРЕНЕРА КАК Юля Сергеевна и зоотехник Маша - очень хорошие девушки и настоящие мастера своего дела!!!! За лошадьми должного ухода нет,как мне кажется. хотя это можно в принципе объяснить просто тем, что кони все уже в годах... да и недостаточным спонсированием... :cry: В матадоре в этом плане лучше (раньше тоже занималась в Матадоре, еще когда на ипподроме был)!!!! И лошади намного лучше, это точно! Серега вообще молодец! Что на ипподроме конский состав был хорошим - ни одна лошадь без работы не стояла, что сейчас...все в хорошем состоянии (недавно была у вас, все видела!) Конечно, за это надо выразить благодарность нетолько Сереже, но и всем арендаторам и работникам конюшни! Насчет коллектива.. Да на любой конюшне есть конфликты!!!они нужны, если конечно они быстро решаются... Просто много людей - много мнений..
Вообщем, Матадор - хороший клуб, но говоритиь что-то резкое про ТСХА точно не буду, из чувства солидарности...Бум стараться... :wink:

Настя, помимо Ю.С и М есть еще тренера
Света ( кстате очень! хороший тренер) Виталий Борисович...Катя Орлова..

должный уход - тык это все зависит от каждого кто там ..
кто мешает? :wink:
старых лошадей пристраивали насколько я знаю.
остался Бася (но он еще как бегает) и шустрик -волна под начинающих.. больше не помню :))))
я есть еще отменные тренера типа оьги арестовны,веры мих-ны,т.никановны.вы,верно,у них не занимались?

Пумба
не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 15:08

Re: ..

Сообщение » Чт июл 07, 2005 09:10

таракаша писал(а):
я есть еще отменные тренера типа оьги арестовны,веры мих-ны,т.никановны.вы,верно,у них не занимались?[/quote]


Это очередной наезд на ТСХА или поддержка :roll: ?

митя
не в сети

Re: ..

Сообщение » Пт июл 08, 2005 12:59

Пумба писал(а):
таракаша писал(а):
я есть еще отменные тренера типа оьги арестовны,веры мих-ны,т.никановны.вы,верно,у них не занимались?

Это очередной наезд на ТСХА или поддержка :roll: ?[/quote]


Это отсутствия понимания о том о чем пишут ;) :D или очень поверхостный взгляд с правом на весомость, :)

У каждое человека (в данном случая тренера) есть свои клиенты ,которым, нравится заниматься имеено там(по ряду причин устраивающих только их а не кого то ) ,------------а не у тех кому это не нравиться , прикалываюсь .(Извините Вам не угодили? ;)
Если человеку не нравится ,а он все равно ходит, тогда он наверно материал собирает для грязеизливания? :))) гыыыыы маньячество однако ;)
Трясу ручку детским страшилкам ;) :-)

только по одной фразе, можно понять о том что человеки полностью некомпетентны в том о чем пишут ;) ....я прикалывалась..

с саммыми прикольно-дружескими ;)

Гость
не в сети

Re: ..

Сообщение » Пт июл 08, 2005 13:01

Пумба писал(а):
таракаша писал(а):
я есть еще отменные тренера типа оьги арестовны,веры мих-ны,т.никановны.вы,верно,у них не занимались?

Это очередной наезд на ТСХА или поддержка :roll: ?[/quote]


Я оЧень хорошо знаю обоих-знаю насколько это замечательные люди.
Мое им уважение.

Гость
не в сети

Re: ..

Сообщение » Пт июл 08, 2005 13:06

Пумба писал(а):
таракаша писал(а):
я есть еще отменные тренера типа оьги арестовны,веры мих-ны,т.никановны.вы,верно,у них не занимались?

Это очередной наезд на ТСХА или поддержка :roll: ?[/quote]



А кто такая Вера МИхайловна ;) ?

:):):):):):):):)

таракаша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 20:26

Сообщение » Вс июл 17, 2005 19:32

кстати,недавно я разговаривала с Поленовой О.А.,которая являетя научным лаборантом кафедры МСХА.она сказала,что Рубб просто физически не в состоянии "НаБЕГАТЬ" на 60%тем более юношей!!!он уже более 5-6 лет в прокате,с перидическим арендированием.если мне не верите,то можете набрать в яндексе "мерин Рубаб" и посмотреть или лучше зайдите на эквестриан и в разделе "ЛОШАДИ"наберите Рубаб и посмотрите ве его старты.

Пумба
не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 15:08

Сообщение » Пн июл 18, 2005 12:59

таракаша писал(а):кстати,недавно я разговаривала с Поленовой О.А.,которая являетя научным лаборантом кафедры МСХА.она сказала,что Рубб просто физически не в состоянии "НаБЕГАТЬ" на 60%тем более юношей!!!он уже более 5-6 лет в прокате,с перидическим арендированием.если мне не верите,то можете набрать в яндексе "мерин Рубаб" и посмотреть или лучше зайдите на эквестриан и в разделе "ЛОШАДИ"наберите Рубаб и посмотрите ве его старты.

Я незнаю вашего лаборанта и не могу судить о ее объективности в оценке Рубаба и мне не надо наберать в яндексе "мерин Рубаб" :evil: . Я была на соревнованиях и видела как он выступал и как он выступил по юношам и то что на нем сдали на первый разряд это факт, а не умозаключения какого то лаборанта. Почему же вы так стараетесь принизить заслуги этой лошади и бросаетесь из одной стороны в другую? То у вас Рубаб хороший, а то прокатский и затюканый? Или это ваша манера поддержания темы? Сколько Линда у вас ходит в прокате? И заметьте под новичками, тогда как Рубаб ходит только под продвинутами всадниками. И я почему то не ставлю под сомнения ее заслуги в выездке и не талдычу постоянно что она только прокатская лошадь, напротив я радуюсь ее и вашим успехам.

таракаша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 20:26

Сообщение » Пн июл 18, 2005 14:10

Пумба писал(а):То у вас Рубаб хороший, а то прокатский и затюканый
А это,кстати, 2 совместимые вещи!

Гость №2
не в сети

Сообщение » Пн июл 18, 2005 14:16

Anonymous писал(а):
таракаша писал(а):
Anonymous писал(а):11 июня в ТСХА будут проходить соревнования по выездке среди тех кто там занимается. Кому интересно приходите. Посмотрите.
как посоревновались?а Барометр участвовал? : sss12
По малому призу первое место заняла ученица К.Орловой, лошадь к сожалению не помню, второе место кто то из частников, а третье Аверина.
Юношеские выиграла девушка на Кипарисе, Рубаб и Чабан тоже выступали по юношеским, на Рубабе сдали на первый разряд :D
Кстати, сколько стоил разряд? :wink:

Гость
не в сети

Сообщение » Пн июл 18, 2005 14:31

таракаша писал(а):
Пумба писал(а):То у вас Рубаб хороший, а то прокатский и затюканый
А это,кстати, 2 совместимые вещи!
Не вижу совместимости. Хотите сказать что у вас Линда прокатская и затюканная? Зачем же так о лошади?

Пумба
не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 15:08

Сообщение » Пн июл 18, 2005 14:40

Гость №2 писал(а): Кстати, сколько стоил разряд? :wink:
Хорошему человеку и ответить не жалко. Разряд стоит дорого: многочисленные тренировки и упорный труд над самим собой. Боюсь вам это не осилить.

митя
не в сети

...

Сообщение » Пн июл 18, 2005 16:08

Гость №2 писал(а):
Anonymous писал(а):
таракаша писал(а):как посоревновались?а Барометр участвовал? : sss12
По малому призу первое место заняла ученица К.Орловой, лошадь к сожалению не помню, второе место кто то из частников, а третье Аверина.
Юношеские выиграла девушка на Кипарисе, Рубаб и Чабан тоже выступали по юношеским, на Рубабе сдали на первый разряд :D
Кстати, сколько стоил разряд? :wink:
насмешили..
видимо Вы в Тим вообще не были или знаете это настолько отдаленно и поверхостно ? что опять чушь написали..
или спрашиваете про стартовые (тогда мои извинения)

за 20 лет ни разу не видила покупаемый разряд.. и как вы это себе представляете? :)
Если вы знаете точно -назовите конкретно: имя, кличку время.?
Сказать вам нечего будет , а обливая грязью людей вы еще больше обливаете себя.. (анонимно конечно ;)

про Ромика итд..
результаты (на сайте)там есть -которые только попали на оппубликацию..
Поэтому искать все езды -наивно.

ПО поводу высказываний..мало ли кто говорит и что :lol: (кстате не первый раз не правда ли :wink: ?)
Лучше не говорить лишь бы сказать ,а потом передергивать фразы...это непорядочно :(

вообщем зрелые мировозренчески люди таааакими делами не занимаются .......

а?
ААА вообще пока у кого то все пллохо , и ему не остается ничего кроме того как держать в душе - зависть ,обиды и гадости мы будем ездить и получать удовольствие и ездить имеено там где мы можем себе позволить и где имеенно нам нравится..
удачи

Пумба
не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 15:08

Re: ...

Сообщение » Пн июл 18, 2005 16:33

митя писал(а):
Гость №2 писал(а):
Кстати, сколько стоил разряд? :wink:
[/quote]
насмешили..
видимо Вы в Тим вообще не были или знаете это настолько отдаленно и поверхостно ? что опять чушь написали..
или спрашиваете про стартовые (тогда мои извинения)

за 20 лет ни разу не видила покупаемый разряд.. и как вы это себе представляете? :)
Если вы знаете точно -назовите конкретно: имя, кличку время.?
Сказать вам нечего будет , а обливая грязью людей вы еще больше обливаете себя.. (анонимно конечно ;)

про Ромика итд..
результаты (на сайте)там есть -которые только попали на оппубликацию..
Поэтому искать все езды -наивно.

ПО поводу высказываний..мало ли кто говорит и что :lol: (кстате не первый раз не правда ли :wink: ?)
Лучше не говорить лишь бы сказать ,а потом передергивать фразы...это непорядочно :(

вообщем зрелые мировозренчески люди таааакими делами не занимаются .......

а?
ААА вообще пока у кого то все пллохо , и ему не остается ничего кроме того как держать в душе - зависть ,обиды и гадости мы будем ездить и получать удовольствие и ездить имеено там где мы можем себе позволить и где имеенно нам нравится..
удачи[/quote]

: ura1

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение » Пн июл 18, 2005 17:04

Народ! Может хватит тут флудом занимацца? 6 страниц уже... а смысла ну никакого! Если хочется ругаться, может где-нибудь в другом месте? Как дети малые, чес. слово!

Гость
не в сети

Сообщение » Пн июл 18, 2005 17:11

Rovena писал(а):Народ! Может хватит тут флудом занимацца? 6 страниц уже... а смысла ну никакого! Если хочется ругаться, может где-нибудь в другом месте? Как дети малые, чес. слово!
Я давно к цивилизованному общению призываю, а с Таракашей как видите это не проходит : sss17 , вот и получается .....

митя
не в сети

ну бред бредом

Сообщение » Ср июл 20, 2005 18:14

ну бред бредом -почитаешь все так извернут
..http://www.donchak.ru/galer/nast/1_1_rubab.htm
ни кому вголову не приходило .почему вам должны давать ездить бесплатно ?
1) почему забрали из спорта :..спортивные нагрузки и ему дорога на мясокомбинат.
2 й разряд..удивительно, это 110 чисто или 120 с повалом..?
девочка(девушка) сама оплачивать(содержать) любовь не захотела ..а
какие высокопарные слова... тьфу:(
(кстате он продается как хобик , любовь еще осталась? ;) )
ПО высотам не потянет, но как любимец спокойных езд по 2часика даже очень ничего.. ну как решились.. смеюсь....
любовь она границ не знает..:)

митя
не в сети

еще добавить

Сообщение » Ср июл 20, 2005 18:16

а скручение в баранку тоже не очень хорошо..:)))
в смысле фотка не очень удачная :)

Закрыто