Вы еще не знаете кого к нам привезли? Тогда ждём в гости!

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135440
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22546 раз
Поблагодарили: 30070 раз

Сообщение » Ср окт 11, 2006 16:26

Фабиана
Изображение
Изображение
Изображение

Флокки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Антарес
Изображение
Изображение
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Чиби-Уса
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 22:08
Откуда: Москва, КСК "Темп"
Контакты:

Сообщение » Ср окт 11, 2006 17:11

Очень красивые лошадки. Мне больше всех понравилась Фабиана :)

Irina
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 21:41
Откуда: Москва, Добрый Пони
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение » Чт окт 12, 2006 08:35

Антарес прикольный. Голос у него ну очень звонкий! :D
С уважением, Ирина Р.
http://kindpony.ru/

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Сообщение » Чт окт 12, 2006 12:20

ну наконец-то за этой красатой можно удаленно наблюдать!

TANIAHORSE
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 15:22
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Чт окт 12, 2006 15:27

Спасибо за фотки!!! Только надо написать ещё ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, что это разные лошади :lol: Надо приехать посмотреть :D
"Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас что-то не получится, вы тоже правы", - Генри Форд.

_Zhenia_
не в сети
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 14:30
Откуда: Москва

Сообщение » Пт окт 13, 2006 09:45

я поездила на второй лошади (грива на правую сторону) 8)
э... первой считаем ту, на которой сидит барышня на фотографиях (грива на левую сторону)

я эту лошадь не просила, ее попросила другая дама, которая с нее упала

- не могла ни завернуть, ни перевести в рысь, чуть не задавила Иру
!!! она не теряя самообладания стояла до последнего, а потом, чуть ли не в самый последний момент, КАК отпрыгнет в сторону - по моему, это признак мастерства
- только неконтролируемый галоп и шаг (с трудом)
- чуть ногу приложишь - галоп, чуть завернуть попробуешь - галоп

какие плюсы я вижу для себя?
1. по-моему я поняла, почему я не могу повернуть: то есть мне доступно объяснила барышня :) в футболке
2. я поняла, что учиться надо на Хабаровске и Баграде
потому что если лошадь не бежит, это не так страшно, чем когда она бежит, а ты ничего не можешь сделать
3. Ира научила меня ездить галопом (ха-ха! ура!)
это точно, потому что первый (да и второй, наверное) галоп я отъездила без стремян (потому что они были слишком длины для меня) - и НИЧЕГО, не свалилась :D
4. Ира - хороший тренер
у меня в ушах звенит ее "СИДИ!!! не падай, корпус внутрь! КОРПУС ВНУТРЬ!" - так ведь она ж не кричит :) и нормально, я ей поверила - мы не упали - ура :)

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Пт окт 13, 2006 21:32

Уважаемая Zhenia! Не барышня, а девушка. Так я считаю будет более правильно. :roll: Без обид :wink: А лошадка молодая, чтож вы еще хотели? Хотя если честно то я тоже была потрясена! Когда я на ней сидела без сидла в самом начале, она была плюшевая и добродушная! Странно...

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Пт окт 13, 2006 22:06

Zhenia, Вам медаль за присутствие духа и моральную устойчивость. Благодаря этому занятие группы на 19 часов в четверг прошло, в целом, нормально, просто по стенке периодически носилась карьером желтая лошадь. И вообще сесть на лошадь, которая только что отправила в эффектный полет предыдущего всадника - это чего-то стоит.
А что касается того, что до сих пор обе кобылы были совершенно плюшевыми - правда, были. Но живое существо в принципе не может быть абсолютно предсказуемым, особенно молодая лошадь. Крышу иногда сносит даже у стабильных старичков. Сегодня кто-то из кобыл чинно возил какое-то дите.
Думаю, Zhenia ничего особенного "не хотела", кроме как адреналином поделиться, которого у нее в четверг было выше крыши.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135440
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22546 раз
Поблагодарили: 30070 раз

Сообщение » Сб окт 14, 2006 13:09

Binom вчера мне рассказывла в лицах о тренировке _Zhenia_. _Zhenia_, снимаю шляпу! совершенно без шуток. Я так понимаю вы начинающий всадник? Извините если, что путаю. Потрясающее присутствие духа, да и технически это не просто. Я помню свои полёты на Фирмане. Я тогда было то, что СЕ называл "ездящая". Моей ездючести не хватило ни на то, чтоб в панику не впадать, ни на то чтоб просто правильно сесть в седле, её хватало только на бесконечное залезания обратно на лошадь. :D Ещё раз снимаю шляпу!
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Сообщение » Сб окт 14, 2006 15:02

Binom, катала детенка Фаббиана, а носилась кругами Флоке :wink:. Женечка (так ребенка зовут) тоже упала, правда надо отметить, что кобыла практически ничего для этого не сделала, чинно бегала на корде рысью, а дите начало сползать, ну она в сторону и шагнула (с перепугу от визгов ребенка) :D . А вообще кобылки хорошие, эмоциональные.
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Сб окт 14, 2006 22:34

Сегодня обе кобылы вполне чинно отработали на моих глазах под не слишком опытными всадниками. На данный момент мне кажется, что в том чтобы с ними договориться нет ничего невозможного даже для начинающих, главное не делать слишком резких движениий: не хватать резко руками, не кричать, не визжать и т.д. А то испорченное настроение у них потом достаточно долго восстанавливается.
Те, кто более менее контролирует свои руки-ноги записывайтесь на них, не пожалеете. А если что, падать невысоко. :wink:

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Вс окт 15, 2006 16:23

Антарес

Изображение

Изображение

Фабиана

Изображение

Изображение
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

_Zhenia_
не в сети
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 14:30
Откуда: Москва

Сообщение » Пн окт 16, 2006 18:44

а я да - я никого обидеть не хотела :) у меня море эмоций внезапно образовалось :) и прекрасного настроения впоследствии :)
я просто в шоке была, без преувеличения ... и у меня все еще все мышцы болят :) и настроение все еще прекрасное :)

не, я желаю всем подобного опыта - очень, по-моему, полезно во свех отношениях :)
в конце-концов, когда еще появиться возможность СТОЛЬКО поездить галопом? тем более на удобной (хоть и мало управляемой на моем уровне ВЕ) лошади?

вот еще поворачивать научусь... 8) вообще класс будет :) // отдельное спасибо девушке в футболке :) :) :)

ё-моё! я-то думала, у меня с ездой галопом проблемы, а у меня проблемы с "повернуть лошадь" :)

Ответить