Голосуем за Катю Орлову. http://www.kskbitsa.ru/vote.php

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Илья
не в сети

Сообщение » Вт май 16, 2006 18:17

karla писал(а):Усомневаться ни в ком не хочу. но... если я захожу проголосовать днём оказывается за меня уже кто-то голоснул :shock:
за Машу
:twisted:

Илья
не в сети

Сообщение » Вт май 16, 2006 18:26

Алёна писал(а):От клуба выставляли мы Катю в этом месяце! Заранее согласовывали, обсуждали и т.п.
ну и молодцы.
Да какая в принципе разница? Катю поддержали. Сам за нее голосовал. А Машу тоже надо поддержать - тоже ведь своя?
Или уже не так?
Алёна писал(а):И вполне так по дружески, если хотите по клубовски и т.п., было бы разумнее поддерживать клуб в лице Кати, а не выставлять свою кандидатуру, тем самым производить противоположные действия в поддержке. И тем более агитировать голосовать за себя в теме, где мы поддерживаем Катю и т.п.
В этой ветке мы не поддерживаем Катю, мы обсуждаем вообще голосование - тема уже давно, если Вы не заметили перестала быть темой "мы поддерживаем Катю" :roll:

Маша - не моя кандидатура. Просто она выставили себя позже, а потому честно будет, если она по меньшей мере догонит основных конкурентов, а потом посмотрим, кто будет выше. Так по крайней мере честно.

Алёна писал(а):И собственно, а почему Вы так переживаете за Машу, она кем-то Вам приходится?
Нет. Вот такое у меня понимание справедливого голосования. Кстати, не только мое, раз она набрала уже только за сегодня почти 200 голосов. Кто за нее голосует? а? я думаю, что свои же и голосуют, потому что нечестно, когда у Кати больше голосов только потому что она на две недели раньше пришла.

Алёна писал(а):п.с. Извиняюсь, если немного жестко, но по делу.
Вы уж простите, ни то, ни другое....
:lol:

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Вт май 16, 2006 18:44

Нет. Вот такое у меня понимание справедливого голосования. Кстати, не только мое, раз она набрала уже только за сегодня почти 200 голосов. Кто за нее голосует? а? я думаю, что свои же и голосуют, потому что нечестно, когда у Кати больше голосов только потому что она на две недели раньше пришла.
Думаю, что голосует машина....

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Вт май 16, 2006 21:08

Илья? Вы к нам из Смоленска ездите? По каким дням?
И не трогайте реконструкторов они хорошие, а гадят туристы, которые приезжают типа посмотреть шоу, а на самом деле поесть сало/яйца/помидоры/водки попить... и забывают зачем они туда приехали. :wink:

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Вт май 16, 2006 21:19

Даha писал(а):
Нет. Вот такое у меня понимание справедливого голосования. Кстати, не только мое, раз она набрала уже только за сегодня почти 200 голосов. Кто за нее голосует? а? я думаю, что свои же и голосуют, потому что нечестно, когда у Кати больше голосов только потому что она на две недели раньше пришла.
Думаю, что голосует машина....

Похоже на то. Мы двумя клубами за три дня столько не набрали ....
Маша, одумайтесь :wink:

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Вт май 16, 2006 21:40

Townsman писал(а):Говорят тут девиц раздают?
Про нас уже слухи ходят :lol:

Makusik
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 19:30
Откуда: ---------
Контакты:

Сообщение » Вт май 16, 2006 22:12

Я Кате не мешаю побеждать, голосуйте за нее. я так поняла по разговорам что давно уже не в матадоре а вернее не к нему отношусь, раз такая реакция :
Белоусова Ирина Добавлено: Вт Май 16, 2006 22:19 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Даha писал(а):
Цитата:
Нет. Вот такое у меня понимание справедливого голосования. Кстати, не только мое, раз она набрала уже только за сегодня почти 200 голосов. Кто за нее голосует? а? я думаю, что свои же и голосуют, потому что нечестно, когда у Кати больше голосов только потому что она на две недели раньше пришла.
Думаю, что голосует машина....
Похоже на то. Мы двумя клубами за три дня столько не набрали ....
Маша, одумайтесь
Я никого не агетировала из соклубников за меня голосовать. Просто у меня друзья хорошие и Вуз мой меня в обиду не даст, а всегда поддержит.Да и вобще со стороны профи мои фотки ничто по сравнению с остальными половину с мобильника.но ведь комуто нравяться.Между делом я и сама лишний раз за себя не проголосую, а голосую за Катю. Да не думала что у нас люди такие разрозненные и злые...
А вам Илья спасибо за поддержку.
думаю на этом и закончиться моя история с матадором...
Если захотеть то все смогешь!!! : bud

Илья У
не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 05, 2006 09:17

Сообщение » Вт май 16, 2006 22:22

Илья писал(а):
Илья У писал(а):У меня к Вам большая просьба подойдите на Бородино к кавалерийскому клубу и скажите им в лицо!!:)
А что-то изменится?
мне к каждому надо подойти и сказать "не кидайте будьте добры мусор здесь - это поле русской славы"
сразу настанет благодать, правда?

я уж не говорю о том шоу, что там устраивают с пивом и семечками

и почему именно кавалерийскому?
кавалеристы они хотя бы немного коники и их не так много приезжает - от них мусора меньше, им за лолшадьми нахо ходить, пьют и мусорят меньше.

а вообще это к делу отношения не имеет
главное, за реконструкторов не голосовать
голосовать за Машу
)))))
Бред.
ЛУЧШЕ МОЛЧИТЕ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ!!!

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Вт май 16, 2006 22:35

Маша, при чем здесь Матадор? Вы с кем нибудь там общаетесь? Кого лично знаете? Вас эти люди как то обидели? Тем более тренеры здесь вообще не появляются... А общаетесь наверное Вы в основном с ними... Так что не делайте таких глупых выводов...

Makusik
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 19:30
Откуда: ---------
Контакты:

Сообщение » Вт май 16, 2006 23:03

А зачем меня обвенять
Даha Добавлено: Вт Май 16, 2006 19:44 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Нет. Вот такое у меня понимание справедливого голосования. Кстати, не только мое, раз она набрала уже только за сегодня почти 200 голосов. Кто за нее голосует? а? я думаю, что свои же и голосуют, потому что нечестно, когда у Кати больше голосов только потому что она на две недели раньше пришла.
---------------------------------------------------------------------------------
Думаю, что голосует машина....
Слова сами за себя говорят. А с ребятами я общаюсь, только сейчас из за болезни не могу в клуб ходить...
Если захотеть то все смогешь!!! : bud

Townsman
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 16:04
Откуда: Laibach
Контакты:

Сообщение » Ср май 17, 2006 00:33

Даha писал(а):Townsman

Тут не раздают, тут агитируют :)
Ну вот, облом.... : suicide
THERE IS NO RELIGION HIGHER THAN TRUTH!

Винниамин 13й
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 13:57
Откуда: д. Чмаровка
Контакты:

Сообщение » Ср май 17, 2006 08:32

Makusik писал(а):А зачем меня обвенять
Даha Добавлено: Вт Май 16, 2006 19:44 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Нет. Вот такое у меня понимание справедливого голосования. Кстати, не только мое, раз она набрала уже только за сегодня почти 200 голосов. Кто за нее голосует? а? я думаю, что свои же и голосуют, потому что нечестно, когда у Кати больше голосов только потому что она на две недели раньше пришла.
---------------------------------------------------------------------------------
Думаю, что голосует машина....
Слова сами за себя говорят. А с ребятами я общаюсь, только сейчас из за болезни не могу в клуб ходить...
Девушки! Не ссорьтесь! : sss18
Это портит настроение, да и не к литцу настоящим дамам.
Голосуйте за Ирину Смирнову и всё будет хорошо! : uraura
When you’re needing a queen
Ev’ry card that you get is a jack…
©

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение » Ср май 17, 2006 09:59

Маша, вот Вы и в ВУЗе учитесь, а простых вещей не понимаете :shock:
Вам Матадор и Катя и все мы по барабану! Вам себя надо было выставить! И говорить при этом, что каждый имеет право... да, имеет, тут я соглашусь. Ну, давайте тогда каждый матадоровец и будет выставляться. И вместо тыщи голосов за одну кандидатуру мы наберем по 50 на каждого. Ах, как здорово! Никого не обидели... идиоты :twisted: Думать надо! Вам победа не нужна, главное - участие? А почему Вы не подумали о тех людях, которым нужна победа? Вашим же соклубовцам очень нужна победа, а Вам, видимо, наплевать на их желания. Причем Вы не хотели, по всей вероятности, ничего добиться, раз стали участвовать в конкурсе с середины месяца, Вам пофиг. Смысл? Победу не хотите, клубу зла не желаете, а вот так вот просто, от нечего делать. Типа каждый имеет право.

Кто мешал Вам заявиться в другом месяце? Тут бы и мы поддержали Вас, а не только ваши друзья в ВУЗе. Бред, чесслово.
Извините за резкость, но это то, что я думаю... и не только я.
ФорумчЁнок :)

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Сообщение » Ср май 17, 2006 10:08

Я никого не агетировала из соклубников за меня голосовать. Просто у меня друзья хорошие и Вуз мой меня в обиду не даст, а всегда поддержит.Да и вобще со стороны профи мои фотки ничто по сравнению с остальными половину с мобильника.но ведь комуто нравяться.Между делом я и сама лишний раз за себя не проголосую, а голосую за Катю. Да не думала что у нас люди такие разрозненные и злые...
Маша, не надо сразу делать такие выводы о людях. Просто это действительно странно!
Мы от Матадора выставили Катю, а ты вместо того, чтобы попросить свой вуз и друзей поддержать клуб в лице Кати - выставляешь себя! Мы тратим огромные усилия привлекая друзей, друзей друзей, коллег и т.п., чтобы поддержаить Катюху, а ты все делаешь с точностью до наоборот! :cry: Почему? Мне, напрмер, это непонятно и немного обидно.
думаю на этом и закончиться моя история с матадором...
Я думаю, не стоит так бросаться словами.
я так поняла по разговорам что давно уже не в матадоре а вернее не к нему отношусь, раз такая реакция
А вот этого никто не говорил - наоборот, ты сама так все преподносишь. Это твое право. Это то же самое, если я себя сейчас выставлю на конкурс и скажу всем своим друзьям: Ну а теперь товарищи, с сегодняшнего дня голосуем за меня :lol:

Все, думаю проехали! Народ, госолуем за Катю! Привлекаем резервы. Разрыв немного сократился!

Илья
не в сети

Сообщение » Ср май 17, 2006 10:39

Илья У писал(а): Бред.
ЛУЧШЕ МОЛЧИТЕ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ!!!
клево
ты злишься, значит, я прав

Илья
не в сети

Сообщение » Ср май 17, 2006 10:43

Алёна писал(а):Все, думаю проехали! Народ, госолуем за Катю! Привлекаем резервы. Разрыв немного сократился!
Как набросились на Машу. Фу, даже неприяно это
Маша виновата, оказывается, что она себя выставила. Давайте все будем теперь все голоса отдавать той, которая раньше успела? Что за бред?

Все, думаю проехали! Народ, госолуем за Машу! Привлекаем резервы. Разрыв немного сократился!

vetana
не в сети
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт май 05, 2006 09:37

Сообщение » Ср май 17, 2006 10:50

Илья писал(а):клево
ты злишься, значит, я прав
Илюшечка, птичка наша певчая, а ты сам когда на Бородино ездил? :) И, главное, кем? ;)

Илья
не в сети

Сообщение » Ср май 17, 2006 10:56

В Бородино ездил
Мусору не оставлял, гусаром не наряжался

Винниамин 13й
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 13:57
Откуда: д. Чмаровка
Контакты:

Сообщение » Ср май 17, 2006 10:57

: hah
Илья писал(а): ... клево
ты злишься, значит, я прав
...Афигеть! Дайте два! :D
Милые дамы Где Вы этого клоуна откопали :mrgreen:
А как "убедительно" аргументирует... :D
Последний раз редактировалось Винниамин 13й Ср май 17, 2006 11:13, всего редактировалось 1 раз.
When you’re needing a queen
Ev’ry card that you get is a jack…
©

vetana
не в сети
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт май 05, 2006 09:37

Сообщение » Ср май 17, 2006 11:09

Илья писал(а):В Бородино ездил
Мусору не оставлял, гусаром не наряжался
хм... раз ездил на Бородино и гусаром не наряжался, значицца, был в плотной толпе зрителей, которые везде бутылки, пластиковую посуду и другую гадость раскидывали...
И почему ты не провел среди них беседу на тему "Мусорить нехорошо!"? И субботник не организовал?? :twisted:
Стыдно таким социально-пассивным быть! :evil:

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Сообщение » Ср май 17, 2006 11:25

Милые дамы Где Вы этого клоуна откопали
2 Илья Молодой человек, действительно, Вы вообще откуда и самое главное: зачем Вы здесь? Заявляетесь, поливаете всех грязью :twisted:
Честно говоря, надоело немного! У нас хороший дружественный форум. Вам хочется поконфликтовать - здесь не место! Найдите подобных себе где-то еще и выясняйте там отношения и т.п.

Грязный Гарри
не в сети
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:12

Сообщение » Ср май 17, 2006 11:28

Кто-то видит в Бородинском представлении красочный праздник, а кто-то мусор и пьянство. Ты тупой или провокатор?

Илья
не в сети

Сообщение » Ср май 17, 2006 11:44

Грязный Гарри писал(а):Кто-то видит в Бородинском представлении красочный праздник, а кто-то мусор и пьянство. Ты тупой или провокатор?
праздник - примерно час
а до этого двое суток .... в общем сами занете, если ездили чуть больше, чем на само сражение

а я тупой... нет, я провокатор.... нет, тупой.... или все же провокатор?
а чо Вы обываетесь, Гарри?

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Ср май 17, 2006 11:51

За 10 дней , которые реконтсрукторы находятся на Бородино они не оставляют столько мусора как турысты за несколько часов!!!!! К тому же они за собой убирают, что не делают те же туристы.
Илья, еще раз вопрос повторю, Вы к нам ходите заниматься в клуб? По каким дням?

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение » Ср май 17, 2006 11:52

Илья писал(а):Давайте все будем теперь все голоса отдавать той, которая раньше успела? Что за бред?
Бред как раз голосовать абы как, чтоб каждому приятное сделать. Что значит "раньше успела"? Это, извините, конкурс ежемесячный! правила есть в конце концов. Кто куда не успел? Май - последний месяц что-ли у нас в году? И здесь речь идет о клубной корпоративности и солидарности. А не о том, что все "набросились на Машу". Вообще странно, что такие простые вещи объяснять приходится. Думаю, Гарри прав - (про "тупой или провокатор")
ФорумчЁнок :)

Ответить