Найдено 20354 результата

OlgaN
Пт июн 12, 2026 23:45
Форум: пешие разговорчики
Тема: Интернет и прочие новые технологии
Ответы: 780
Просмотры: 190824

Re: Интернет и прочие новые технологии

Ни хуя себе. С китайскими андроидами, вроде как, попроще будет. Я покупала глобалку с али, нормально работало. И российская симка в нем нормально работала. А тут у человека проблема. Всем привет 🙂 Кто-нибудь может дать мне представление о том, сколько с меня будут платить за разблокировку iPhone в S...
OlgaN
Пт июн 12, 2026 15:33
Форум: пешие разговорчики
Тема: КК восстал или это могло бы быть на КК
Ответы: 4973
Просмотры: 2299508

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

phpBB [media]
OlgaN
Пт июн 12, 2026 15:23
Форум: пешие разговорчики
Тема: Сладкий запад
Ответы: 6888
Просмотры: 995928

Re: Сладкий запад

Изображение
OlgaN
Пт июн 12, 2026 11:10
Форум: пешие разговорчики
Тема: Похудей! Хватит жрать
Ответы: 169
Просмотры: 91065

Re: Похудей! Хватит жрать

А фигли ж тогда сам тренер несколько курсов делал, если привычка мало есть остается?
OlgaN
Пт июн 12, 2026 09:11
Форум: пешие разговорчики
Тема: Похудей! Хватит жрать
Ответы: 169
Просмотры: 91065

Re: Похудей! Хватит жрать

karla писал(а):
Пт июн 12, 2026 08:43
Прикол что сова на фронте жрет это говно
Другого способа там похудеть нет...
Ну. значит, такой у совы фронт. В тылу.
OlgaN
Пт июн 12, 2026 08:58
Форум: пешие разговорчики
Тема: Украина! Война с коллективным Западом
Ответы: 11399
Просмотры: 1424374

Re: Украина! Война с коллективным Западом

Я догадалась, что белоруссия, но с какого хрена? :-)
OlgaN
Пт июн 12, 2026 08:37
Форум: пешие разговорчики
Тема: Похудей! Хватит жрать
Ответы: 169
Просмотры: 91065

Re: Похудей! Хватит жрать

ну, недаром же неви обиделся, когда ему указали на объяву с наркотиками. :-)
OlgaN
Чт июн 11, 2026 22:12
Форум: пешие разговорчики
Тема: Украина! Война с коллективным Западом
Ответы: 11399
Просмотры: 1424374

Re: Украина! Война с коллективным Западом

ну, хоть где-то пизды дали. А то только мычат.
OlgaN
Чт июн 11, 2026 22:12
Форум: пешие разговорчики
Тема: Украина! Война с коллективным Западом
Ответы: 11399
Просмотры: 1424374

Re: Украина! Война с коллективным Западом

ну, хоть где-то пизды дали. А то только мычат.
OlgaN
Чт июн 11, 2026 22:00
Форум: пешие разговорчики
Тема: Украина! Война с коллективным Западом
Ответы: 11399
Просмотры: 1424374

Re: Украина! Война с коллективным Западом

Я так понимаю поляки в морду дают с удовольствием Неее, тому КТО наезжает в тырнете в морду не дадут. Но и хохлы, кстати, здесь особо не выебываются. Даже в тырнете. Вот ещё Мосфильм https://t.me/Radiostydoba/36184 Вот, блин, хохлы-с. Пацан лупит, папаша смирно стоит рядом с тцк-шником и ждет, пока...
OlgaN
Чт июн 11, 2026 21:38
Форум: дневники
Тема: Просто так или просто ни о чём
Ответы: 5171
Просмотры: 716518

Re: Просто так или просто ни о чём

ну, кактус не кактус, но точно суккулент. Надо очень жестко забывать его поливать, чтобы оно загнулось. Тут скорее лучше забыть полить, чем перелить.
OlgaN
Чт июн 11, 2026 20:10
Форум: пешие разговорчики
Тема: Украина! Война с коллективным Западом
Ответы: 11399
Просмотры: 1424374

Re: Украина! Война с коллективным Западом

Так, а как эта бронь выглядит? Как "мамой кланус"? Если они даже не пытались достать документы. Я бы на их месте под такой пиздеж не поехала бы. А на мигрантов на любых наезжают, не только на украинцев. Здесь, кстати, тоже. Но только в тырнете, где в морду не дадут.
OlgaN
Чт июн 11, 2026 18:03
Форум: пешие разговорчики
Тема: КК восстал или это могло бы быть на КК
Ответы: 4973
Просмотры: 2299508

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

phpBB [media]
OlgaN
Чт июн 11, 2026 17:58
Форум: пешие разговорчики
Тема: Похудей! Хватит жрать
Ответы: 169
Просмотры: 91065

Re: Похудей! Хватит жрать

karla писал(а):
Чт июн 11, 2026 17:56
Тот же оземпик и даже не в профиль
Тоже при диабете прописывают
Те же побочки
А я о чем? Но про вред оземпика уже гооворят, а этот седжаро еще "чистый".
OlgaN
Чт июн 11, 2026 17:43
Форум: пешие разговорчики
Тема: Похудей! Хватит жрать
Ответы: 169
Просмотры: 91065

Re: Похудей! Хватит жрать

Замена оземпика. https://www.prokoni.ru/forum/threads/molodoi-karachai-i-ne-molodoi-novichok.248439/post-5987822 Сделать это при привычке жрать - малореально, ну для меня так точно, уменьшить путем ограничения в еде можно, для тех кто может выдержить этот стресс, увеличить тоже можно - добавить коли...
OlgaN
Чт июн 11, 2026 17:30
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45959
Просмотры: 8655297

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

https://www.prokoni.ru/forum/threads/kak-mogut-utilizirovat-dom-skot-2026g.265499/post-5987798 Вот и рассказывайте мне после этого, что Джулия круче Хип. Джулии реально много, зато у хип перлы забористее. То есть у клятых большевиков уже в то время было климатическое оружие и они специально устроили...
OlgaN
Чт июн 11, 2026 09:30
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45959
Просмотры: 8655297

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Кстати, у смирных, покорных и миролюбивых римских легионеров основным продуктом был ячмень.
OlgaN
Чт июн 11, 2026 09:23
Форум: пешие разговорчики
Тема: КК восстал или это могло бы быть на КК
Ответы: 4973
Просмотры: 2299508

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

наконец то она действует так что одобрит всё человечество https://sun9-71.userapi.com/s/v1/ig2/V9cjzev-wfcwHMYlAUFIQhuxRI5LXNwCfptqlzfYUhO2giwzV0I9XIVBToo7DcWR4eNpDZiKalWTHScFPm4q02z4.jpg?quality=95&as=32x25,48x38,72x56,108x85,160x125,240x188,360x282,480x376,540x423,640x501,720x564,1001x784&from=bu...
OlgaN
Чт июн 11, 2026 09:07
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45959
Просмотры: 8655297

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Да не. Юлия как включится - так, считай, лидер Нифига. Чего стоит хиповское заявление про то, что кочевники агрессивны из-за мяса, рыболовы из-за рыбы и только земледельцы кроткие и смирные. Ага. Пугачев, Разин, Болотников. Щас karla придет, добавит. И вишенкой на торте вечно живой Владимир Ильич. ...