Найдено 20354 результата
- Пт июн 12, 2026 23:45
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Интернет и прочие новые технологии
- Ответы: 780
- Просмотры: 190824
Re: Интернет и прочие новые технологии
Ни хуя себе. С китайскими андроидами, вроде как, попроще будет. Я покупала глобалку с али, нормально работало. И российская симка в нем нормально работала. А тут у человека проблема. Всем привет 🙂 Кто-нибудь может дать мне представление о том, сколько с меня будут платить за разблокировку iPhone в S...
- Пт июн 12, 2026 16:16
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: КК восстал или это могло бы быть на КК
- Ответы: 4973
- Просмотры: 2299508
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
К Марсовому полю?
- Пт июн 12, 2026 15:33
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: КК восстал или это могло бы быть на КК
- Ответы: 4973
- Просмотры: 2299508
- Пт июн 12, 2026 15:23
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Сладкий запад
- Ответы: 6888
- Просмотры: 995928
- Пт июн 12, 2026 11:10
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Похудей! Хватит жрать
- Ответы: 169
- Просмотры: 91065
Re: Похудей! Хватит жрать
А фигли ж тогда сам тренер несколько курсов делал, если привычка мало есть остается?
- Пт июн 12, 2026 11:10
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Похудей! Хватит жрать
- Ответы: 169
- Просмотры: 91065
- Пт июн 12, 2026 09:11
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Похудей! Хватит жрать
- Ответы: 169
- Просмотры: 91065
- Пт июн 12, 2026 08:58
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Украина! Война с коллективным Западом
- Ответы: 11399
- Просмотры: 1424374
Re: Украина! Война с коллективным Западом
Я догадалась, что белоруссия, но с какого хрена? 
- Пт июн 12, 2026 08:58
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Украина! Война с коллективным Западом
- Ответы: 11399
- Просмотры: 1424374
- Пт июн 12, 2026 08:38
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Украина! Война с коллективным Западом
- Ответы: 11399
- Просмотры: 1424374
Re: Украина! Война с коллективным Западом
А что такое Велилсия?
- Пт июн 12, 2026 08:37
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Похудей! Хватит жрать
- Ответы: 169
- Просмотры: 91065
Re: Похудей! Хватит жрать
ну, недаром же неви обиделся, когда ему указали на объяву с наркотиками. 
- Чт июн 11, 2026 22:12
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Украина! Война с коллективным Западом
- Ответы: 11399
- Просмотры: 1424374
Re: Украина! Война с коллективным Западом
ну, хоть где-то пизды дали. А то только мычат.
- Чт июн 11, 2026 22:12
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Украина! Война с коллективным Западом
- Ответы: 11399
- Просмотры: 1424374
Re: Украина! Война с коллективным Западом
ну, хоть где-то пизды дали. А то только мычат.
- Чт июн 11, 2026 22:00
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Украина! Война с коллективным Западом
- Ответы: 11399
- Просмотры: 1424374
Re: Украина! Война с коллективным Западом
Я так понимаю поляки в морду дают с удовольствием Неее, тому КТО наезжает в тырнете в морду не дадут. Но и хохлы, кстати, здесь особо не выебываются. Даже в тырнете. Вот ещё Мосфильм https://t.me/Radiostydoba/36184 Вот, блин, хохлы-с. Пацан лупит, папаша смирно стоит рядом с тцк-шником и ждет, пока...
- Чт июн 11, 2026 21:38
- Форум: дневники
- Тема: Просто так или просто ни о чём
- Ответы: 5171
- Просмотры: 716518
Re: Просто так или просто ни о чём
ну, кактус не кактус, но точно суккулент. Надо очень жестко забывать его поливать, чтобы оно загнулось. Тут скорее лучше забыть полить, чем перелить.
- Чт июн 11, 2026 20:10
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Украина! Война с коллективным Западом
- Ответы: 11399
- Просмотры: 1424374
Re: Украина! Война с коллективным Западом
Так, а как эта бронь выглядит? Как "мамой кланус"? Если они даже не пытались достать документы. Я бы на их месте под такой пиздеж не поехала бы. А на мигрантов на любых наезжают, не только на украинцев. Здесь, кстати, тоже. Но только в тырнете, где в морду не дадут.
- Чт июн 11, 2026 18:08
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: КК восстал или это могло бы быть на КК
- Ответы: 4973
- Просмотры: 2299508
- Чт июн 11, 2026 18:06
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Интернет и прочие новые технологии
- Ответы: 780
- Просмотры: 190824
- Чт июн 11, 2026 18:03
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: КК восстал или это могло бы быть на КК
- Ответы: 4973
- Просмотры: 2299508
- Чт июн 11, 2026 17:58
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Похудей! Хватит жрать
- Ответы: 169
- Просмотры: 91065
- Чт июн 11, 2026 17:43
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Похудей! Хватит жрать
- Ответы: 169
- Просмотры: 91065
Re: Похудей! Хватит жрать
Замена оземпика. https://www.prokoni.ru/forum/threads/molodoi-karachai-i-ne-molodoi-novichok.248439/post-5987822 Сделать это при привычке жрать - малореально, ну для меня так точно, уменьшить путем ограничения в еде можно, для тех кто может выдержить этот стресс, увеличить тоже можно - добавить коли...
- Чт июн 11, 2026 17:30
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
- Ответы: 45959
- Просмотры: 8655297
Re: прокони пали? Певец поет и танцует
https://www.prokoni.ru/forum/threads/kak-mogut-utilizirovat-dom-skot-2026g.265499/post-5987798 Вот и рассказывайте мне после этого, что Джулия круче Хип. Джулии реально много, зато у хип перлы забористее. То есть у клятых большевиков уже в то время было климатическое оружие и они специально устроили...
- Чт июн 11, 2026 09:30
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
- Ответы: 45959
- Просмотры: 8655297
Re: прокони пали? Певец поет и танцует
Кстати, у смирных, покорных и миролюбивых римских легионеров основным продуктом был ячмень.
- Чт июн 11, 2026 09:23
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: КК восстал или это могло бы быть на КК
- Ответы: 4973
- Просмотры: 2299508
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
наконец то она действует так что одобрит всё человечество https://sun9-71.userapi.com/s/v1/ig2/V9cjzev-wfcwHMYlAUFIQhuxRI5LXNwCfptqlzfYUhO2giwzV0I9XIVBToo7DcWR4eNpDZiKalWTHScFPm4q02z4.jpg?quality=95&as=32x25,48x38,72x56,108x85,160x125,240x188,360x282,480x376,540x423,640x501,720x564,1001x784&from=bu...
- Чт июн 11, 2026 09:07
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
- Ответы: 45959
- Просмотры: 8655297
Re: прокони пали? Певец поет и танцует
Да не. Юлия как включится - так, считай, лидер Нифига. Чего стоит хиповское заявление про то, что кочевники агрессивны из-за мяса, рыболовы из-за рыбы и только земледельцы кроткие и смирные. Ага. Пугачев, Разин, Болотников. Щас karla придет, добавит. И вишенкой на торте вечно живой Владимир Ильич. ...




