Найдено 20293 результата

OlgaN
Сб июн 06, 2026 11:20
Форум: пешие разговорчики
Тема: Сладкий запад
Ответы: 6871
Просмотры: 995015

Re: Сладкий запад

пиздец яичным кроссам, несущим коричневые яйца. А у них, кстати, практически одинаковое происхождение с белыми кроссами
OlgaN
Пт июн 05, 2026 17:25
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45916
Просмотры: 8652104

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

karla писал(а):
Пт июн 05, 2026 17:15
Смешно ей про возвращение
Сцыт Мадама. За дискредитацию ее как не хрен делать
Ты ж сама гоаорила, что кому она нахрен сдалась.
OlgaN
Пт июн 05, 2026 16:50
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45916
Просмотры: 8652104

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Изображение По-моему, данную клячу волнует раздражение кожи от грибка, а не пропажа топлива.
https://www.prokoni.ru/forum/threads/zu ... st-5985863
OlgaN
Пт июн 05, 2026 16:47
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45916
Просмотры: 8652104

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

https://www.prokoni.ru/forum/threads/ne ... st-5986328
Я 4 года тут и все никак не угомонюсь на тему как у них все работает🤷🏽‍♀️
Врет и не краснеет. Впрочем, покраснение для шлюх нехарактерно. А мы помним, как она кипятком ссала от испаниюшки.
OlgaN
Пт июн 05, 2026 16:14
Форум: пешие разговорчики
Тема: Цветы жизни. Про детей и их матерей
Ответы: 1361
Просмотры: 338411

Re: Цветы жизни. Про детей и их матерей

Пасмурно, небо закрыто низкими тучами. По пешеходной дорожке молодая мама везёт в прогулочной коляске сидящего малыша - и второй, лет пяти, поспевает следом. Доносится часть их разговора: - Можно я пойду на детскую площадку поиграть? - Нет. Сейчас дождь будет, а у тебя зонта нет. - А у тебя?.. - У ...
OlgaN
Чт июн 04, 2026 22:10
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45916
Просмотры: 8652104

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Ну, на проконях всегда найдутся те, кто будет беседовать с убогими. Кто-то, чтобы свое самолюбие и "правильность" потешить, кто-то в наивной попытке переубедить. С Зурбаганским же тоже беседуют. И даже советы дают. Хотя там высокомерие барина к холопам прет так, что гуге и не снилось.
OlgaN
Чт июн 04, 2026 15:11
Форум: пешие разговорчики
Тема: КК восстал или это могло бы быть на КК
Ответы: 4909
Просмотры: 2298203

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Окей, гугл. В Бельгии наложили арест на активы Google Belgium на сумму 115 миллионов евро. Иск в отношении компании подавала российская «дочка» — ООО «Гугл». ООО «Гугл», как известно, добивается исполнения решения Арбитражного суда Москвы о взыскании средств с материнских структур американской корп...
OlgaN
Ср июн 03, 2026 14:42
Форум: пешие разговорчики
Тема: Цветы жизни. Про детей и их матерей
Ответы: 1361
Просмотры: 338411

Re: Цветы жизни. Про детей и их матерей

phpBB [media]
OlgaN
Ср июн 03, 2026 14:39
Форум: пешие разговорчики
Тема: Иран. Война
Ответы: 556
Просмотры: 12789

Re: Иран. Война

phpBB [media]
OlgaN
Ср июн 03, 2026 14:32
Форум: пешие разговорчики
Тема: КК восстал или это могло бы быть на КК
Ответы: 4909
Просмотры: 2298203

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

phpBB [media]
OlgaN
Ср июн 03, 2026 10:47
Форум: пешие разговорчики
Тема: Сладкий запад
Ответы: 6871
Просмотры: 995015

Re: Сладкий запад

Ну, это да. Но кто им доктор.
OlgaN
Ср июн 03, 2026 09:19
Форум: пешие разговорчики
Тема: Сладкий запад
Ответы: 6871
Просмотры: 995015

Re: Сладкий запад

ну, это пока не пишут. Хотя если у исполнителей был приказ, то на работу в австралию надо переводить начальство. Кстати, там, вроде, аналогичная ситуация. Так что переводить их всех придется в Россию и Белоруссию. Чтобы поучились, как работать надо.
OlgaN
Ср июн 03, 2026 08:52
Форум: пешие разговорчики
Тема: Сладкий запад
Ответы: 6871
Просмотры: 995015

Re: Сладкий запад

karla писал(а):
Ср июн 03, 2026 08:43
а что там с полицией которая так чудесно задержала? не написано?
ну. вот пишут же, что будет отвечать на "серьезные вопросы". есичо, буквальная цитата оттуда.
OlgaN
Ср июн 03, 2026 08:38
Форум: пешие разговорчики
Тема: Леплессии
Ответы: 56
Просмотры: 2010

Re: Леплессии

Это получается что, в России дискриминация мусульман? Немедленно опустить цены на халяль до цен для христиан.
OlgaN
Ср июн 03, 2026 08:37
Форум: пешие разговорчики
Тема: Давайте делиться!
Ответы: 9879
Просмотры: 1945543

Re: Давайте делиться!

Буддист и депрессия. Депрессия: - Ты - ничто. Буддист: - Благодарю за комплимент. Депрессия: - Твоя жизнь пуста, в ней нет ничего хорошего. Буддист: - Если она пуста, то в ней нет и плохого тоже. Выходит, что я свободен. Депрессия: - Любви нет. Добра нет. Радости нет. Буддист: - Однозначно. В рамка...
OlgaN
Ср июн 03, 2026 08:33
Форум: пешие разговорчики
Тема: Сладкий запад
Ответы: 6871
Просмотры: 995015

Re: Сладкий запад

Расскажи словами Нет времени впн сейчас включить А потом забуду Пошли серьезные протесты на тему двойных стандартов и отношения к белым британцам как к людям второго сорта. В связи с чем полиции теперь придется отвечать на неудобные вопросы. Убийцу посадили на 21 год. Всю семейку привлекли за хране...
OlgaN
Ср июн 03, 2026 07:43
Форум: пешие разговорчики
Тема: Сладкий запад
Ответы: 6871
Просмотры: 995015

Re: Сладкий запад

— «Меня ударили ножом, я не могу дышать» — «Не думаю, что это так, приятель» В райских садах Британии случилась очередная демократия: мигрант зарезал англичанина, а после, чтобы попытаться избежать наказания, сам позвонил полицейским и сказал, что на него напали на «расовой почве». По итогу английс...
OlgaN
Ср июн 03, 2026 07:26
Форум: пешие разговорчики
Тема: Леплессии
Ответы: 56
Просмотры: 2010

Re: Леплессии

Думаю, в истории с халяльными рационами ключевое - завышенные цены. :-)
OlgaN
Вт июн 02, 2026 22:43
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45916
Просмотры: 8652104

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

https://www.prokoni.ru/forum/threads/ne-mogu-ja-bez-vashego-prostokvashino-s.15795/post-5985667 Прислуга, которая лезет с советами к хозяевам, потом не может найти работу. Так что здесь ангел совершенно права, что держит язык в жопе. Не думаю, что испанцы настолько тупые, что не знают об автоматизир...